Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Многие кто задумываются выучить ин.языки... ну и кто какой? Лично я уже 7,5 лет учу английский)) кому помочь?

+1

2

эстонкий, английский...

0

3

омг, мне если пригодица к тебе пайду с английским))) я его не люблю если чесна) но нада)  я его так себе знаю)))

0

4

Я 7 лет учу французский и 3 года английский. Причём мне кажется, что второй я знаю лучше первого)

0

5

Love-ина написал(а):

Я 7 лет учу французский и 3 года английский. Причём мне кажется, что второй я знаю лучше первого)

ох прикольно) умничка) учи) в жизни пригодица)

0

6

у нас в школе английский со второго класса, по причине того что у меня по англ хорошо - он мне нрав))
и есче с пятого у нас французский, в которой я нихрена не понимаю -> ваще не нрав http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

7

marisol' написал(а):

и есче с пятого у нас французский, в которой я нихрена не понимаю -> ваще не нрав http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Нда, согласна, англ. по сравнению с французским - лёгкий и понятный. В этом году анг. решила подтянуть - поехала в языковой лагерь, не пожалела.
У меня наоборот получилось: френч учу со 2-ого класса, а англ. с 5-ого. Правда, стала замечать такую проблему: я иногда когда говорю на французском некоторые слова из английского хочу добавить. путаюся...Оо

Отредактировано Ассоль (2009-08-02 17:54:48)

0

8

Английский...в школе ужасно бесилась када на уроках сидела....но надо было учиться...вроде знаю неплохо, училка всегда хвалила...правда вечно парюсь с временами...времена: прошедшие, будущие...аааа(

0

9

я в школе учу немецкий... :flirt:

0

10

Я учу английский 5-ый год, у меня между 5 и 4...ну вообще хочу ещё и французкий учить, но руки не доходят:)

0

11

Обожаю инглиш) И слушать и говорить на нём. Он мне уши греет прям=))
Учу с 1-го класса. Хочу до совершенства довести и практиковаться уже живя в Америке.

0

12

английский углубленкой + немецкий

0

13

я еще с дет. сада учу инглиш)) а с 5-ого класса немецкий.. честно говоря, дойчь вообще не понимаю. и не хочу понимать. брр.)
а вот английский- просто обожаю)) он вообще крутой такой ^^

.brandy. написал(а):

Он мне уши греет прям=))

полностью согласна))))
а еще я хочу хоть раз в жизни посетить Лондон или просто поговорить с англичанином)) что-бы попрактиковаться))

0

14

nikki
ты б послушала песни на немецком в исполнении нашей 70-летней училки) там уржешься  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif  вот что уши-то греет)

+1

15

У нас вообще инглиш с 5 класса, но училка нифига его сама не знает))))) Изучаю самостоятельно с репетитором. Меня к нему мой любимый пристроил, сам его учил. Занимаюсь всего полгода, но результат громный. Вот сейчас читаю "Принц и нищий", легко понимаю.

0

16

Со 2 класса аглийский.
С 5-го французский, но мы уже года три проходим один и тот же учебник сначала, так как у нас постоянно увольняются учителя и так с каждой учебник заново. Это забавно даже. :D

А так уже год хожу в талисман (лингвистический центр) - безумно нравится. Очень весело и реально помогает учить и узнавать язык. Преподавание в школе несравнимо с занятиями на курсах)

+1

17

superklass написал(а):

А так уже год хожу в талисман (лингвистический центр) - безумно нравится. Очень весело и реально помогает учить и узнавать язык. Преподавание в школе несравнимо с занятиями на курсах)

а что там учишь?)

0

18

superklass
эх, тоже так хочу...а вохможности нету((((

0

19

По школьной программе, я учу английский, однако я была бы непротив взяться за немецкий, французский, испанский, латинский, греческий, арабский.

0

20

Английский- мой самый любимый предмет))) Учу со 2 класса. В этом году в классном журнале не было не одной четвёрки по англ. яз.))) Одни пятёрки)))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Иностранные языки