Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Вы прогуливали школу?


Вы прогуливали школу?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Я никогда.

0

42

~Sunnygirl~ написал(а):

Я никогда.

в наше время, я с трудом в это верю ;)

0

43

Я почти никогда. Хотя иногда я так устаю от школы, что реально становится плохо и мама разрешает сачкануть на 1 день, но это раза 2-3 в четверть. А так никогда, даже когда 8 уроков.

0

44

в принцыпе нет..один раз прогуляла спорт,это было в конце мая,потому,что к нам в школу приходил друг))

0

45

Bromelija написал(а):

в наше время, я с трудом в это верю ;)

Хочешь верь,хочешь не верь,но это правда.И плюс я ещё только в 6 классе,мне рано...

0

46

~Sunnygirl~ написал(а):

Хочешь верь,хочешь не верь,но это правда.И плюс я ещё только в 6 классе,мне рано...

а ну да, 6 класс эт рано)))

0

47

Bromelija написал(а):

а ну да, 6 класс эт рано)))

конечно, это рано, но у нас некотоые оварище ух как косили в 6-ом.=)))

0

48

хы, не я с 7-го начал)))

0

49

Love-ина написал(а):

конечно, это рано, но у нас некотоые оварище ух как косили в 6-ом.=)))

У нас такие тоже есть..

0

50

я не прогуливала  :D
у нас это невозможно сделать у нас классная руководительница постоянно за нами следит....
на каждой перемене к нам приходит  :mad:
и делает вечно из мухи слона....

0

51

эмм...обычно только всем классом прогуливала.) чтоб потом сказать, что "в расписании ничего не было".))

0

52

:blush: нуу.. да) в прошлом году конкретно пасовали физику, физ-ру и музыку))) в этом чуть сдержаней, но это только из-за того что начало года)) да и класс не выпускной, так что можно) а вообще всем классом никогда не прогуливали.. компашками только))

0

53

Мы с подружкой с класса восьмого стали прогуливать...но не часто ....а так когда уже совсем невмочь.....

0

54

Я иногда прогуливаю не очень значительные уроки, типо ФК, рисование...

0

55

Конечно прогуливала) Особенно в 6-ом классе) С подругой увлеклись и прогуливали месяцами)))

+1

56

.brandy. написал(а):

Особенно в 6-ом классе)

ооо))
я тоже в 6-ом классе ппц как много прогуливала))
но в 7-ом уже взялась за голову..)))))

0

57

По краней мере три раза за неделю у нас с подругами вставал вопрос "а может двинем с..."
Пора исправляться, а то потом хрен экзамены сдaдим. :D

0

58

Да)

0

59

Ой, много раз....
А иногда на уроках засыпала.....

0

60

Я прогуливала уроки. В 10 классе у меня практически не было такой роскоши, и приходилось уходить "официально", с мед.справкой.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Вы прогуливали школу?