Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?


Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Exellion написал(а):

сомневаюсь, что кто-нибудь, когда-нибудь сможет дать однозначный ответ на этот вопрос)

большинство людей благодаря своим ошибкам или наоборот правильным поступкам строят свою жизнь сами. не факт что всегда получается так как хочешь, но нужно стараться.
жизнь как игра с хорошей графикой но фиговым геймплеем. миллиарды пользователей, админ добрый, банит редко, но навсегда.

Exellion написал(а):

п.с. а во что играете?

кс:сорс, ла2, дота

0

62

.dillema написал(а):

большинство людей благодаря своим ошибкам или наоборот правильным поступкам строят свою жизнь сами. не факт что всегда получается так как хочешь, но нужно стараться.

безусловно, но никто не может точно сказать всегда ли сам человек выбирает то или иное...имхо

.dillema написал(а):

кс:сорс, ла2, дота

как же вы вов не освоили еще?) по контре на чемпы ездите? или больше как любители?)

0

63

Exellion написал(а):

как же вы вов не освоили еще?) по контре на чемпы ездите? или больше как любители?)

в вов ребята играют. мне не нравится)
чампы в городе проходят.
сори за офтоп.

0

64

.dillema написал(а):

в вов ребята играют. мне не нравится)
чампы в городе проходят.
сори за офтоп.

ты наверное не вниклась в него вот и не нравиться))

+1, сори) надеюсь тетя Катя и тетя Ира нас простят))

0

65

Я верю в дружбу между парнем и девушкой, у меня есть друзья – парни. Мне с ними интересно, я их понимаю…

0

66

Всегда верила и верю,что такая дружба существует,но видимо иногда она перерастает во что-то большее....Иногда мне кажется,что он мне нравится намного больше,а иногда понимаю,что он просто мой лучший друг....Не знаю....Может быть я путаю чувство признательности с симпатией.....

0

67

если людям друг на друга наплевать, то никаких претензий не будет и они будут радостно общаться, когда нефиг делать.
если же кто-то кому-то в большей степени небезразличен, возможна только вражда

0

68

Мне кажется существует))))

0

69

нет.

0

70

Меня разубедили в этом, хотя я всю жизнь верила. Парни не способны дружить с девушкой просто так (если не геи).

0

71

Я считаю, что может, но это зависит от характеров парня и девушки...и если настоящая дружба то да, а не какое-нибудь шапочное знакомство.

0

72

ПтичьеМолоко написал(а):

Меня разубедили в этом, хотя я всю жизнь верила. Парни не способны дружить с девушкой просто так (если не геи).

да я тоже верил раньше ) а вот на парней все сваливать не надо )) у девушек тоже самое, у нас природой заложено размножаться а не дружить )))

+1

73

Между девушкой и юношей может быть дружба, но кто-нибудь из них, да обязательно испортит её любовью.

0

74

Мне кажется, что парни замечательные друзья.
Сталкивалась с такими и знаете ни ссор, доверие. Не то что с подругами, на каждом шагу какой-то негатив.
С парнями просто проще)
Я так считаю)
К тому же я пока не встречала предательство в их дружбе. Ни у кого. Наверное это бывает довольно редко, а из этого следует, что на них можно положиться (хоть и есть исключения).

0

75

дружба есть)
у меня есть друг

0

76

Я считаю, что однозначно существует))

0

77

Да, да и да. У меня очень много друзей парней, я и девченок для них снимаю иногда...хотя девченки и так клюют на больших, бородатых дяденек в коже и на мотоциклах :)

0

78

есть,но кто-то точно любит.

0

79

Blueberry написал(а):

есть,но кто-то точно любит.

так если кто-то один любит то это уже не дружба))

0

80

Exellion написал(а):

так если кто-то один любит то это уже не дружба))

:yep:  Это уже неразделенная любовь)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?