Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » ОПРОС: Самое интересное в парне?!


ОПРОС: Самое интересное в парне?!

Сообщений 61 страница 80 из 97

Опрос

На что в первую очередь вы обращаете внимание, когда видите парня?!
Лицо

21% - 18
Глаза

25% - 21
Руки

8% - 7
Ноги

1% - 1
Губы

10% - 9
Рост

7% - 6
Всё!

19% - 16
Другое...(ответ в коменарии)

7% - 6
Голосов: 84

61

А вообще если честно то я уже не раз убедилась что внешность мужчины очень редко совпадает с тем что у него внутри (характер имею в виду). Вот смотришь брутальный самец такой, а в душе блин маменькин сынок.... или наоборот....хилый парнишка оказывается с таким мужественным характером!!!!!!

0

62

Богиня
во-во) так всегда..))ну не савсем всегда) но чаще всего) да и мне уже на самом деле не оч это важно0 я себе то что нужно уже нашла)гг

0

63

Богиня написал(а):

. А то иногда посмотришь, такой мужчина.....а по характеру блин как баба ))))))))))))

ага)))))))))))))) я токого знаююю

+1

64

Всё...все мы такие индивидуальные))

0

65

ну да...но что-то есть особенное на что ты сразу обращаешь внимание?

0

66

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ну да...но что-то есть особенное на что ты сразу обращаешь внимание?

улыбка у него не как у всех! негде такккую не видела [взломанный сайт]

0

67

Bromelija
тяк) теперь с тя фотку вашу требовать буду)) так что дявай) раздел фоток ждет вас))))))

0

68

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

тяк) теперь с тя фотку вашу требовать буду)) так что дявай) раздел фоток ждет вас))))))

придётся подождать..мы просто комп новый приобрели а старые остались там..надо переслать от туда сюдЫ))

0

69

Bromelija
ну ладно) жду с нетерпением)

0

70

первое на что  смотрю - лицо.....все остальное потом...

0

71

ОнА написал(а):

первое на что  смотрю - лицо.....все остальное потом...

в 16 лет я тоже так рассуждала))))

0

72

лицо,глаза и рост  [взломанный сайт]

0

73

Bromelija написал(а):

в 16 лет я тоже так рассуждала))))

а как сейчас рассуждаешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

74

Exellion написал(а):

а как сейчас рассуждаешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

я просто когда со своим познакомилась, он мне и не понравился....но потом...я узнала его поближе и он меня очаровал ;) теперь он у меня самый самый красивый и т.д...))) хотя он меня ,,взял,, не внешностью)))

0

75

Bromelija написал(а):

я просто когда со своим познакомилась, он мне и не понравился....но потом...я узнала его поближе и он меня очаровал ;) теперь он у меня самый самый красивый и т.д...))) хотя он меня ,,взял,, не внешностью)))

Это я понял из предыдущих твоих постов)) но речь сейчас ведь не о ком-то конкретно, а вцелом)

0

76

Exellion написал(а):

Это я понял из предыдущих твоих постов)) но речь сейчас ведь не о ком-то конкретно, а вцелом)

вот и я говорю в целом..раньше думала что внешность перавое что может зацепить, но после конкретного случая, я так не думаю! ))) и всем желаю отказаться от этого,,принципа,,...оно не верное)))

0

77

Глаза. Не знаю почему, может потому что глаза зеркало души?;)

0

78

Bromelija написал(а):

вот и я говорю в целом..раньше думала что внешность перавое что может зацепить, но после конкретного случая, я так не думаю! ))) и всем желаю отказаться от этого,,принципа,,...оно не верное)))

не я от тебя не отстану)) внешность не главное это безусловно, но когда ты знакомишся с новым человеком ты его не знаешь, а первое впечатление у тебя о нем все-равно складываеться. Вот в этом и суть вопроса) по каким критериям у тебя складываеться первое впечатление? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

79

Exellion написал(а):

по каким критериям у тебя складываеться первое впечатление? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

по общему виду)) по одежде, по причёски..по разговору...

0

80

Bromelija написал(а):

по общему виду)) по одежде, по причёски..по разговору...

воот) это я и хотел услышать)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » ОПРОС: Самое интересное в парне?!