Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Школьная форма.


Школьная форма.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

nikki написал(а):

какой ужас...

у меня вырвалось: "Свинья в леггинсах..." тогда)

0

22

Мне кажется, что форма не так уж и обязательна, что её стоит носить по желанию.
Лично я бы не отказалась подыскать форму советского образца))

0

23

Плюс формы, что она уравнивает все слои населения, но каждый может чуть видоизменить ее для себя.. не очень отличая от других)

0

24

Ledy написал(а):

Плюс формы, что она уравнивает все слои населения

Несомненно.

0

25

форма это составляющая дисциплины...а дисциплина очень сиьно влияет на человека...жаль понимаешь это не сразу

0

26

Ну общая дисциплина по мне не очень хорошо. Нужно, чтобы человек сам себя контролировал, а не управлялся другими людьми.

0

27

Ledy написал(а):

Ну общая дисциплина по мне не очень хорошо. Нужно, чтобы человек сам себя контролировал, а не управлялся другими людьми.

ребенок не может сам себя контролировать...посмотри не бездомных детей, они сами себя контролируют, и как хорошо?

0

28

Exellion написал(а):

форма это составляющая дисциплины

А я не вижу связи между формой и дисциплиной. Объясни, пожалуйста.

0

29

Тень Гагарина написал(а):

А я не вижу связи между формой и дисциплиной. Объясни, пожалуйста.

Школьная форма это своего рода норма, установленная...эм...мин.образования наверное) она приучает детей к тому, что в любой организации есть свои нормы и правила, которых нужно придерживаться...ну я так понимаю)

0

30

Вот несколько примеров школьной формы в Америке... Я думаю понятно, что уровень другой.

0

31

Что предлагают ученикам в России, я постесьнялась выкладывать. Как раз из-за экономии государства на обучении, получается так. Вот тебе и дисциплина.

0

32

Exellion написал(а):

она приучает детей к тому, что в любой организации есть свои нормы и правила, которых нужно придерживаться

Не думаю, что школьная форма способна это сделать xD

0

33

Тень Гагарина написал(а):

Не думаю, что школьная форма способна это сделать xD

А я уверен) на подсознании действует, я это понял только когда на работу устроился

0

34

нее, любая форма это очень хорошо!
в моей школе не было формы, из-за этого многих не допускали до занятий.
В  колледже формы не предусмотрено, исключение если мы едим на гигиену в Педиатрическую академию, тогда обязаткельно белый халат.
я вообще считаю, что есть какая то связь между внешним видом человека и дисциплиной, вниманием...

0

35

Это встречают по одежке))) по сути своей.. важна не столько дисциплина и строгий вид, сколько умственная одаренность и врожденная сообразительность) форма этого не даст))))
Скорее..это просто пунктик образовательного учреждения - выглядить посолиднее) но с нашим уровнем..это анреал!

0

36

Нет формы в школе. Не знаю, все радуются, а я спокойно к этому отношусь.
Если вводить форму надо делать так, чтобы она не была пережитком прошлого.

0

37

Vanille
Школьная форма уже пережиток прошлого.. просто потому, что в советское время была обязательной, а потом демократично от нее отошли.. Сейчас все возвращается к прежним реформам..судя по всему) Стремимся соответствовать европейским нормам)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Школьная форма.