Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Проблемки с парнем, недопонимание!!


Проблемки с парнем, недопонимание!!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

все читать очень долго. ответ прост. ищите компромисс. это важно. что бы вы нашли его вместе. тогда проблем станет на порядок меньше

0

22

.dillema
по-мойму проблемы с любимым человеком как раз и начинаются когда этот компромисс найден не был)

0

23

Омг. Сегодня до меня доперла одна вещь..
В общем, слушайте мой нудный рассказ х))
Итак, года 2 назад я училась с одним мальчиком в классе, после он ушел в кадетское, но это так, детали. После через год он начал мне писать, предлагал встречаться, я отказывала. А примерно в октябре того года опять предложил. Все девчонки мне завидовали, мол вон какой мальчик хорошенький и т.д. Ну я взяла и согласилась. После он мне звонил, писал, но приехать с кадетского должен был только через месяц. До этого мы общались по телефону. После недели примерно он перестал писать. Я ему позвонила, разузнала в чем дело, а он мне ответил, мол, ты мне была на замену. После я и расстроилась в парнях и ни с кем не соглашалась встречаться, гулять и пр., хотя и сама порой завидовала подругам. Так вот. Буквально месяц назад он опять предложил мне с ним встречаться, ну я и согласилась. Но ничем хорошим это не кончилось. На этот раз дело было во мне. Он писал "Давай я приеду к тебе, погуляем", а я всё время отказывалась, так как боялась сама не знаю чего. И вроде мне он нравится, но все эти нежности и просьбы о встрече меня убивали. И в итоге я его бросила. Сегодня он опять предложил мне встречаться, говорит, что он влюбился и т.д., но я уже не представляю как с ним гулять, целоваться и пр., потому что я просто всё это забыла и для меня это стало уже в диковину. Всё боюсь с ним встретиться. Хотя хочу. Но боюсь. Мдэ.
Ну вот, я высказалась, а теперь помогайте х)

0

24

Ну я вообще не доверял бы человеку, который хоть раз подло поступил. Предателем становятся один раз.

0

25

Exellion
возможно ты и прав, но ведь это было почти год назад..

0

26

[Prox]
ты должна почувствовать как он к тебе относица) для этого лучше с ним втретица)) когда встретишься поймешь что делать))

0

27

ага, встретишься, он тебе мозги запудрит и забудешь обо всем

0

28

Exellion написал(а):

ага, встретишься, он тебе мозги запудрит и забудешь обо всем

ну и так может быть)))

0

29

а вообще раз он тебя использовал, то ну его нафиг...найдешь себе лучше)

0

30

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0

31

Я очень долго встречалась с одним парнем. И все у нас было просто замечательно. Мы поженились, и я забеременела. Но была у меня «подруга», которая нам жутко завидовала и не скрывала этого. Она постоянно пыталась соблазнить моего мужа, а слышав отказ впадала в бешенство. Мы оба ее ненавидели. Но однажды, мой муж сказал, что любит ее и бросает меня. И это даже не смотря на мое положение! Я поверить своим ушам не могла! А потом, мне на глаза попалась статья о приворотах, и я сразу же поняла, в чем дело. Приворожила она его. Мне удалось с помощью мага снять приворот и вернуть мужа. Вскоре мужу подвернулась хорошая работа и мы переехали в другой город. Сейчас у нас все хорошо. У кого действительно серьезная проблема-пишите, я дам его адрес!!!! Всем счастья и любви! tikhomir.lina@gmail.com

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Проблемки с парнем, недопонимание!!