Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Знакомство » Почему выбрали такой ник?


Почему выбрали такой ник?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Не чего другого не придумала и решила своё имя на английском написать

0

62

В контакте ник такой)

0

63

Люблю рэп))

0

64

Тащусь от запаха корицы и это мой постоянный ник.

0

65

эммм. это по английски корица?

0

66

ЧертоФка
да)

0

67

интересно произносится)

0

68

ЧертоФка
ага, мне тоже нравится**

0

69

Я тоже корицу люблю)))) особенно в кофе... отдавай ник!!))))))))))))))

0

70

:D стыдно признаваться,но. у знакоомой кличка такая)она мне безууумно нравится -)
вот и решила ее исползовать своим ником в виртуальной сети

0

71

Мой ник с английского языка переводится Мурена16Кобылка. Мурена это морская рыбка, которая красивая для других мурен. 16 это мой возраст который было 7 октября, менять на 17 не стану. Кобылка, это кобылка девочка.

0

72

Не задумывалась над ником - как-то само пришло)

0

73

So blond
хех))авик симпатичный))под ник как ваз))

0

74

Раньше у меня был ник "Мурена", год назад, когда я открыла для себя один из двух наших латвийских форумов. Там я почти год писала на женской страничке одна. Иногда приходили ники парни и глумились своими постами. Потом уходили. Потом пришла женщина ник. Мы с ней иногда переписывались по темам. Потом она ушла. Мне так стало одиноко, что в мае , в конце я начала своё великое путешествие по планете Земля под ником "Murena16Filli". Зарегистрировалась на форумах и меня стали банить на форумах для тех кому надо быть старше 18 лет, соврать о возрасте я не могла. Не хочу врать и всё! Потому писала что мне 16 лет как и было на самом деле. Потом меня стали банить за то, что я рассказывала о жизни в Риге, которая отличается ,от жизни в других местах, потом просто стало скучно, особенно на арабских форумах, где меня никто не замечал. Все такие важные. Ну и ладно. А здесь меня заметили, это приятно.

0

75

Мне просто нравится имя Матильда, в основном в сети я либо Матильда либо Тильда уже достаточно длительное время)

0

76

Electri4ka потому что есть "электри" - электро - мой любимый танец, а также нравится само слово, его написание и произношение)

0

77

Всем сначала в голову придёт ассоциация с прокладками) ан нет) это слово в переводе с английского означает "всегда". А выбрала я его потому что искала новый ник :)

0

78

uendelige - по-норвежски "бесконечный". Люблю норвежский вообще и это слово в частности за красивое звучание. Меня привлекает бесконечность, и у меня с этим объектом нечто связано.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Знакомство » Почему выбрали такой ник?