Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » TV и наш Кинообзор » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Exellion
он уже кончился ведь))) я смотрела)гыыг)

0

22

из сериалов я больше люблю ситкомы, вроде Папиных дочек и Счастливых вместе, смешно и мозг не напрягает :tongue:

0

23

!!!k@teNo4ka!!!
у нас еще идет))) Кстати, а Горина убьют что ли?

0

24

А у нас Татьянин день ещё не кончился

0

25

уахахаха) Торжественно буду хранить молчание) и не расскажу вам концовку))) на каком месте то еще идет? про что там?)

0

26

!!!k@teNo4ka!!!
вчера не смотрел-благополучно проспал)))) позавчера Игоря убили...

0

27

Обожаю Букиных, Папины дочки, Клуб раньше смотрела :embarrest:

0

28

Exellion
У вас серии вперёд идут.У нас в сегодняшней серии Разбежкина только родила и её ребёнка Бариновой отдали чего и следовало ожидать.А конец...так можно догадаться что там будет.Зря только растянули на столько серий

0

29

Krasa
хах...нормальный отрыв...ваще закрутили они...уже реально из пальца высасывают, а в конце как обьычно половина персонажей погибнет...вчера еще один умер...ппц короче....А где ты живешь?

0

30

Exellion
Это конечно не в тему в Израиле

0

31

Счастливы вместе и Клиника!

0

32

Сластёнка
я тож иногда клинику смотрю по утрам))када в инст собираюсь или пока с подругой прогуливаем)ахах)

0

33

Я сейчас начала смотреть *И ВСЕТАКИ Я ЛЮБЛЮ...* по первому.

0

34

а я ща ниче не смотрю)) Татьянин день кончился, а все остальное ваще смотреть невозможно

0

35

Exellion написал(а):

а все остальное ваще смотреть невозможно

Придира! :tomato:  :playful:

0

36

~MAGDALINA~
а вот и нет :P  я справедливо оцениваю)))) и кстати у вас сериалы другие, у нас нету таких :glasses:

0

37

Обычно я смотрю Папиных дочек. А вообще, мой любимый сериал был Кадетство. Скоро на стс выйдет новый сериал Ранетки, от создателей Кадетства с теми же актерами. Мне кажется, что он будет такой же жизненный и интересный, как Кадетство, так что я буду смотреть!

0

38

Я вот КЛУБ обожаю! Раньше ненавидила, а тут посмотрела один раз, и теперь считаю дни до 17 марта, новый сезон начнется! :surprise:

0

39

Я тоже жду новый сезон Клуба :cool:

0

40

О, да, новый пятый сезон Клуба - это отпад!!!  :cool:

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » TV и наш Кинообзор » Сериалы