Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимэ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем анимэ)))Я его просто обожаю!!На данный момент смотрю Lucky Star)Вот цитатки из моего любимого анимэ Chrono Crusade:
"спасибо, спасибо за то, что оставили память о прекрасном моменте наших жизней за доказательство того, что мы жили"(Chrono Crusade)

"Я - бессмертное порождение греха. Тень Бога, которая заполнила Мир. Ад заполнил Свет, а Небеса утопают во Тьме. Наблюдай за этой эпохой. но как бы ты ни старался, - человек живет на наших небесах"(Chrono Crusade)

"нам остается лишь наблюдение за тем, как проходит время по пути, предначертанному Богом" (Chrono Crusade)

"Ах ты, похотливый суслик" Smile (Chrno Crusade)

Тяжелее всего улыбаться с болью в сердце(крестовый поход хроно)

Ты Демон или извращенец?("Chrono Crusade")

Смейся, когда весело, кричи, когда злишься, плачь, когда больно.Чем быстрее ты вдоволь наплачешься, тем быстрее ты снова сможешь улыбаться(Розетта"Chrono Crusade"

Аз есмь Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и Последний...
Айон КПХ

Кто нибудь ещё здесь любит анимэ?)Ну или наоборот...)

0

2

нее..эти китайские и японские мульты с большими глазами, не для меня..

0

3

не люблю аниме... как-то.. э... не моё, вообщем ))

0

4

я тож не оч)) ну мне как-то нейтрально)) хотя када мелки были многие там всякие сэйлор муны сматрели и тп) гг)

0

5

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

сэйлор муны

))) я тоже ее смотрела )) а сейчас как-то переросла..

0

6

аналогично) когда поменьше был любил, сейчас не очень)

0

7

к анимэ отношусь нейтрально,
а в детстве очень любила покемонов и сейлор мун :D

0

8

i don't know написал(а):

а в детстве очень любила покемонов и сейлор мун

ну это в детстве все сматрели нваверна) нашего возраста))) гггг а так чтобы что-то искать и тащиц анееед...никада)

0

9

Мало достойного. Hikaru no Go, Last Exile, Claymore, Oniisama E... Это все, что могу выделить из тонн просмотренного мною. Вот на это действительно было не жаль потраченного времени.

0

10

А у меня в школе многие, особенно с параллели, увлекаются всеми этими няками и каваями)) это капец) чувствую себя идиотом среди них))))

0

11

Мне нравятся "Ходячий замок", "Возвращение кота", "Унесённые призраками" и "Мой сосед Тоторо".

0

12

Аниме увлекаюсь, смотрю и радуюсь :З
Многие одноклассники и другие знакомые разделяют мою точку зрения :З
Любимые - Тетрадь Смерти, Эльфийская Песнь, Мой сосед Тоторо, Ходячий замок Хаула и Тёмный дворецкий. *з*

0

13

Ходячий замок Хаула, Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками, Тетрадь смерти, Озорной поцелуй, FLCL, Devil my Cry - любимые.
а смотрела многоо.. все сейчас и не вспомню.

0

14

Ми изза аниме японский учить пошло ^_^ А если здесь напишу все которые посмотрела то их сил читать не хватит

одно скажу, аниме ето не фильм но и не мультик, ето чтото среднее, можно даже сказать что в аниме мир красивей чем в реальрности

0

Похожие темы