Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Знакомство » Новичкам сюда!=)


Новичкам сюда!=)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Scarlett! Карьера? А зачем? Я, например, министром быть не хочу, ходить на работу. Сидеть и смотреть в окно, скучать. Лучше лежать на пляже на песочке, а красивые мужчины будут приносить мне на подносах сок, шоколадное мороженное, зефир в шоколаде, шоколадные пироженные, эклеры, мармелад. Вот о чём я мечтаю. Про 14 лет я удивлена. Вы шутите?

0

982

Murena16Filly написал(а):

Вы шутите?

Нет, не шутим, приезжай к нам в Россию!

0

983

Murena16Filly написал(а):

Про 14 лет я удивлена. Вы шутите?

Да что ты! Согласно существующим законом, в России паспорт получают 3 раза в жизни: в 14 лет, в 20 лет и 45.

0

984

Le Soleil написал(а):

Нет, не шутим, приезжай к нам в Россию!

пить водку и играть на балалайке в ушанках с матрешками *______*

0

985

Scarlett написал(а):

пить водку и играть на балалайке в ушанках с матрешками *______*

Это очень занятно!

0

986

Le Soleil! Про троюродного дедушку твоего и моего двоюродного дедушку мне понравилось, что у них жён звали Яна, что они оба Харии, что у них дети, два сына, имели имена Айгар и Мартынь. Только мой двоюродный дедушка жил в Кулдиге. Я смотрела его фотографии. Старые. Когда он молодым был. Так жалко его, его жену и детей. Когда кто-то умирает из родственников я всегда плачу.

0

987

Murena16Filly
Кстати, насчет мужчин) ты каких предпочитаешь - блондинов, брюнетов, с усами или без?

0

988

Murena16Filly написал(а):

двоюродный дедушка жил в Кулдиге

Так ведь и мой тоже!
Неужели это все просто совпадения?!

Murena16Filly написал(а):

Когда кто-то умирает из родственников я всегда плачу.

Я вообще по жизни плачу! Каждую ночь в подушку!

0

989

Le Soleil написал(а):

Я вообще по жизни плачу! Каждую ночь в подушку!

А я целовалась с Биллом Гейтсом.

0

990

Scarlett! Твой пост 977. Ты пошутила? Если нет, то скажи, за что ты меня полюбила?

0

991

Scarlett написал(а):

А я целовалась с Биллом Гейтсом.

А я одно время с ним жила! Так вот это кто к нему приходил - ты!

0

992

Murena16Filly
Нет, не пошутила) а полюбила за открытость)

0

993

Le Soleil написал(а):

А я одно время с ним жила! Так вот это кто к нему приходил - ты!

Ольга, я ж ревную...у нас была такая страстная ночь...На мне было кружевное черное белье, а на нем трусы с Винни-Пухом. Ах да! Он тогда был еще девственником!

0

994

А еще у меня был бойфренд из Америки, его звали Анфисой) мы в четвертом классе целовались под рябиной

0

995

Scarlett написал(а):

Он тогда был еще девственником!

Ты уверена? Свою девственность он потерял со мной, когда мне было 12 лет! Или он нам врал??

Scarlett написал(а):

А еще у меня был бойфренд из Америки, его звали Анфисой) мы в четвертом классе целовались под рябиной

Яна, почему ты не рассказывала мне, что вы с ним целовались?? Я тебе очень завидую!

0

996

А у нас была бурная ночь с Йеном Сомерхолдером :D

0

997

Scarlett! О мужчинах я пока не думаю. Зачем? О парнях одноклассниках не думаю, потому что они мне уже после 5 класса опротивели. Сейчас я думаю о деньгах. Ещё недавно в мей копилке было 75 латов. В прошле воскресенье с Лаурой ездили в Юрмалу и я купила на эти свои сбережения, долго колпила, платье тартан, это красные клеточки с коричневыми, зелёными полосочками, юбку на кокетке с коническими складками для школы, два комплекта стрингов dream-girl розовые и body zone чёрные, колготки с блеском 15-20 DEN и тёплые из хлопка и шерсти. Это я на свои деньги накопленные купила, потому приятно очень. Конечно мне понравилось платье коричневое английское шерстяное джерси с воротничком и накладными кармашеками, но оно стоило 125 лат. Дорого. Очень хорошие были блузки шолковые китайские. Могла купить водолазку красную с цифрами 333, но Лаура отговорила. Понравилась ещё блуза с люрексом. Это что то с чем то! Почти как блуза из чесучи. Там в универмаге в Майори очень хороший выбор, а главное можно по размеру купить. У нас в школе нельзя носить прозрачную одежду и юбки короче 8 дюймов, то есть 20, 32 см. Директорша следит за этим. Мне вообще нравятся платья поло, но это для лета. Может мама сошьёт.  Я немного пообедала сейчас. Мама вкусно готовит.

0

998

Murena16Filly написал(а):

Scarlett! О мужчинах я пока не думаю. Зачем?

Зачем? У них есть МПХ)

0

999

Murena16Filly
А все-таки, с усиками лучше мужики или без?

0

1000

Scarlett! А что такое МПХ? У моего папы и старшего брата усиков нет. Потому, что мама запретила им отращивать. Она сказала им, если бы вы ухаживали за ними, как французы, я была бы не против, а так как вы в них собираете пыль со всей Риги, мне это не нравится. Если маме что-то не нравится, будет как она хочет.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Знакомство » Новичкам сюда!=)