Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Знакомство » Как вы узнали о нашем форуме?


Как вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

http://peklama.3bb.ru на воть этом форуме=)

0

122

HipHopLady
ооо) это когда-то был мой форум)) сейчас он заброше давно уже)но люди заходят, рекламируют))) он сам по себе живет))) даже удивляюсь)

0

123

лазила по форуму рекламы и наткнулась на вас

0

124

ЧертоФка написал(а):

лазила по форуму рекламы и наткнулась на вас

хорошо так наткнулась)) молодец)))

0

125

реклама ващего форума,на моем
зашла,понравился,зарегестрировалась -)

0

126

Барсик
бывает и так))

0

127

Катеночка написал(а):

Барсик
бывает и так))

большуший плюс рекламы ^^

0

128

Барсик
да) надо изредка этим заниматься)

0

129

Катеночка написал(а):

Барсик
да) надо изредка этим заниматься)

ну смотря на кол-во зарегестрировшихся участников у вас,не скажешь что вы этим изредка занимались -)
многие за 3 года на форуме не могут и 100 челоек собрать -)

0

130

Просто ходила и зарегистрировалась. Сегодня от форума пришло на мой эмайл сообщение о поиске модераторов. Я не хочу быть модератором, но зашла из любопытства, посмотреть где это я зарегистрировалась.

0

131

Всё просто -зашла через каталог женских форумов)

0

132

Каталог женских форумов? Сейчас тут поброжу и потом зайду туда. Обычно я ничего не пропускаю из-за жуткого любопытства.

0

133

через [В]контакте

Отредактировано Avenger_chick (2010-11-01 21:55:42)

0

134

Я зашла и посмотрела каталог женских форумов. Вот моё мнение. Этот форум - Форум, первый и единственный из "каталога форумов для женщин", потому что там надо было написать "женские каталоги или каталоги для женщин". Хорошие каталоги, но каталог это не форум. В каталоге информация, картинка, цена, пояснение и предложение заказать-купить. На этом форуме можно сказать друг другу, привет. Поэтому это Форум.

+1

135

Murena16Filly
Да вы философ) Редко встретишь столь открыто размышляющего человека))

+1

136

Здравствуйте, Яна! Я не философ, я интернетная путешественница. Если бы Вы знали, как много форумов я навестила за эти летние каникулы. Сидела дома и путешествовала по миру. Насмотрелась, начиталась русскоязычных и англоязычных форумов. Имею опыт. Поэтому написала то, что написала, Вам показалось, что я философ. Нет. Просто многого насмотрелась. Например, мне нравится всё время собирать коллекцию аватаров. Фотографии милых девушек похожих на меня чем то или виды природы, тропические острова, моря, пальмы. Сейчас я активная на трёх форумах, вместе с Вашим. Вы сами виноваты, что я пришла к Вам, потому что прислали эмаил о поиске модераторов, потому, что Ваш форум красивый и потому, что Вы с Админом очень мирно настроены ко мне пока. Видите? Три вещи и я прихожу к Вам. После Вас схожу на другие два форума. На втором со мной общаются 3-5 ников, в основном мужчины. На третьем я пишу свою сказку о приключениях амазонки и там меня терпят в дневнике, но никто со мной не общается, считают не достойной. Ничего. Мне и так хорошо.

0

137

как я узнала об этом форуме?!очень долгая история!!))я зарегестрировалась на этом сайте очень очень давно,даже не помню как я попала на эту страничку))))потом редко заходила сюда и вообще забросила! http://i011.radikal.ru/0802/d8/74bf8a16202a.gif  а на днях просматривала свою почту,смотрю письмецо от форума!!и решила заглянуть)))вижу форум оживился!!!это радует)) http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif  буду постоянным посетителем так сказать домочадцем!)))

+2

138

а я нашла вас в общем каталоге форумов)

0

139

kukuruzik написал(а):

а я нашла вас в общем каталоге форумов)

ого)) последние 3 дня мы свадлились из-за этих правил тупых каких-то)) долго же ты искала наверное)))

0

140

Катеночка
В женских форумах на первой или второй стр)

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Знакомство » Как вы узнали о нашем форуме?