Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » TV и наш Кинообзор » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Смотришь ли ты сериалы?если да, то какие??

0

2

Сейчас смотрю "Голос сердца" по домашнему.

0

3

~Malikka~
интересно???

0

4

~Женечка~
ну есл бы не интересно, то не смотрела бы)) меня мама приучила, она смотрела, а я всё мимо приходило, а как-то села в месте с ней мерию посмотрела, так и начала смотреть, интересно же что дальше))

0

5

Я смотрю "Татьянин день"

0

6

Krasa
я иногда поглядываю тож када мамка смотрит)))

0

7

Сюжет мне нравится,но только уж слишком его растянули  ^_^

0

8

Krasa
ага)))ты знаешь я уже смотрю раз- черезнеделю)и все понимаю что происходит)хех)ну ва еси не понятно у мамки спрошу)я уже не успеваю, да и не всегда хочу смотреть) а на даче когда была каждый день с бабушкой смотрела, потому что там скучно и делать было нечего, а так хоть целый час убивала)))а сюжет да, интересный.

0

9

смотрю "татьянин день"и "старшеклассники"))

0

10

Я "Танькин день" иногда поглядываю, "Клуб" смотрю каждую серию-)) и иногда "Свою команду" по ртр, там парень из моей школы снимается-)) поэтому иногда поглядываю краем глаза-)

0

11

"Счасливы вмести" и "Кадетство"

0

12

А у нас таких сериалов даже не показывают.И вообще я заметила нам показывают все сериалы с большим опозданием  :(

0

13

Krasa
Чво у вас сейчас в Татьянином дне показывают??)) я тебе скажу на сколько вы опаздали)))

0

14

"Секс в большом городе"!!!

0

15

!!!k@teNo4ka!!!
У нас вчера кажется 100 серия была  ^_^ Горин говорит Игорю, что хочет всё отыграть назад. Гладышев просит Сергея не отменять из-за него запланированную встречу. Татьяна Разбежкина звонит Сергею. Жанна убеждается, что Горин её не обманывает. Баринова знакомится со Светой. Сергей приводит Таню на встречу с Ниной. Горин приходит к Галине с важным предложением.

0

16

Ну именно сейчас смотрю "Мачеха" по Бибигону)
"Сверхъестественное"
"Папины дочки" иногда
"Клон" по второму разу))
"Счастливы вместе" бывает
"Атлантида"

0

17

Папины дочки по стс
Женщина без прошлого по россии
Принцесса цирка по первому
иногда Мачеху по бибигону
Дюжина правосудия по нтв, правда он сегодня заканчивается. А жаль

0

18

мне приходиться Татьянин день смотреть))

0

19

А почему приходится?

0

20

Strazinka
мама смотрит его, вот я и волей-неволей смотрю))) ну эт если заняться нечем...

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » TV и наш Кинообзор » Сериалы