Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Почему мужчины и верность понятия несовместимые


Почему мужчины и верность понятия несовместимые

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Мужчины не умеют хранить верность? Во всем виновата ДНК! К такому выводу пришли американские ученые, которые изучили 16 тысяч человек в 50 странах, и теперь ответственно утверждают: сильный пол генетически предрасположен к измене!

Уже довольно давно установлено, что мужчины, в силу разнообразных причин, как физиологических, так и психологических, больше склонны к промискуитету (беспорядочным половым связям), чем женщины.

Но если раньше это рассматривалось как некая традиция, передающаяся из поколения в поколение, то теперь стало ясно - изменами наших мужчин командует ДНК, - соответственно, у мужской неверности - генетические причины.

На вопрос "сколько партнеров тебе хотелось бы иметь в следующем месяце?" мужчины в среднем дали ответ "1,87", в то время как женщины ответили "0,78". Вопрос, "расширенный" до десяти лет, дал следующие результаты: мужчины в среднем надеялись на 5,95 партнерш по сексу, а женщины лишь на 2,17.

0

2

ппц) правда мне это и так было ясно что мужыки всегда бегали на лево и будут бегать)

0

3

промолчу...

0

4

Exellion написал(а):

промолчу...

ну да) правда глаза режет) конешно есть такие парни которым кроме своей девушки, жены и тд никаво не надо, но таких катострофически мало)

0

5

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

таких катострофически мало

:rofl: тааа)) и все уже разобраны)

Bromelija написал(а):

у мужской неверности - генетические причины

Девочки.. пора воспитывать новое поколение мужчин.. эт наши сыновья)) а то глядишь и Россия прейдет к гарему))))))))))))

хотя мое неизменное мнение, что изменяют все.. и девушки и парни.. хотя бы раз за всю совместную жизнь..
важно как они это делают)) надо что бы твоей половинке не принесли *добрые* люди такую весть значит быть осторожным..
да и не забывать что и букетик болезней жене или мужу тож приносить не надо - предохраняемся))

0

6

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ну да) правда глаза режет) конешно есть такие парни которым кроме своей девушки, жены и тд никаво не надо, но таких катострофически мало)

нормальных девочек тоже катастрофически мало

вот мне нравиться как у арабов все это устроено) женщине вообще право слова не дают) давным-давно и у нас так же было почти...распустили мы вас

0

7

Exellion написал(а):

вот мне нравиться как у арабов все это устроено) женщине вообще право слова не дают)

:| жууууть... не забывай что там что бы женится надо за невесту оч много денег заплатить.. притом чаще там женят их старшие вы друг друга уже мужем и женой увидите на празднике..

ладно если страшная.. так девочки в школу не хоят.. а она работать не будет на твоей шее сидеть да еще подарки и чаще это золото.. спать ты с ней должен столько то раз в месяц обязательно.. а вторую жену.. опять покупать.. опять должен ее потянуть что бы содержать и относится к ним поровну.. короч закорочек выше крыши..

0

8

AmiRa написал(а):

:| жууууть... не забывай что там что бы женится надо за невесту оч много денег заплатить.. притом чаще там женят их старшие вы друг друга уже мужем и женой увидите на празднике..

ладно если страшная.. так девочки в школу не хоят.. а она работать не будет на твоей шее сидеть да еще подарки и чаще это золото.. спать ты с ней должен столько то раз в месяц обязательно.. а вторую жену.. опять покупать.. опять должен ее потянуть что бы содержать и относится к ним поровну.. короч закорочек выше крыши..

зато молчит))

0

9

Exellion написал(а):

зато молчит))

молчаннье - золото, а тут это выходит в прямом смысле этого слова, но извини меня, мало у кого на такую роскошь денех хватит) у вас денег то нехватит купить невесту, за те деньги которые там проят, я уже молчу о подарках, которые там не п прраздникам дарят, а так, чуть ли не через день, и как правильно Аля сказала, там это золото, поэтому Кость, копи деньги, раз хочешь такую жену)))))

0

10

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

Кость, копи деньги, раз хочешь такую жену)))))

я этого не говорил :crazy:

0

11

Exellion написал(а):

я этого не говорил

а терь отмазуешьсо)

0

12

Exellion написал(а):

я этого не говорил

отказываешься от своих слов))
!!!k@teNo4ka!!!
верно подмечено что у наших дай бог к 24 станут появляются свои деньги которые смогут хоть иногда дарить что-то своей девушке)) а то многие сидят на шее родителе и живут с ними и до 30.. а это говорит о них очень многое.. такой мало кому нужен

хотя мы отдалились от темы))

0

13

AmiRa написал(а):

верно подмечено что у наших дай бог к 24 станут появляются свои деньги которые смогут хоть иногда дарить что-то своей девушке))

вот-вот) поэтому Костя, ты давай теперь не отмазывайся) и у нас не абабские страны) так что фокус не удался))

0

14

я раньше думала что это обычный стереотип....типо дело в самих девушках - напридумывают себе и все такое...но сейчас, согласна что мужчинки и "такие" бывают))

0

15

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

а терь отмазуешьсо)

AmiRa написал(а):

отказываешься от своих слов))

вы не внимательно читаете дорогие мои) прочтите еще разочек

Exellion написал(а):

вот мне нравиться как у арабов все это устроено) женщине вообще право слова не дают) давным-давно и у нас так же было почти...распустили мы вас

где тут написано, что мне их женщины нравяться?))
и кстати, когда еще Русь существовала, у них женщины тоже погоды не делали практически)) во всяком случае гораздо меньше чем сейчас) и не говорите что мол прогресс и т.д.)) знаю это все)

0

16

AmiRa написал(а):

хотя мое неизменное мнение, что изменяют все.. и девушки и парни.. хотя бы раз за всю совместную жизнь..

ужас...Можете назвать меня последним романтичком, но я верю, что можно обойтись без измен...Всё ещё верю. Может к 20 годам перестану так считать?

0

17

сорри если что, Love-ина а у тебя парень есть?

0

18

ОнА
Да ничего страшного, парня нету. А что?) Хочешь сказать, что я сейчас воспринимаю мир в розовом цвете?

Отредактировано Love-ина (2009-04-05 21:48:13)

0

19

Love-ина написал(а):

А что?) Хочешь сказать, что я сейчас воспринимаю мир в розовом цвете?

да, можно и так сказать.

0

20

ОнА написал(а):

да, можно и так сказать.

Поверь, розовые очки я уже сняла. Да, чаще всего мужчины ходять "налево". Но не может быть, чтобы все... Иначе какой смысл заводить отношения, если всё равно будешь изменять? Мне примером служат мои же родители. Живут душа в душу. Никто никому ни разу не изменял.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Почему мужчины и верность понятия несовместимые