Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?


Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

но с парнями как-то проще получается...

да-да-да))

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ну у нас с тобой дружба существует)гг) хоть и не видились)гг)

аха, ток мб как раз из-за растояния она и держиться)

0

42

Exellion написал(а):

аха, ток мб как раз из-за растояния она и держиться)

всмысле?)))

Exellion написал(а):

да-да-да))

я на счет парней-друзей) а не на счет моего)

0

43

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

всмысле?)))

ну вот если бы мы имели возможность видеться, то у кого-то могли бы возникуть чувства не совсем дружеские))) тогда это была бы уже не дружба

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

я на счет парней-друзей) а не на счет моего)

ну и я про тоже)

0

44

Вообще мне кажется что очень часто кто-то один испытывает более глубокие чувства.

0

45

Krasa
да, почти всегда так...ну или дружба не очень близкая

0

46

отвечу цитатой: "Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если никто хоть немного не влюблён в другого!"))

0

47

ну вобщем спорить можно долго))

0

48

Мне кажется-не может. Разве что если у обоих есть вторая половинка...  Да и то-скорей есть симпатия, чем просто дружба. Но это лично моя точка зрения и я её никому не навязываю.

0

49

.....конечно существует)))))У меня 8 близких мне друзей-парней_))

0

50

Существует,раньше я только с пацанами и дружила,сейчас еще обзавелась двумя подругами,но если выбирать с кем больше нравится дружить - 100процентно с парнями ..

0

51

LaDy_WoW написал(а):

.....конечно существует)))))У меня 8 близких мне друзей-парней_))

близких друзей много не бывает) иногда кажется что друг близкий но на самом деле это не так

Chica написал(а):

Существует,раньше я только с пацанами и дружила

и ты уверена что все испытывали к тебе только дружеские чувства?

0

52

Exellion написал(а):

и ты уверена что все испытывали к тебе только дружеские чувства?

ну это уже другой разговор, не у всех взаимноть)

0

53

существует конечно =) в далеком детстве конечно можно "подурачиться", но это несерьезно)

0

54

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ну это уже другой разговор, не у всех взаимноть)

если хоть одна из сторон что-то чувствует это уже не та дружба которая должна быть...кто-кто а ты должна это знать)

0

55

Exellion написал(а):

если хоть одна из сторон что-то чувствует это уже не та дружба которая должна быть...кто-кто а ты должна это знать)

ну ладно) уговорил)))

0

56

КуКоЛкА!!!-)))) написал(а):

а  на мой взгляд(не на личном опыте,а на опыте подруге)обычной дружбы между парнем и девушкой не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всегда это перерастает в нечто большее(как у девушки,так может и у парня)!!!!!!

не согласна. так случилось что в школе я общаюсь только с парнями, но на уровне, как в цитате ниже, и меня это устраивает. зачастую я помогаю им советами с их личной жизнью. но как это бывает там, одноклассники гуляют вместе. у меня такого нет. я только в школе с ними общаюсь. за стенами школы у меня игровая жизнь. я общаюсь в одной и той же компании, в которой я и моя лучшая подруга. а остальные мальчишки. не могу назвать их всех лучшими друзьями, но есть например Сережка, он мне как лучшая подруга, только не в юбке)) правда иногда меня берет зависть, что у него тоже может быть личная жизнь. однако мы справляемся, у меня был неудачный опыт, с парнем быстро расстались. он помог мне выбраца из депрессии. остальные ребята мне друзья. мы собираемся каждый день в одном месте, все к нам привыкли как к сотимовкцам. (игроков по команде. мы геймеры все.) обсуждаем прошедшие турниры и прочее, со многими я общаюсь очень хорошо и в общем дружба возможна я вас уверяю.

Scorpionka написал(а):

Если и есть друзья среди парней, то их всего 1-2 человека. Можно наверное ещё считать некоторых бывших одноклассников, которые за годы учёбы привыкли к тебе как к просто однокласснице с которой можно поболтать на переменах и брать списывать домашку

+1

57

все-таки может лучше остановиться не мнении что все зависит от людей?))) :D

0

58

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

все-таки может лучше остановиться не мнении что все зависит от людей?)))

в этой жизни все всегда зависит от людей. не так ли?

0

59

.dillema написал(а):

в этой жизни все всегда зависит от людей. не так ли?

так-так)

0

60

.dillema написал(а):

в этой жизни все всегда зависит от людей. не так ли?

сомневаюсь, что кто-нибудь, когда-нибудь сможет дать однозначный ответ на этот вопрос)

п.с. а во что играете?

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?