Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Почему мужчины и верность понятия несовместимые


Почему мужчины и верность понятия несовместимые

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Юль, я просто спросила про парня...или ты уже забыла?

0

22

ОнА

ОнА написал(а):
Love-ина  написал(а):

Love-ина написал(а):
А что?) Хочешь сказать, что я сейчас воспринимаю мир в розовом цвете?

да, можно и так сказать.

0

23

да ну я не про это((

0

24

Love-ина написал(а):

Иначе какой смысл заводить отношения, если всё равно будешь изменять?

а дело в том что есть чисто физическая измена(когда просто хочеться удовлетворить желание) и есть психологическая(это когда прошла любовь и находишь новую)

Love-ина написал(а):

Мне примером служат мои же родители. Живут душа в душу. Никто никому ни разу не изменял.

а ты думаешь они тебе сказали бы? измена не всегда ведет к разводу ведь, возможно они решили это между собой просто...это я к тому что не стоит быть 100% уверенной)

и кстати я пока тоже верю что можно жить без измен)

+1

25

Exellion написал(а):

а дело в том что есть чисто физическая измена(когда просто хочеться удовлетворить желание) и есть психологическая(это когда прошла любовь и находишь новую)

вот это я понимаю))  :cool:

0

26

Мне кажется,что все мужчины,даже если любят,хоть раз но изменяют...Чтобы сравнить,или как они говорят "Захотелось чего-то новенького",или еще что-то,в любом случае у них по этому поводу куча отмазок(
Мой брат,например,безумно любит свою девушку,но при этом изменяет ей((((Отмазка:Мы же еще не женаты,а я не нагулялся(((
Кастрировала бы таких((((

0

27

А хотя может и бывают исключения))))Парень моей подруги просто идеал)))Не изменяет,любит и просто хороший парень))))

0

28

где я статейку читала, и там было написано, что мужики заводят роман на стороне, т.к. не могут удовлетворить своих собственных жен....
...причем на стороне чаще всего молодые девченки....понятное дело - таких легче и удивить и удовлетворить)

0

29

я думаю причин много) а вообще все относительно

0

30

Мне кажется,что в какой-то определенный период жизни мужчины хотят найти постояную женщину и им надоедает каждый день менять женщин.Хочется чего-то постоянного.

0

31

что могу сказать : если женщина считает себя настоящей женщиной ( а то есть мудрой , умной , воспитанной , сдержанной , немного прямой , изящной и у нее есть инстинкт красоты ) то не один мужчина и шагу от нее не сделает . У меня есть наглядные примеры , поэтому все это бред , а если честно во всех людях , независимо от пола , есть ген неверности . И ни-ни .

0

32

axe_london написал(а):

а если честно во всех людях , независимо от пола , есть ген неверности . И ни-ни .

ну тогда во всех нас есть и ген злобы воровства и остальных плохих вещей...это ведь не значит что все мы грабим и убиваем) просто ген нужно этот давить а лучше вопще не развивать! а отмазываться что водители у меня ГеН такой...извините...
просто каждый выбирает свой путь по жизни...а ГенЫ и т.д всё это ерунда!

0

33

Bromelija написал(а):

axe_london написал(а):

    а если честно во всех людях , независимо от пола , есть ген неверности . И ни-ни .

ну тогда во всех нас есть и ген злобы воровства и остальных плохих вещей...это ведь не значит что все мы грабим и убиваем) просто ген нужно этот давать а лучше вопще не развивать! а отмазываться что водители у меня ГеН такой...извините...

а я разве что-то сказала в пользу измен ?  ^^

0

34

axe_london написал(а):

а я разве что-то сказала в пользу измен ?  ^^

ты сказала про гены...вот я и отвечаю

0

35

Bromelija написал(а):

ты сказала про гены...вот я и отвечаю

ты запутала себя  :crazyfun:

-1

36

axe_london написал(а):

ты запутала себя  :crazyfun:

да! обязательно! пусть будет так!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  [взломанный сайт]

0

37

не ругайтесь)) мне кажется, что тут очень сильно влияет воспитание, ведь наши взгляды на жизнь и отношения между людьми формируются в детстве

0

38

Статья - чистой воды утка. Слыхали новость о том, как недавно командиру МКС Александру Скворцову [какая-то девочка] написала любовное письмо? Так вот, в его ответе что-то не особо попахивало согласием к таким отношениям.

Отредактировано Тень Гагарина (2010-08-02 14:01:13)

0

39

хм, почему же я тогда знаю так много мужчин верных своим девушкам?)
считаю от человека зависит.
если он склонен к лядству, то его ничто не удержит, а если нет, то ему вполне хватит его девушки

0

40

Почему это несовместимые?Есть такие индивидуумы,которые действительно хранят верность. Хотя есть много причин,по которым мужчины изменяют:1. не нагулялся;2.в чем-то партнер не устраивает;3.просто напросто не любят.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Почему мужчины и верность понятия несовместимые