Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Проблемки с парнем, недопонимание!!


Проблемки с парнем, недопонимание!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

ПИшите о своих проблемах с парнем!! Кто и что не может, либо просто не хочет понять! Не хочет идти на уступки друг другу и т.д.

0

2

С моим бывшим у нас были постоянные недопонимания.Мы очень часто ссорились,спорили потому как оба страшно упёртые.Думаю поэтому ничего у нас и не сложилось.Ведь кто-то должен уступать,а у нас никто не уступал

0

3

Krasa
да...уступать точно кто-то должен...а то пулучиться сплошная фигня...

0

4

привет девченки парень вам непомешает?

0

5

ascaron
не помешает, есть даже для Вас раздел)тока просьба не флудить во всех темках)))для этого есть оффтопик) болталочка))Добро пожаловать)общайся, создавай темки)

0

6

эээээ....Катён, ты че зоопарк из парней захотела устроить чтобы они читали наши проблемы ?? это личное!! слишком личное!! даффай, ток не много ? а так редкие исключения, типа как вымерающий вид ??

0

7

Питерская Кошка
ахахах)))ну оки)))да он все равно боше не появляется)так что не переживай)ты на число глянь)) никто нам не мешает))

0

8

У меня была такая фигня. С моим бывшим я встречалась из жалости. Не более. Так вот он меня ревновал  каждому столбу!.. Ладно, я с ним целовалась -мне было противно, обнималась - мне бло противно, терпела - его домогатльства, ТЕРПЕЛА! Но эта чертова ревность меня доконала!!! Ужасно, когад с тобой обращатаюся как с вещью. "Ты моя и больше ни чья"

Ни в девчонках ни в парнях этого не понимаю. Говорят: "ревнует, значит любит!.." а на самом деле ревностью не тоько УБИТЬ любовь можно, а и жалось в ненависть привратить и все шо хошь сделать.. >(

Ни понимаю зачем люди ТАК ревнуют.. Неужели границ нету?

ЗЫ - я думаю этот пост в эту тему по смыслу вроде вползает..))

0

9

да я тож иногда задумываюсь над вопросом можно ли ревность назвать признаком любви...наверное можноно не во всех случаях...

0

10

Тяжела наша жизн..эх))))))

а еще я не понимаю, почему парни так любят смотреть телек.  :rolleyes:

0

11

Обреченная_стать_тьмой
ненаю...я не люблю)))вернее я нейтрален...еси есть возможность и желание то почему бы не посмотреть, а нету-ну и фиг с ним

0

12

недопонимания преследуют меня посстоянно...может из-за того что разница в возрасте 4 года????хотя раньше таких проблем не было

0

13

Zaychishka
может взрослеть начинаешь, становишся более принципиальной и т.д...да и у него характер тоже меняться наверное...

0

14

Zaychishka
не наю, я не думаю что дело в возрасте у меня с бывшим тож была разница в 4 года, но разбежались не из-за недоонимания, там другое было. вот. Я думаю Костя высказал может бюыть реальную причину этого поведения вас обоих.

0

15

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

Ужасно, когад с тобой обращатаюся как с вещью. "Ты моя и больше ни чья"

ВОТ ВОТ именно со мной так же!!!!!!!!!!!!!!Я просто не могу это терпеть :'(  Я устала уже!! Я так хочу забыть его, но не получается!!!!!!!(((((((( мне так плохо сейчас , кто бы знал!!!Эх........

0

16

хочу рассказать вам свою проблему...вот...эм...ну в общем...мы в последнее время када разговариваем по телефону с моим МЧ...то иногда такой ппц получаеца...связь вообще тупит по крупному) и каждый раз друг друга не понимаем, и приходица друг другу по 10 раз повторять)) иногда до смешного доходит...) вот такое вот недопонимание...)))ахаха

0

17

Помогите! Я часто езжу в деревню и вот скоро поеду на всё  лето. Там я встретила такаго мальика ну как вам передать. Он замечательный. М ы с ним познакомились когда он меня пригласил на медляк на диске. Я думаю он дагадываеться о маих чувствах к нему. В эту субботу я тоже ходила н дискатеку и он пришёл. Но он меня не приглашал на медляк, но смотрел на меня так я думала что он сча во мне дырку проделает. Мну подруги говарили давай приглоси его на танец, а до этого мне сказали что он по мне скучал. Но я ведь стиснительная не могу, чего то боюсь, стисняюсь...Кароче так и не приглосила его. А к нему подошла какаето девка и пригласила на медляк. А я ооочень ревнивая. Канечно мне стало обидно. Потом был очередной медляк мы с подругой начиди танцевать. тут подходит его друг и приглашет меня, нуя согласилась а та девка пригласила его, он сагласился и мы танцевали рядом. Я видела какое у него было лицо...Такое типо он ревнует злостное......Мне сказали что он скромный, тихий, подруга вообще говарит что она бы не подумала что он мог прегласить когото на танец.Я знаю его телефон. Вижу его когда я в деревни, и т.д.Но вот у меня нет смелости первой пойте к ниму навстречу. Типо смску мот написать или на медляк пригласит и всё сказать.......я ненаю(((Что мне делать мот кто нить чтонибудь подскажет!

0

18

СтЕрВоЧкА
ну ты хотя бы для начала напишу просто тупую смс со стандартным содержанием : Привет! как у тебя дела?
после того как он ответит можешь просто невзначай написать типа Гулять пойдешь? просто знаешь как-нибудь просто и без заморочек) так будет и тебе и ему проще) тем более написать всегда проще чем сказать в лицо...так что смс для этого идеальный вариант) попробуй)

0

19

А у меня с бывшим была такая проблемка... Даже не знаю как сказать...Короче,в наших отношениях я была лидером. Все время когда я принимсала какое-то решение он просто кивал головой и говорил: "Хорошо,милая. Пусть будет так." Сначала я думала,что он просто уступает мне,что бы не ссориться, а оказалось что он не привык быть лидером. [взломанный сайт]

0

20

"Умная"_блондинка
Ц меня так же само, и меня это убивало, не парень, а тряпка. Я с ним рассталась и не жалела)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Проблемки с парнем, недопонимание!!