Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Если дружба закончилась,значит она просто не начиналась.


Если дружба закончилась,значит она просто не начиналась.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Итак,согласны ли вы с этим высказыванием? Если нет,то почему?

+1

2

ммм...) даже не знаю))) смотря с какой стороны смотреть) и как рассудить)) а рассуждать можно дооолго))

0

3

Дружба длится столько, сколько нужно.. Если через 5 лет общения, вдруг стали чужими людьми.. так что, эти 5 лет просто перечеркнуть для самоутешения и сказать ничего не было такого?))))
Просто каждый ищет выгоду для себя и выбирает друзей по своим каким-то критериям, которые меняются. "Просто посидеть поболтать", "соучастник шопинга", "у кого можно переночевать", "с кем учишься\работаешь", "с кем живешь или снимаешь квартиру", в конце концов, "друзья друзей". Всё очень прозаично..

0

4

Ledy написал(а):

"Просто посидеть поболтать", "соучастник шопинга", "у кого можно переночевать", "с кем учишься\работаешь", "с кем живешь или снимаешь квартиру"

Мне всегда казалось, что это называется "знакомые") друг - что-то большее, духовное))

0

5

Scarlett

То есть с друзьями ты ничем не занимаешься? очень странно.. а я вот думала, что как раз такое и можно провернуть с близким человеком)
А с просто знакомым жить, снимая квартиру..норм так ты мыслишь)))))
А может это я просто слишком приземленные примеры привела, в общем, я мыслила абстрактно, не нужно цепляться к конкретным примерам.

0

6

Ledy написал(а):

А с просто знакомым жить, снимая квартиру..норм так ты мыслишь)))))

ну есть такое понятие как сожитель...

Scarlett написал(а):

Мне всегда казалось, что это называется "знакомые") друг - что-то большее, духовное))

Вот согласен полностью. Да, общие интересы должны быть, но настоящие друзья это те кто чувствуют тебя, те кто знают, что кроется за твоим молчанием. Все остальные это кто угодно: одноклассники, соседи, сотрудники, случайные знакомые но уж точно не друзья. На счет главного вопроса темы...у меня есть один хороший друг, такой как я описал выше, но последнее время наши взгляды на жизнь расходятся, возникают споры, иногда ссоры и чуть ли не драки, но мне все-таки кажется, что ни смотря ни на что мы всегда будем друзьями, просто та ментальная связь которая есть не разорвется никогда, мне так кажется

0

7

Вы идеалисты)
Сожителя обычно выбирают из друзей, или же..по воле случая дружба все равно завязывается)

Костен вообще отжёг.. у меня даже слов нет))) не буду спорить, но сильно уж сомневаюсь.. больше похоже на детсвую сказку о добре и зле)

0

8

"Умная"_блондинка написал(а):

Итак,согласны ли вы с этим высказыванием? Если нет,то почему?

Не согласна, т.к. не заканчивается то, что не начинается.

+1

9

Тоже логично)

+1

10

Ledy, а то! xD

0

11

Ledy написал(а):

Костен вообще отжёг.. у меня даже слов нет))) не буду спорить, но сильно уж сомневаюсь.. больше похоже на детсвую сказку о добре и зле)

в чем сомневаешься?) в том что всегда друзьями будем? ну вообще я тоде немного сомневаюсь, но самую малость))

п.с. да, я идеалист, считаю что идеалов нет, но стремиться к ним надо обязательно и абсолютно во всем

0

12

Пора бы снять розовые очки и оценивать должное, как оно есть) И так много прекрасного, без этого вранья)

Я ж не спорю что привязанность имеет место быть.. ты там про связь писал) но я ее немного по-другому понимаю.

0

13

Ledy написал(а):

Пора бы снять розовые очки и оценивать должное, как оно есть

я никогда их и не одевал...неужели у тебя никогда не было чувства, что вот с этим человеком всегда будет хорошее отношение?

0

14

Exellion
Это от человека больше зависит, сколь долго будет хорошо). И всегда все хорошо не может быть) просто со временем многое меняется, и взгляды и мировоззрение.
Если честно, то выше.. я говорила совсем о другом, а ты плавно перешел в еще одну тему для обсуждений.. Ну что ж.. я отвечу. В каждом человеке есть характерная ему черта, которая сближает его с другими людьми, обладающими чем-то подобным. А иллюзий я не питаю.. я хорошо отношусь к людям, ценю и уважаю многих.. но уж явно не идеализирую)
Я неправильный романтик.. который и хотел бы верить в лучшее, да только худшее тоже дает о себе знать)

0

15

Ledy написал(а):

В каждом человеке есть характерная ему черта, которая сближает его с другими людьми, обладающими чем-то подобным.

я вообще примерно тоже самое и писал только другими словами

0

16

Ну а я тебя поняла по-другому.

0

17

Ledy написал(а):

Ну а я тебя поняла по-другому.

короче разобрались)

0

18

не согласна.
если бы она не начиналась,то и кончаться само собой было ничему.
но соглашусь с этим высказыванием о "трехдневной дружбе"
просто многие через 3 дня общения с человеком.считают его лучшим другом -) бреед

0

19

Ну а вдруг судьба)) увидела человека и за три дня.. да Бог с ним, за три минуты ты поняла, вот это добряк.. мы реально подружимся)) и потом общаемся с ним год, другой.. и всё друг))) или подруга)))))

0

20

Ledy написал(а):

Ну а вдруг судьба)) увидела человека и за три дня.. да Бог с ним, за три минуты ты поняла, вот это добряк.. мы реально подружимся)) и потом общаемся с ним год, другой.. и всё друг))) или подруга)))))

ну это лиш догадки, дружба это глубокое чувство, и оно требует испытания временем

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Если дружба закончилась,значит она просто не начиналась.