Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » То, что мы едим » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

"Умная"_блондинка
Я раньше тоже пила Сибирскую корону лайм, а сейчас тоько Redd's)))немогу пить горькое пиво, даже какую-нить балктику самую обыкновуннкуу семерку или тройку, для меня это бяка ппц какая)

0

42

отнашусь норм!
пью редко ! рево,тубарг,айс!!
к водку не пью!)

0

43

нравиться многое..виски, Бакарди, Твист, бренди, Пинаколада...чёт не чего больше сейчас вспомнить не могу [взломанный сайт]

0

44

НРАВИТСЯ БЕЛИС)))))Ну и пиво тож ничего)))

0

45

Мартини))

0

46

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

сейчас тоько Redd's

ааааааа...я Redd's просто обажаю........классое пивко, мы с друзьями называем его лимонад буратино.....потому что там немного алкоголя.....ну а вообще я пью разные коктейли.....водку могу...но в небольших количествах.....

0

47

ОнА написал(а):

Redd's

Его я кстати ненкогда не пробывала....... :flag:

0

48

Я люблю напиток "Shake", а именно- Boro-Boro =)
Очень вкусный! А вообще пить не люблю.. на утро плохо буит ))

0

49

nikki написал(а):

Очень вкусный! А вообще пить не люблю.. на утро плохо буит ))

надо просто уметь пить http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

50

Bromelija написал(а):

надо просто уметь пить http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

нуу... это тоже )))

0

51

а я пииивоо))) если есть деньги то виски)

0

52

Exellion написал(а):

пииивоо)))

пиииво) у меня кодировка на него стоит)) или просто появилась аллергия)))) целое лето пила только его - уже достало))

0

53

Я никогда больше одного бокала шампанского не пила...Не знаю почему, но даж не тянет. Может я ещё мала для алкоголя?)

0

54

Love-ина написал(а):

Я никогда больше одного бокала шампанского не пила...Не знаю почему, но даж не тянет. Может я ещё мала для алкоголя?)

меня например тож не заставишь пить шампанского! я на новый год, постоянно только глаток сделаю, и на это Усё)) на полном серьёзе!)

0

55

Bromelija
Может, это даже хорошо - зато детки очень здоровые будут)

0

56

Love-ина написал(а):

Bromelija
Может, это даже хорошо - зато детки очень здоровые будут)

у кого?))))

0

57

ОнА написал(а):

пиииво) у меня кодировка на него стоит)) или просто появилась аллергия)))) целое лето пила только его - уже достало))

а мну не достанет никогда наверное)) кстати у меня 1,5 года назад появилось отвращение к сильным напиткам) я водку вообще не могу пить, коньяк тоже с трудом)

0

58

Bromelija написал(а):

у кого?))))

У тебя) Алкоголь же на детей будущих влияет.

0

59

Love-ина написал(а):

У тебя) Алкоголь же на детей будущих влияет.

аа))) ну уж лучше я бы попила шампанского вместо моего либимого Виски http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

60

Exellion написал(а):

коньяк тоже с трудом)

дадада))) это мне тока не рассказуй)

рр а мы тут с подругой новый редс опробовала с вишней и с черной смотродиной, со смородиной круче) вишня кисловата)гг

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » То, что мы едим » Алкоголь