Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Ваша семья

Ваша семья

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Живаякукла написал(а):

а я единственный ребенок своих родителей)

Я тоже единственная  :)

0

22

нет ни братьев ни сестер....

0

23

а у мну воть есть...)

0

24

рдоных братьев и сестер нету, двоюродный есть брат....ему в ноябре 7 исполнилось....если бы он со мной жил, я бы из дома сбежала наверно, или его выгнала, просто очень достает сильно когда я долго с ним нахожусь))начинает не слушаться, на шею садиться....разговаривать грубо с его мамой начал....вообщем взрослеет он чето быстро...

0

25

у меня есть сестра ей 14 сучка редкостная бее :x

0

26

Сластёнка
ну все-таки родной человек...может измениться еще

0

27

У меня родных нет,а вот двоюрдных куча))))Самой младшей 12 лет,это не ребенок,это просто бяка ходячая :x не могу с ней находиться больше 2 часов,потом хочется головой об стенку долбануть...

0

28

!!!k@teNo4ka!!!
а я вот даже не знаю, хорошо это быть одним ребенком или не очень)) у меня брат есть))) в чем-то есть свои плюсы - в чем-то минусы)

Я вот одна и в основном вижу одни плюсы)))У всех маминых сестер и братьев по 2-е детей,а я у мамы одна)))так что все меня любят и балуют :D

0

29

"Умная"_блондинка
халявщица))))

0

30

У меня сестра старшая есть, ей сейчас 28 лет. У нас разница практически 10 лет. Мы сней очень хорошо сейчас общаемся, как подруги. Хотя раньше когда я маленькая совсем была, мы ссорились ужасно!!!! Зато сейчас офигенные у нас с ней отношения.

0

31

Но у моей сестры есть сын, тоесть мой племянник.... Это ужас!!!!!!!!!!!! Ему 5 лет сейчас...... =Извиняюсь за выражение шило в заднице!!!!

0

32

есть, сестра старшая..ей 27

0

33

у меня нет родных братьев и сестер))) я этому только рада)))))
но есть два двоюродных старших брата)

0

34

старшая, 16((
задолбала неимоверно.. скорей бы уехала учится =D а так вот скучна будет(

0

35

Брат страший) 18))) родной
Сестра старшая) 15 (на год старше) двоюродная
Сестра младшая 5 лет)) двоюродная)

всех люблю) но иногда ругаемся..

0

36

У меня был старший брат, но он очень давно ушёл из семьи (сейчас ему где-то около 30-ти лет).

0

37

Знаете... есть старший брат... Но лучше бы я была единственная.

0

38

У меня 2 старших брата и я очень рада этому.

0

39

.

Отредактировано Оксана88 (2017-04-21 13:23:01)

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Ваша семья