Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » То, что мы едим » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Что из алкоголя предпочитаете? Как относитесь к алкогольным коктелям?или к сильным спиртным напиткам?Опишите любимые напитки даже можете посоветовать))))

0

2

эм...коктели пью но редко...еси пью,то обычно  Jaguar, из пива только Сибирскую Корону Лайм, так как она не горькая)больше из пива ничего пить не буду :bad: )все остальное это бякость) люблю мартини с соком, и вино люблю? но только не сухое, оно кислое противное беее, могу выпить полу-сладкое, но лучше всего десертное)оно сладенькое и приконое), а водку,коньяк и то что крепче 18% вапще не пила никогда и не собираюсь.... :bad:

0

3

!!!k@teNo4ka!!!
умничка из твоего могу выбрать мартини с соком,ягуар,пиво пью всегда разное но горькое не пью...водку толька по большим праздникам.....вино есть сухое которое не кислое ...вроде СЛИВОЧНОЕ называется)))))воть)))) коктель пила один раз и понравилось......

0

4

Zaychishka
А вообще-то пить - вредно alcoholic =))))

0

5

я оч оч редко пью)))))советовать ничё не буду,потому мало пью)))

0

6

По праздникам, в компании выпиваю немного. Предпочитаю белое либо красное вино, иногда шампанское, мартини или пиво. Обожаю коктейль мохито.

0

7

люблю мартини и самбуку малинарию )))

0

8

я тож люблю мартини)

0

9

:/
не....не увлекаюсь.....

0

10

см.томю₣а
вот и правильно!тебе еще рано)

0

11

Ну к алкоголю отношусь в принципе безразлично, но так пью и с друзьями и на праздника с родителями. Шампанское мне не очень нравится, если так то мне больше нравится вино, вкус приятнее. Очень мне понравилось не магазинное вино, а то которое продают, если я не ошибаюсь в Сочи, там свои виноградники и оно у них очень приятное на вкус. К пиву отношусь пофигестически. Выпить могу, но не очень увлекаюсь, не понимаю как некоторые от него ловят кайф. Вкус совсем не нравится, Из различных коктейлей предпочитаю Ягуар, Отвертку, с виноградным вкусом пить можно.

0

12

Пью только с друзьями по праздникам и в баре пиво,вино,коктейли,бризер

0

13

!!!k@teNo4ka!!!
да согласна пить вредно но согласись приятно))))))))))))

0

14

пью по праздникам, с друзьями, с предками... если просто с друзьями решили выпить то в основном это пиво я беру почти всегда редс... с предками это шампанское или вино... а новый год это ваще жесть!!!

0

15

я на тот новый год так надралась....ух)))

0

16

!!!k@teNo4ka!!!
а я на этот планирую... блин представляю что будет....

0

17

Хакуфу
я не знаю буду нажираца или нет еси мая зая придет...хотя нада праздник) думаю он мне разрешит полюбому...да и вообще...я стала меньше пить, потому что он не любит када я пью...эт оч редко бывает( либо када с ним поссорюсь либо вот 21 накушалась...потому что писдец как плохо мне было((( знала что его утром забирают и вапще как не знаю что ходила((так херова было((( да щяс не лучше...но все же полегче...

0

18

Пью ягуар, мартини с соком,шампанское(ясное дело)), вино, пиво

0

19

Шампанское и газированые коктели :)

0

20

что-то вы все про мартини забываете)) а точнее про вермут ибо мартини это лишь изгнотовитель)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » То, что мы едим » Алкоголь