Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » То, что мы едим » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

дадада))) это мне тока не рассказуй)

а чво? я тада сам в шоке был что мне он нормально пошел))

0

62

а я на денюху, моего, пила чёрную водку)) давно хотела и мечта осуществилась))

0

63

алкоголь не употребляю, да и вам не советую.  :no:

0

64

Bromelija написал(а):

пила чёрную водку)) давно хотела и мечта осуществилась))

и как это?)

marisol' написал(а):

алкоголь не употребляю, да и вам не советую.

я теперь тож почти не пью))

0

65

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

я теперь тож почти не пью))

да, и в честь чего же??))

0

66

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

и как это?)

чесно-не сказала бы что прям супер но попробовать можно)

0

67

Bromelija написал(а):

пила чёрную водку

первый раз слышу) это что такое?))

0

68

не употребляю, да и не пробовала...рано мне еще...но вот все подруги уже просто помешались на алкоголе...
не хочу быть, как они...

0

69

Scarlett написал(а):

не хочу быть, как они...

Это правильно, а у меня наоборот все подруги такие правельные!!! туда не иди, то не пей, это не ешь...Такие противные!!!Это они говорят чтобы позлить!!!
Я люблю вино, хорошее дорогое вино!! Я ценитель и знаю какое оно должно быть!!! Пью коньяк, коктейли редко, хотя бывают и хорошие))

0

70

Scarlett написал(а):

...рано мне еще

а по моему уже пора.

к алкоголю отношусь нормально, выпить люблю. пью шампанское. водку с соком, колой. очень редко просто водку. не люблю вино и коньяк. коктейли тоже не очень. ну и пиво с друзьями подругами в один из выходных почему бы и нет)))

0

71

КаприС написал(а):

а по моему уже пора.

а зачем?)

0

72

Exellion написал(а):

а зачем?)

да хотя бы ради интереса попробовать. любая нормальная девушка мне кажется в 15 лет не то что пробовала, а уж употребляла изредка. может я конечно и ошибаюсь. во Франции например вообще алкоголь в свободной продаже с 16 лет. для них нормально когда люди в этом возрасте заказывают вино например.

0

73

КаприС написал(а):

да хотя бы ради интереса попробовать. любая нормальная девушка мне кажется в 15 лет не то что пробовала, а уж употребляла изредка. может я конечно и ошибаюсь. во Франции например вообще алкоголь в свободной продаже с 16 лет. для них нормально когда люди в этом возрасте заказывают вино например.

но не забывай про то, что если это будет в Росии, то тогда будет полный ппц...во Франции, как ты говоришь, не бухают так как русские!!и значения алкоголю, тому же вину, совсем другое!

0

74

Bromelija написал(а):

но не забывай про то, что если это будет в Росии, то тогда будет полный ппц...во Франции, как ты говоришь, не бухают так как русские!!и значения алкоголю, тому же вину, совсем другое!

да в России и с законами бухают)))) как-бы законы у нас вообще для пуганых писаны...

0

75

КаприС
в Росии живут по принципу- законы существуют для того что бы их нарушать...

0

76

Bromelija
какие законы такие и принципы. я так скажу. у нас многое в стране до абсурда доведено этими законами

+1

77

КаприС написал(а):

Bromelija
какие законы такие и принципы. я так скажу. у нас многое в стране до абсурда доведено этими законами

да уж,это точно!!!

0

78

У нас менталитет такой, если пить так пить уже по полной, потому я и считаю, что чем позже тем лучше, а еще лучше вообще не пить. Мало кому удается пить вмеру

+1

79

Exellion написал(а):

Мало кому удается пить вмеру

мне удается  :flirt: приятно познакомиться

0

80

КаприС написал(а):

мне удается  :flirt: приятно познакомиться

да мне вроде бы тоже) взаимно)))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » То, что мы едим » Алкоголь