Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Дружба С Бывшими - Это Реально?


Дружба С Бывшими - Это Реально?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как вы считаете, возможна ли дружба между бывшими супругами, любовниками, возлюбленными?

Был ли у вас подобный опыт?

0

2

эх...у некоторых возможна) знаю таких юдей которые общаюца со своими бывшими, но у меня как-то не сложилось) слишком настрыный был бывший, что посягал на мои нынешние отношения, пришлось резко отправить в сад)))  не давайте портить бывшим свои нынешние отношения)) у них уже был шанс)

0

3

Мне кажется НЕТ. Каждый раз когад видишь/слышишь его голос/замечаешь его, то невольно вспоминаешь прошлое, хочется всё вернуть обратно, но это невозможно... И общение становится настоящей мукой для обоих.

0

4

Bromelija написал(а):

Как вы считаете, возможна ли дружба между бывшими супругами, любовниками, возлюбленными?

даже не знаю......наверное для одних людей дружба возможна, ну а для других невозможна.........все зависит из-за чего пара рассталась.......
у меня много друзей, среди которых есть пары....ну вот они  спецом расстаются, чтобы понять каково им будет, када они не вместе.........

Bromelija написал(а):

Был ли у вас подобный опыт?

смотря как назвать.....если мы с Д..... все же встречались, тогда дружба  возможна.........

0

5

все зависит от людей, согласен

0

6

Может и реально, у меня такое не получалось  %-)

0

7

С бывшими не общаюсь...

0

8

Хм .. мне почему то общение с бывшими не доставляет неудобств и я себя вполне нормально чувствую рядом с ними,а вот что чувствуют они  не знаю ..

0

9

Chica написал(а):

Хм .. мне почему то общение с бывшими не доставляет неудобств и я себя вполне нормально чувствую рядом с ними,а вот что чувствуют они  не знаю ..

поддерживаю. с большинством своих бывших парней гуляю часто, общаюсь, переписываюсь, играю. у них уже своя жизнь, у меня своя. от того что у нас с ними ничего не вышло, ну зачем реагировать на это так проблематично? ведь не всегда в первой...второй там или третьей любви находишь именно то за что готов держаться так долго. мы с моей лучшей подругой встречались с двумя парнями, она в свою очередь лучшие друзья. как потом выяснилось мы "неправильно" встречались) мне нравился ее парень, а я ему. и ей нравился мой, а она ему. как бы вульгарно это не звучало мы решили поменяться) но все довольны и никаких обид, ну подумаешь не сразу поняли свои чувства друг к другу. такое бывает.

0

10

.dillema написал(а):

поддерживаю. с большинством своих бывших парней гуляю часто, общаюсь, переписываюсь, играю. у них уже своя жизнь, у меня своя. от того что у нас с ними ничего не вышло, ну зачем реагировать на это так проблематично? ведь не всегда в первой...второй там или третьей любви находишь именно то за что готов держаться так долго. мы с моей лучшей подругой встречались с двумя парнями, она в свою очередь лучшие друзья. как потом выяснилось мы "неправильно" встречались) мне нравился ее парень, а я ему. и ей нравился мой, а она ему. как бы вульгарно это не звучало мы решили поменяться) но все довольны и никаких обид, ну подумаешь не сразу поняли свои чувства друг к другу. такое бывает.

да, забавно у вас вышло))
по теме: все зависит от людей, от того как они расстались и как они относились к этим отношениям

0

11

Мне кажется,что нет...С последним вот дружила,дружила и додружилась до того,что послала его куда подальше

0

12

я не дружу со своими бывшими

это... не знаю..... не получается...... да и желания нет...

+1

13

это возможно только если друг друга не любили...

0

14

Sweat Heart написал(а):

это возможно только если друг друга не любили...

наверно, так и было. с моей стороны.
мы с ним остались хорошими друзьями, встретились-обнялись, пообщались и всё нормально.
я у него замечала, что что-то не так, однако стараюсь не обращать на это особого внимания.
да он и не против дружбы, а если опять чувства вспыхнуть, почему бы не попробовать по второму разу?

0

15

fleur; написал(а):

почему бы не попробовать по второму разу?

второй раз на одни и теже грабли??)

0

16

nikki
я не была готова, я не чувствовала себя уверенно. я не готова встречаться с парнем, когда мне всего 14 лет. возможно, у меня устаревшие приоритеты, но я хочу встречаться с серьёзными намерениями. да я и вижу, что у Него больше никого нет. мне передали Его слова, что Он пожалел, что отпустил меня так легко. да и отношения на расстоянии поддерживать сложно. (мы живём в разных городах; Эстония <-> Россия)
пусть мне и 15, я готова, пусть и медленно, но развивать отношения.

0

17

Как раз хочу попробовать посмотреть, что из этого выйдет.

0

18

реально.. но смысл?)
не бывает так, что расстаются по обоюдному желанию в том плане, что чувства у обоих бесследно прошли.
я считаю, что такая дружба или сойдет на нет, так как одному будет тяжело так дружить или закончится сексом.
как сказал мой знакомый "мы друзья, поехали на дачу, приехали - и снова друзья" (с)

0

19

Kit написал(а):

как сказал мой знакомый "мы друзья, поехали на дачу, приехали - и снова друзья" (с)

как говорит мой друг, секс дружбе не помеха DDD

0

20

Я с большенством общаюсь как хорошии друзья))))а вот с некоторыми нет!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Дружба С Бывшими - Это Реально?