Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Знакомство » Новичкам сюда!=)


Новичкам сюда!=)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Катеночка! Вижу, что Вы Администратор, но пока не  испугалась. Сильнее испугалась , когда рассмотрела , что Яна Модератор. Я очень пугливая.

0

962

Murena16Filly написал(а):

Катеночка! Вижу, что Вы Администратор, но пока не  испугалась. Сильнее испугалась , когда рассмотрела , что Яна Модератор. Я очень пугливая.

ну мы вообще как бы не страшные)) добрые даже)))

0

963

Катеночка! Было приятно познакомиться и поговорить с Вами и Яной. Мне в 22 спать. Спокойной ночи!

0

964

Murena16Filly написал(а):

Катеночка! Было приятно познакомиться и поговорить с Вами и Яной. Мне в 22 спать. Спокойной ночи!

споконйно ночи)

0

965

Murena16Filly
Здраствуйте!
Я на этом форуме очень страшный Администратор, меня надо бояться! А Катеночка и Яна очень-очень добрые, их можно не пугаться!
Случайно вашего троюродного дедушку звать не Андреем? Мне кажется, что я вас знаю! Мы возможно родственницы!

+2

966

Честно сказать, так LeSoleil вообще у нас орк : ))

+1

967

Le Soleil! Привет. Рада знакомству. Ты не Администратор, а Котеночка. Почитай там написано у аватаров кто есть кто. Администратор = Админ. Ей помогают Модераторы. Строгие всегда. Что-то не так напишешь и забанят. Моя двоюродная бабушка Яна из Кулдиги вдова. Её муж Харий умер рано, когда их детям Айгару и Мартыню было не больше шести лет. Айгар умер в Швеции 3 года назад, а Мартынь сегодня сам почти дедушка. К нам он не приезжает, потому что посорился с папой из-за земли. Всё очень просто. Часто мужчинам просто нечем заняться и они сорятся.

0

968

Murena16Filly
у она админ каг бэ тоже) ник розовый)

0

969

Scarlett! Я вижу, что я старше Вас и Le Soleil. Вам по 16, а мне 7 октября уже исполнилось 17, чему я очень рада. Паспорт дадут в 18 лет и я тогда стану свободна делать всё, что захочу. Орк это сказочный герой из Властелина Коле. На вид не очень. У Le Soleil необычный аватар, я такой не встречала, потому по аватару она на орка совсем не похожа.

0

970

А вот мы с Ольгой паспорта свои уже в 14 получили) Кстати орки не только во Властелине Колец)) да и LeSoleil добрая, просто шутит)

Отредактировано Scarlett (2010-11-02 15:35:41)

0

971

Яна! Как Вы могли с Олей получить паспорта в 14 лет?! Где такое случилось? У нас выдают в 18. Я себя чувствую в рабстве у родителей и всех взрослых. Я уже в 12 лет стала взрослой, знала что хочу, чего не хочу, чего не захочу. Если бы у меня был паспорт в 14 лет я бы давно жила в Карибском море на необитаемом атоле, питалась рыбкой, бананами и загарала на солнышке. Никакой учёбы, работы и всяких заданий. Фу, какая гадость эта школа! Мама хочет, чтобы я в университет поступала. Сколько можно учиться?! Фу.

0

972

Murena16Filly
Я спрашивала про троюродного дедушку, а не двоюродного!
Да, все сходится! Я хорошо знаю дедушку Хария и и их детей Айгара и Мартына!
Айгара очень жалко, но что ж поделаешь!

0

973

Murena16Filly
Действительно, учеба - это зло! Не надо учиться, прогуливай школу и в универ не поступай! Жизнь станет значительно легче! И маме об этом скажи, объясни ей, что цель твоей жизни - провести этую самую жизнь не утруждая себя ни учебой, ни работой и ничем больше! Тольк гулять по интернету всю жизнь!

0

974

Murena16Filly написал(а):

Фу, какая гадость эта школа! Мама хочет, чтобы я в университет поступала. Сколько можно учиться?! Фу.

А карьеру строить кто будет?) Немаловажно, между прочим))

Murena16Filly написал(а):

Яна! Как Вы могли с Олей получить паспорта в 14 лет?! Где такое случилось?

в России случилось)

0

975

Le Soleil! Так ты действительно Администратор. Я прочитал наверху справа было. Я в свои 17 так ни разу не стала в классе старостой. И не стану. Мне и не надо, просто часто думаю, что я ничем не хуже некоторых своих одноклассниц. Даже лучше. Про троюродного дедушку мне понравилось.

0

976

Murena16Filly
Да, я действительно Администратор!
Что именно тебе понравилось про троюродного дедушку?

0

977

Murena16Filly
Знаешь, я люблю тебя <3

0

978

Le Soleil! Спасибо, что ты понимаешь меня. Я бы в школу уже с 12 лет не ходила, только беда такая. У классной есть мобильный телефон мамы, а у мамы рука тяжёлая, когда держит папин коженный ремень. Потому , чтобы не быть побитой ремнём я хожу в школу. Получу паспорт, устроюсь на работу продавщицей или кассиром в магазин, соберу денег и уеду на Карибское море. Там на острове встречу графа Монте Кристо. Он на мне женится и учиться не надо. Даже смешно. Я знакомую соседку , что в августе вышла замуж за моряка, спросила, спрашивал он у неё перед брачной ночью аттестат о окончании средней школы или университета. Знаешь, что она мне ответила? Не спрашивал, закинул на спину и утащил в спальню. Потому эти учёбы одна потеря времени.

0

979

Murena16Filly
А уйти из дома не пробовала? Тогда бы мама поняла, как ты ей дорога и не отправляла бы в школу, раз ты так туда не хочешь!

0

980

Murena16Filly
А когда мама с папы ремень снимает, с него брюки не падают?

+1


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Знакомство » Новичкам сюда!=)