Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Какой Мужчина Нужен Женщине-Сильный или Слабый?!


Какой Мужчина Нужен Женщине-Сильный или Слабый?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все, наверное, согласятся со мной, что в каждом из мужчин есть и нечто мужское, и нечто женское. При этом традиционно считается, что женские черты - это мягкость, тонкая чувствительность, обостренная интуиция, пассивность, малая агрессивность, склонность к художественному творчеству, некая театральность поведения. Самая женственная женщина - это существо чрезвычайно слабое и чувствительное, не способное противостоять враждебному окружающему миру, она беспомощно хлопает длинными ресницами и вызывает у мужчин желание носить ее на руках, защищать и оберегать. Это, конечно, крайний случай. Таким сверхженщинам действительно бывает трудно в нашем мире, но чаще всего подобное поведение - не более чем игра.
Мужественный мужчина, наоборот, должен обладать набором мужских качеств, радикально отличающих его от женщины: это прежде всего сила, энергия, агрессивность, решительность, умение переживать неприятности, не показывая вида и не распуская нюни. Это защитник, исследователь новых территорий, добытчик. Если в женщине достаточно выражено консервативное начало (основная, возложенная на нее природой функция - вынашивание и воспитание потомства), то в мужчине присутствует дух авантюризма. Такой сверхмужественный мужчина - герой боевиков и вестернов, шериф, один сражающийся с целой бандой злоумышленников; секретный агент, который действует без прикрытия, вынужден мгновенно принимать решения и получает в качестве награды очаровательную блондинку; впрочем, женщину в конце концов убивают, потому что по законам жанра супермен не нуждается ни в чьей поддержке и не может быть женат. В следующей серии у него появляется другая женщина.
Это мужской идеал; чтобы приблизиться к нему и хотя бы внешне походить на своих любимых героев, юноши до отупения и опупения накачивают себе мышцы. В женском же представлении супермен выглядит несколько иначе. Какой герой преобладает в "дамском" любовном романе? Это высокий, красивый и богатый молодой человек, который вкладывает энергию и агрессивность в дело и преуспевает в своей профессии, уверенно ведет себя в обществе, но несколько замкнут и держит дистанцию; на первый взгляд, он не способен на глубокое чувство, но это не так: когда-то женщина нанесла ему болезненную душевную травму, но его душа пробуждается к истинной любви, которую вызывает в нем героиня.
Есть, правда, и другой тип героя, тонко чувствующего, - это интеллектуал в очках или художник с необыкновенно тонкими, длинными и изящными пальцами, но такие, более женственные герои встречаются в подобного рода книгах гораздо реже.

Как видим, идеал мужчины в массовом сознании у женщин и у мужчин разный. Большинство реальных мужчин никак не дотягивают ни до того, ни до другого, да и стоит ли ...

0

2

Каждому свое)) у некоторых женщин очень явно выражен материнский инстинкт и потому они предпочитают слабых мужчин, чтоб ухаживать и заботиться он них

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Какой Мужчина Нужен Женщине-Сильный или Слабый?!