Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Армия.


Армия.

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Да все служат и девущки и парни.Только парни например 3 года а девушки 2.Я служила в ВВС 2 года.Было класно!Я не жалею

0

22

Krasa
а чего вы там делали?))блин не слышала раньше что там служат)всмысле у тебя)

0

23

Да служат в Израиле.Я когда приехала сюда чуть не умерла когда узнала.Но слава Богу меня не призывали.Тех девушек которым исполнилось  20 лет в стране исхода не призываютЯ бы сбежала отсюда если бы призвали.

0

24

Лотос
кошмар...(( у меня вот мальчик скоро в армию уходит((( я умру(((эт ппц( я вообще не представляю что я делать буду если чесно(

0

25

Лотос написал(а):

Тех девушек которым исполнилось  20 лет в стране исхода не призывают

Не совсем точно.Если ты приехала в страну и тебе уже исполнилось 18 тогда не призывают.Но не так уж это и страшно призваться в армию.

0

26

блин, дефченки...вот на самом деле, пока с вами не познакомилась не знала что в армию девушек берут...)

0

27

Krasa написал(а):

Не совсем точно.Если ты приехала в страну и тебе уже исполнилось 18 тогда не призывают.Но не так уж это и страшно призваться в армию.

Я точно не знаю может и ошиблась но мне уже 20 было когда я приехала.

0

28

если бы моего парня в армию призывали я бы его к бате отправила)))) батя врач и не раз отмазывал разных чуваков от армии))))

0

29

Хакуфу
эх...где же ты была раньше((( у меня парня позавчера в армию забрали((((((( я вся умираю тут((((

0

30

!!!k@teNo4ka!!!
блин ужас! сочувствую!!! я бы на стенку лезла... хорошо у меня нет такой проблемы, т.к и парня нет... конешно с Ромой у меня тут вроде все получится, а он в 11 и его по ходу дела тоже припахают... дак я ему помогу если что... отмажу...

0

31

Хакуфу
блин(((я вот именно что почти на стенку лезу...в моем дневе можешь прочитать все как было...  там в самом низу...последняя запись...мож прокомментишь...->->->Мой ДнеВ<-<-<-

0

32

Не знаю, даже не думала....Ждала бы наверно....ой не знаю)

0

33

Noella
ну вот подумай...) я вот столкнулась с этой ситуацией) сейчас жду мальчика) вот скоро уже как 2 месяца будет...оч скучаю, сегодня он мне позвонил, я так рада была)

0

34

У меня мой уходил..что делала-ждала...конечно была в депрессии

0

35

Bromelija написал(а):

У меня мой уходил..что делала-ждала...конечно была в депрессии

как знакомо...

0

36

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

как знакомо...

главное крепись! всё будет ок и со временем вы будете вспоминать этот этап с улыбкой :idea:

0

37

мой служил,и мы встречались пол года только по выходным...потом перед его отъездом в афган( он служил по кантракт и был уже 2 раза в косово) мы рассстались по глупости.после он мне признался что было задуманно с его стороны.не хотел чтоб я его ждала 5 месяцев, у нас разница 7 лет, на меня много обращают внимание, и он не хотел чтоб я молодая девчёнка ждала его 5 месяцев сидя дома...ех еслиб я знала раньше не натворила бы столько ошибок...
девчёнки любите своих солдатиков, гожидайтесь их, они этого должны оценить!

А я люблю ваенных красивых здоровенных... хе они такие эротичные в своих формах...

0

38

Хулиганочка написал(а):

не хотел чтоб я его ждала 5 месяцев, у нас разница 7 лет

5 месяцев?) всего?) конешно это тоже срок, но есиб маего на 5 месяцев забирали...ух, я б даж не парилась так...

0

39

да я бы без проблем дошдалась бы его, но мы поругались сильно,расстались....я прсихонулал как всегда, гордая же дура...вот и долго не хотела убиватся....
а он всё задуманно со мной хотел расстатся... :(

0

40

Хулиганочка
ну и в пень его тогда)))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Армия.