Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Вы прогуливали школу?


Вы прогуливали школу?

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Отвечаем) Только честно!Тут никто ругаться не будет=))

0

2

Канеш начиная с третего класса))))))))но я только фуфловые уроки прогуливаю...такие как труд,физ-ра или ОБЖ

0

3

в этом году я на МХК была наверное тока 8 раз, часто сваливали с физры,так же сваливали с экономики)иногда сваливали еще с каких-то уроков))всякое бывало)))и курсы в инсте прогуливали или отмазывались школой, типа выпускной класс...хвосты  и все дела, а в школе отмазывались курсами)))вот такие мы бяки=) :P  ;)

0

4

неа не разу

0

5

мария
у тебя еще все впереди)я в этом уверенна))

0

6

Школу закончила... Не могу сказать что прогуливала, просто я говорила маме что не хочу идти, она разрешала остаться дома.

0

7

~Malikka~
прикольно))у меня так было пару раз) я тоже школу закончила, теперь в инст.

0

8

По собственной воле ни разу. Даже всем классом уговаривали меня а я не уходил и правильно делал.Меня то отпускали а их наказывали.

0

9

Stalkerome написал(а):

Даже всем классом уговаривали меня а я не уходил и правильно делал.Меня то отпускали а их наказывали.

не люблю таких людей. не компанейских. у нас тоже такие были, типа самые умные.
если уж уходить,так всем.

0

10

~Malikka~
у нас был класс знаешь)как-то дружно все, никто  друг на друга ни чво не перекладывал...кароче хороший класс у нас был,дружный.

0

11

~Malikka~

не люблю таких людей. не компанейских. у нас тоже такие были, типа самые умные.
если уж уходить,так всем.

я тож так думаю)

0

12

Клас у нас действительно дружный :) , а школу прогуливали постоянно, особенно в последнии 3 недели учебы!!!
Првавда Катюх?

0

13

DisCripTa
ну это  точно))) кто курсами отмазывался кто чем) кто просто не ходил)))

0

14

ну бывало, что милыми глазками смотрела на завуча, упрашивая убраться в школе(эт около 2 часов) на уроках.разрешали.я вместо уборки веников избивала тех, кто на уроке в столовку бегал ^_^

0

15

см.томю₣а
за что так жестоко?)))

0

16

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

за что так жестоко?)))

а нефиг уроки прогуливать!...эт моё занятие :P

0

17

см.томю₣а
уахахаха) железно)))

0

18

Частенько пропускаю-) Особенно последние дни перед каникулами. Или чуть-чуть что-нибудь заболит, тут же отлыниваю angel  По суботтам стали с этого года учится, я переодически пропускаю, просто говорю маме что идти не хочу, она для вида поругается, а потом все равно разрешает-)) Завтра как раз такой день когда школу я пропущу, исключительно по уважительной причине.  Иногда всем классом пропускаем уроки, особенно когда дежурим, просто говорим что нас на посту задержали или приходим за 10 мин до конца урока.

0

19

всё что здесь написали у меня было абсолютно всё....ну оразве что кроме веника))))))))))))

0

20

да!!!!!!!!! я в этой четверти прогуляла уже 4 урока физры :D  сеня пошла на физру правда без кросовок rofl

+1


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Вы прогуливали школу?