Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Армия.


Армия.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ну и в пень его тогда)))

правильно! ))
Хулиганочка
будут и лучше!!

0

42

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ну и в пень его тогда)))

ой вот кто бы говорил)

0

43

nikki написал(а):

ну и в пень его тогда)))

:love:   люблю я его дурака...к тому же мы снова вместе... :blush:

0

44

Хулиганочка написал(а):

люблю я его дурака...к тому же мы снова вместе...

все хорошо, что хорошо кончаеца))

0

45

мужик силен не только одним местом, но явно и не тем, что пару лет отсидел в казарме, научился армейскому юмору, покопал картошку и походил в керзачах. во всяком случае сексуальных ассоциаций у меня образ прапорщега не вызывает.))
наличие погон и униформы в моих глазах индивида мужиком не сделает, если он таковым не является.
я конено понимаю, что девушкам симпатичен архетип мужины-самца, чака нориса с копьем наперевес, но что ле как бе ценить мужчин тоже неплохо. мне как бе жалко даже простых знакомых, которые не то что дедощине подвергаются (что никак не зависит от силы характера), а элементарно теряют бесценные годы юности не пойми на что...

а насчет баб с граблями, мне как бе наплевать на судьбы родины, особенно если ее нужды пересекаются с моими. пусть мужчина лучше воспитывает силу защищая меня, сестру или подругу, а не служит пушеным мясом на благо отечества...

0

46

Я считаю, что мужчина должен пройти через армию. Конечно, она потеряла былой престиж, но мне кажется, что лучше уж научиться дисциплине и умению крепко держать оружие.
Да и сама я бы непрочь пойти служить... Правда, только в ВВС.

0

47

Тень Гагарина написал(а):

Я считаю, что мужчина должен пройти через армию. Конечно, она потеряла былой престиж, но мне кажется, что лучше уж научиться дисциплине и умению крепко держать оружие.

не знаю как в России, но у нас можно научиться только швабру хорошо держать))

0

48

Я знаю пацанов, которые только вернулись из армии.... Могу процитировать одну пословицу:

В армию идут, чтобы стать глупым...

Конечно, это не про всех...

Хотя мне нравятся мужчины в форме...))

0

49

Juliet, может, эта цитата ко всем относится, но, например, мой бывший возлюбленный(а он уже отслужил в армии) нисколько не похож был на тупицу.

Juliet написал(а):

Хотя мне нравятся мужчины в форме...))

Мне тоже)

0

50

Тень Гагарина
я ниже написала, что это не про всех)))Просто есть люди, которые очень зависят от окружающих...к ним как раз это и относится, а зависят очень многие...

0

51

Juliet, извини, опечаталась) ко многим*

0

52

Ушел,я его конечно недолго ждала,так как мы сошлись,когда ему 1,5 месяца оставалась,но его я ждала бы хоть 2 года!

0

53

Не вижу никакого смысла парням идти в армию. Я бы даже сказала.. это глупо.

0

54

ну извини,я тоже не видила когда мой уходил,а кто меня спрашивал?!

0

55

Что есть, то есть.. уже ничего не поделаешь. А другим советую больше размышлять, прежде чем принимать такие решения.

0

56

Ledy написал(а):

Не вижу никакого смысла парням идти в армию.

...тем более, что армии (способной вселить страх потенциальным врагам) уже, как таковой, теперь нет. А жаль.

0

57

да уж, у меня друг в армии был, кроме того что брится каждый день стал я никаких изменений не заметил)

0

58

Да у меня брат сейчас там. Просто занимаются строительством дач забесплатно, ну оружие конечно дают подержать тоже, только редко..да и кто стрелять в наше время не умеет)) так что навыков новых не дают. Зато теряешь год. Мог бы карьеру построить выше, ан нет.. годик прохлаждаемся...
Я горжусь отцом и прочими родственники, что служили, но только счас уже многое другое. Выгоднее выкупить военник.

0

59

Ledy написал(а):

Я горжусь отцом и прочими родственники, что служили, но только счас уже многое другое. Выгоднее выкупить военник.

мой отец в афгане служил, за вредность теперь бесплатный проезд на всех видах транспорта и еще некоторые льготы, но все же это не стоит того чтобы в 20 лет побывать на войне, мое мнение)

Ledy написал(а):

Да у меня брат сейчас там. Просто занимаются строительством дач забесплатно,

это вообще тема...) сейчас видим так модно)))

0

60

Очень тупо))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Армия.