Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Армия.

Армия.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

любимый в армии не был, а вот близкого друга забирают. более того - сам туда рвется, отговорить никто не может.
Впервые с таким сталкиваюсь - парень учился в универе, на 3м курсе, сейчас по военкоматам шастает.

0

62

Катеночка
кстати мой отец тоже в афгане служил,в 20 лет совсем молоденький!!!конечно есть льготы,но они не сравнятся с потраченными нервами!!да и воспоминания не очень хорошие остались от этой войны!!когда маленькая была сколько раз просила чтобы он мне рассказал,но он только вздыхал,и ничего не говорил!!и я его понимаю!!

0

63

БLoNdiNk@ написал(а):

раз просила чтобы он мне рассказал,но он только вздыхал,и ничего не говорил!!и я его понимаю!!

мой тоже ничего вообще никогда не рассказывал, я даже не спрашиваю, потому что ясное дело это тяжело(( мой тоже лет в 20 служал, вот(

0

64

Катеночка
они у нас тобой герои!!!!ими нужно гордиться!!! http://i013.radikal.ru/0802/5a/b768a1e282c8.gif

0

65

БLoNdiNk@
ага-ага)))

0

66

А у меня сейчас брат служит, хорошо,что после универа пошел- как никак голова на плечах уже есть...да и вернется уже буквально через 4 месяца. Соскучилась жутко, не представляю как раньше по 2 года родных и дорогих мужчин ждали...

0

67

Я бы ждала. К тому же я не вижу ничего в этом плохого.

0

68

я бы в кровь бы разбилась, но в армию не отпустила.. Слишком много ужасных примеров перед глазами было!

0

69

У меня друзья служили.  И ничего, только стали сильнее и краше)

0

70

Ждала бы) Люблю ведь)

0

71

я бы пошла в армию

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Армия.