Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Знакомство » Новичкам сюда!=)


Новичкам сюда!=)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Фея в кедах
Привет! Меня Катюшка зовут) располагайся поудобнее) будем знакомица и дружить, если у тебя проблемы с ником, если что скажи я тебе все поменяю, это дело секунды) так что если надумаешь не стесняйся, проси)

0

62

ПОИВЕТИЩЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕМ)))))))))))) tease клевый форум!!!!!!!!!k@teNo4ka!!!Молодца)))

0

63

VikKy
Приветик! Спасибо большое! Добро пожаловать в нашу компанию)

0

64

:P приветик,я женя!Форум мне осььььььь нравится!

0

65

Puma
Приветик! Я Катёна)) Оч приятно)) спасибки) оставайся с нами))

0

66

Puma
Привет!Я Наташа приятно познакомится!Добро пожаловать в нашу дружную компанию!  :)

0

67

Хаюшки! Мну звать АлиSSSон. Мне 16 годиков!)))))))))))) Форум - супер, админу - респект, всем - привет!

0

68

Сяська-Масяська
приветик)))) я Катёна) оч приятно) добро пожаловать в нашу семейку)

0

69

!!!k@teNo4ka!!! ))))) :)

0

70

Всем привки)) Меня зовут КаТрина) Хотелоь бы здесь найти побольше друзей и просто знакомых. О себе сейчас я нсобираюсь рассказывать. На внешний вид форум очень привлекателен;) Так что приветсвуйте мну!

0

71

KaTriNa
здраствуй) оч приятно) Меня Катя зовут! Давай, будем знакомы)

0

72

Всем привет!Форум клёвый! Настюшка-я.  angel

0

73

Луна
Привет! Спасибки) Добро пожаловать! Приятного общения тебе)

0

74

Приветики всем!Меня зовут Ксения!Форум прикольный и весь таааакой цветастый ))Очень приятно ))

0

75

drinks Приветик!

0

76

Приветики!!! Вот впервые попала на ваш форум...какой он розовый!!!!!!!!!!!!!!!Это то,что надо!!!!!!!!Меня зовут Изольда (чистая правда PS многие не верят, а зря). мне скоро будет 19 (ну, через 2 месяца). Учусь на втором курсе. Я будущий архитектор. Пишу стихи, професионально рисую. До института занимальсь в молодежном театре, но пришлось его оставить. Очень хочу приятно провести свободное время, правда, его очень мало. Постараюсь чаще вас навещать.

0

77

Всем привет. Зовут Костя, для друзей просто Кос)) ну или еще как-нибудь :)

0

78

Exellion
Очень приятно) нам как раз мальчик не помешал бы) с твоим надеюсь метким взглядом на жизнь))
ElleGirl
Приветик! Мне тоже очень приятно! blush
~MAGDALINA~
Привет :)
Изольда
Спасибо за то что относиться к форуму) Имя у тебя действительно интересное)  Да и человек я смотрю разносторонне развитый) это хорошо)

Жду от вас ваших умных мыслей) Добро Вам пожаловать! Будем Знакомы! Меня Катя зовут) Приятного Общения! :rolleyes:

0

79

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

Очень приятно) нам как раз мальчик не помешал бы) с твоим надеюсь метким взглядом на жизнь))

да я заматил, что парней тут не хватает...может оно и к лучшему :rolleyes:

0

80

Exellion
ну это ж форум для девушек) так что парней тут должно быть не много, но они нужны, чтобы было с кем поспорить и поразмышлять))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Знакомство » Новичкам сюда!=)