Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Армия.

Армия.

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Да все служат и девущки и парни.Только парни например 3 года а девушки 2.Я служила в ВВС 2 года.Было класно!Я не жалею

0

22

Krasa
а чего вы там делали?))блин не слышала раньше что там служат)всмысле у тебя)

0

23

Да служат в Израиле.Я когда приехала сюда чуть не умерла когда узнала.Но слава Богу меня не призывали.Тех девушек которым исполнилось  20 лет в стране исхода не призываютЯ бы сбежала отсюда если бы призвали.

0

24

Лотос
кошмар...(( у меня вот мальчик скоро в армию уходит((( я умру(((эт ппц( я вообще не представляю что я делать буду если чесно(

0

25

Лотос написал(а):

Тех девушек которым исполнилось  20 лет в стране исхода не призывают

Не совсем точно.Если ты приехала в страну и тебе уже исполнилось 18 тогда не призывают.Но не так уж это и страшно призваться в армию.

0

26

блин, дефченки...вот на самом деле, пока с вами не познакомилась не знала что в армию девушек берут...)

0

27

Krasa написал(а):

Не совсем точно.Если ты приехала в страну и тебе уже исполнилось 18 тогда не призывают.Но не так уж это и страшно призваться в армию.

Я точно не знаю может и ошиблась но мне уже 20 было когда я приехала.

0

28

если бы моего парня в армию призывали я бы его к бате отправила)))) батя врач и не раз отмазывал разных чуваков от армии))))

0

29

Хакуфу
эх...где же ты была раньше((( у меня парня позавчера в армию забрали((((((( я вся умираю тут((((

0

30

!!!k@teNo4ka!!!
блин ужас! сочувствую!!! я бы на стенку лезла... хорошо у меня нет такой проблемы, т.к и парня нет... конешно с Ромой у меня тут вроде все получится, а он в 11 и его по ходу дела тоже припахают... дак я ему помогу если что... отмажу...

0

31

Хакуфу
блин(((я вот именно что почти на стенку лезу...в моем дневе можешь прочитать все как было...  там в самом низу...последняя запись...мож прокомментишь...->->->Мой ДнеВ<-<-<-

0

32

Не знаю, даже не думала....Ждала бы наверно....ой не знаю)

0

33

Noella
ну вот подумай...) я вот столкнулась с этой ситуацией) сейчас жду мальчика) вот скоро уже как 2 месяца будет...оч скучаю, сегодня он мне позвонил, я так рада была)

0

34

У меня мой уходил..что делала-ждала...конечно была в депрессии

0

35

Bromelija написал(а):

У меня мой уходил..что делала-ждала...конечно была в депрессии

как знакомо...

0

36

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

как знакомо...

главное крепись! всё будет ок и со временем вы будете вспоминать этот этап с улыбкой :idea:

0

37

мой служил,и мы встречались пол года только по выходным...потом перед его отъездом в афган( он служил по кантракт и был уже 2 раза в косово) мы рассстались по глупости.после он мне признался что было задуманно с его стороны.не хотел чтоб я его ждала 5 месяцев, у нас разница 7 лет, на меня много обращают внимание, и он не хотел чтоб я молодая девчёнка ждала его 5 месяцев сидя дома...ех еслиб я знала раньше не натворила бы столько ошибок...
девчёнки любите своих солдатиков, гожидайтесь их, они этого должны оценить!

А я люблю ваенных красивых здоровенных... хе они такие эротичные в своих формах...

0

38

Хулиганочка написал(а):

не хотел чтоб я его ждала 5 месяцев, у нас разница 7 лет

5 месяцев?) всего?) конешно это тоже срок, но есиб маего на 5 месяцев забирали...ух, я б даж не парилась так...

0

39

да я бы без проблем дошдалась бы его, но мы поругались сильно,расстались....я прсихонулал как всегда, гордая же дура...вот и долго не хотела убиватся....
а он всё задуманно со мной хотел расстатся... :(

0

40

Хулиганочка
ну и в пень его тогда)))

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Армия.