Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?


Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Я точно знаю, что такая дружба существует! У меня много хороших друзей (парней), которым я могу все рассказать и поплакаться им в желетку! И все они противоположны друг другу, и как мне кажется, во мне они тоже видят надежную подругу!  ^_^
Да и вообще, мне с парнями намного легче найти общий язык, не знаю кнечно как остальным...
:huh:

0

22

:lol: Да, но она слабеет с наступлением ночи

0

23

конечно существует1 Я скоко раз убеждалась

0

24

у меня иногда такое впечатление что только такая дружба и бывает...

0

25

!!!k@teNo4ka!!!
да не, ну эт ты слишком уже)) кстати, девченки, большинство из вас ведь в Москве живут, так устроили бы сходку в реале что ли)))

0

26

Я просто на 100 % уверенна,что дружба между мальчиком и девочкой есть! У меня есть один ОЧ хороший друг и я очень рада,что противоположного пола,так как всегда помогает мне советом в отношениях=)

0

27

Есть!Но некоторые девочки считают что с парнями не надо дружить. :dontknow:

0

28

дружба такая существует! но иногда дружба перерастает в иное большее,в большинство случаях.

0

29

Sharmelle написал(а):

дружба такая существует!

соглашусь с этим)))

Sharmelle написал(а):

дружба перерастает в иное чувство,в большинство случаях.

ооо да эт точно и мне кажется что это уже не очень хорошо! Отношение к человеку меняется...
когда растаешься с этим человеком, понимаешь уже что друзьями быть нельзя!!!! Уже что-то не то будет в общении.
(ну это лично мое мнение!)

0

30

Дружба между парнем и девушкой может и существует, но очень-очень редко... Ты можешь считать, что вы с ним такие классные друзья, он так ценит вашу дружбу... Да. Да, он ценит дружбу, ибо мужчины ценят дружбу в тысячи раз больше, чем девушки, женщины. В большинстве случаев, даже если он и испытывает какие-то чувства, он побоится это сказать, потому что ценит дружбу. И как раз это вводит в иллюзию "дружбы между парнем и девушкой".
Хотя, 99-ти % дружба может быть между семьями (тоесть тут мужчины с женщинами тоже дружат (!) , но известны случаи, когда тоже так же "дружат семьями", а потом бац, и мужчина из семьи уходит к женщине из другой семьи).

Лично я сама несколько раз убеждалась в отсутсвии дружбы между девушкой и МЧ. Я считала, что, вот, мы дружим, тру-ля-ля, все так классно, а потом бац (опять-таки :))) и он встречаться предлагает.  [взломанный сайт] 
Хотя, я до сих пор верю в то, что есть все-таки единичные случаи такой необычной дружбы.

0

31

Существует конечно...

0

32

Мне кажется существует, но парень может втацне хотеть девушку, не говоря ей об этом.

0

33

Конечно существует!!! Я счетаю что дружба от этого не зависит!!!

0

34

Карамелька
согласна с тобой..

0

35

Существует но крайне крайне крайне крайне редко...у меня лишь один такой друг есть,и он действительно друг=)

0

36

Наверное существует, но я как-то в этом не очень уверенна. Хотя бы потому что сама убеждалась, когда дружат парень и девушка, то либо парню от девушки что-то нужно, либо девушке от парня. Хотя у меня у самой есть хороший друг противоположного пола на которого я могу положится и тут я уверена что с моей стороны нет погони за какой-либо выгодой, единтсвенное что мне нужно так это общение и не более, да и с его стороны думаю так же. Но даже то что я сама с парнем дружу, все равно меня не переубеждает в том что дружбы между парнем и девушкой не существует. Сколько раз убеждалась в том что рано или поздно дружба перерастает в любовь хотя бы с одной стороны.

0

37

♥Малышка♥ написал(а):

у меня лишь один такой друг есть,и он действительно друг=)

ну это ты так думаешь)) а у него могут быть совсем другие мысли))

0

38

Exellion
ну у нас с тобой дружба существует)гг) хоть и не видились)гг)

0

39

А мне на удивление иногда с парнем легче общаться чем с девушкой...

+1

40

Krasa
согласна...бывает и такое...) нет, я ничего не говорю, у меня есть подруги с которыми "выносимо" общаться, но с парнями как-то проще получается...

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?