Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Если дружба закончилась,значит она просто не начиналась.

Если дружба закончилась,значит она просто не начиналась.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Иногда надо делать рискованный выпад))) пробывать варианты) порой и догадка может сыграть свою роль))

0

22

Ledy написал(а):

Иногда надо делать рискованный выпад))) пробывать варианты) порой и догадка может сыграть свою роль))

ты предлагаешь первому встречному душу изливать?)

0

23

Exellion
А для тебя дружба это в жилетку плакаться и сопли вешать?)))
По мне так это немного другое и не вижу ничего плохого, принять человека тепло, если он мне приятен.

0

24

Ledy написал(а):

А для тебя дружба это в жилетку плакаться и сопли вешать?)))
По мне так это немного другое и не вижу ничего плохого, принять человека тепло, если он мне приятен.

Причем тут сопли? Я может не совсем правильно выразился, но есть вещи которые я могу обсудить только с очень близким другом, а с человеком с которым я знаком 2 дня я врядли буду обсуждать что-то личное, хотя бы потому, что я не знаю будет ли ему вобще интересно это слушать.

0

25

А давнему другу оч это интересно))))
Доверять или нет.это твое дело... если встретился человек, который вызывает большее доверие, нежели кто-то из старых знакомых..можно поболтать по душам, я считаю.

0

26

Ledy написал(а):

Доверять или нет.это твое дело... если встретился человек, который вызывает большее доверие, нежели кто-то из старых знакомых..можно поболтать по душам, я считаю.

мне такие не встречались

Ledy написал(а):

А давнему другу оч это интересно))))

ну как-то интересней я думаю чем постороннему человеку

0

27

Думаю настоящая дружба не может закончится. Потому как друг - это тот кто не обижается по пустякам и не предает.

0

28

бывает так, что некоторые обстоятельства влияют на отношения, ведь любовь подвергается испытанием, так и с дружбой....если что-то ее разрушает, это не значит, что ее нет!!!

0

29

Я полностью согласна с этим высказыванием. Потому что настоящий друг когда-нибудь либо умрет, либо предаст тебя.

0

30

соглассна

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Если дружба закончилась,значит она просто не начиналась.