Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Есть ли у тебя парень?


Есть ли у тебя парень?

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Мари
А почему?

0

22

У меня есть)))

0

23

Комсомолочка
молодец)))

0

24

Есть, но лучше бы не было... Он такая сволочь, такая сволочь... Он, зараза, знает, что я его люблю и нагло пользуется этим...  angry

0

25

Няшка
почему? всмсле? можно поподробнее?! мож мы тебе чем поможем.

0

26

!!!k@teNo4ka!!!, трудно объяснить... но смысл в том, что он ставит себя выше меня(зараза такая), а как начну ему это высказывать, он заулыбается своей улыбкой и давай всякую бурду нести про то, что это не так... (р-р-р, ненавижу эту улыбку!)

0

27

Няшка
мда...тяжело...(бывают и такие кадры...

0

28

Няшка
Так может лучше расстаться?

0

29

Привет, девчонки!!!! Я новенькая!!!!! И вот вам моя история...
Когда-то я была полненькая и очень не уверенная в себе. Но однажды (это было в 8 классе) моя подруга прилюдно меня ужасно оскорбила. И я решила: содержимое-это очень хорошо, но любому драгоценному камню нужна огранка. я взяла себя в руки и в 16 лет я весила 40 кг. вообщем фигурка стала идеальной. Затем стала блондинкой, но разочаровавшись в этом цвете волос вернула свой. стала ооооооочень много (даже через чур) уделять времени внешнему виду.
Поклонников много, но до недавного в ремени мне никто не был нужен, т.к. уже был неудачный опыт, и я просто закрылы своё сердце на огромный замок.
И вот история началась...  :)
Я не обращала раньше на него никакого внимания. Вообще его невидела. С чего-то он решил попросить моей помощи по курсовой работе. Ну, я не отказала. Мы с ним стали замечательно общаться. Примерно, месяц я ему давала понять, что мы только можем быть друзьями. и добилась своего (как глупо). Мы лучшие друзья. Я ему доверяю абсолютно все  и даже больше. но я поняла, что не хочу с ним дружить и никогда этого не хотела. А самое ужасное, что и он так чувствует. Но как мне кажется время утеряно. Хотя он постоянно пытается вывести меня на откровенный разговор я быстро меняю тему. Я так запуталась......ближе, чем он нет никого. Я боюсь, что мое чувство ложно или быстро пройдет, а дружбу я уже не сохраню.

девченки, посоветуйте мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :(

0

30

Изольда
ну ты же ему доверяешь? с чего ты взяла что твои чувства так быстро пройдут? ты вообще сядь и подумай, нужны ли тебе эти отношения, или лучше все оставить на уровне дружбы...ну а на самом деле, лучше всего, поговорить бы вам серьезно, и решить все обоюдно, думаю к чему-то вы точно придете..)так что ты не бойся, он же тебя не покусает...поговори...)станет легче и тебе и ему!

0

31

у меня парня нет и я очень рад этому rofl

Изольда
если хочешь большего чем дружба-поговори с ним. Лично я считаю, что найти друга легче, чем настоящую любовь. Раз вам хорошо вместе-может это и есть твоя половинка

0

32

Exellion написал(а):

у меня парня нет и я очень рад этому

я тоже за тебя так рада))) rofl

Изольда
Exellion прав, подумай над этим...

0

33

Привет ВСЕМ!  !!!k@teNo4ka!!!, я так и сделала ( поговорила с ним), но ничего хорошего из этого не вышло. Не знаю почему, я решила  некоторое время не общаться с ним (НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ), а походу разговора  вышло совсем другое. Разговор состоялся по телефону (сейчас я думаю, что нужно было при встречи). Я долго не решалась ему позвонить, и чтобы быть уверенной стала вспоминать все его взгляды (он не может смотреть мне в глаза),
нечаянно брошенные фразы (...я тебя смущаюсь,...я отношусь к тебе так как ни к одной девочке,...мне нравятся твои глаза, волосы и тд). Еще я решила поговорить с нашей общей подругой  (накануне она мне сказала, что у них был разговор обо мне). Дело было так:

Они вместе занимаются дополнительно у преподавателя. Вечер после занятий был хороший, и они решили пройтись. Разговор зашел о любви, и наша подруга неожиданно его спросила- нравлюсь ли я ему? Он внимательно посмотрел на нее и ответил «да», потом немного помолчал и добавил «как друг». Не знаю, может быть, он и в правду относится ко мне как к другу и все... Я спросила ЕЕ, как она сама думает? По ее мнению, он влюблен в меня (и причем давно), но он столько раз слышал, что мы друзья, друзья...что если покажет мне это, то АБСОЛЮТНО потеряет меня (это ее слова. Я не знаю верить ли этому).

После этого мы, как всегда, болтали по телефону (наши разговоры ни о чем, и всё равно мы не можем без них обойтись). И он сам рассказал про этот разговор, но не про его содержание. А потом спросил, интересно ли мне узнать, что он ответил? Я конечно сказала «нет», т.к мне это не нравится, и я не хочу чтобы все думали, что у нас нечто большее, чем дружба. И сказала, что положу трубку рядом с собой, тогда говори все, что захочешь; но я так не сделала. Видимо, он подумал, что я не слушаю и сотовый лежит рядом, и сказал «я влюблен». Может, это была шутка?

Все, что я пишу – это мое субъективное, а не объективное мнение. Наверняка, я кое-что преувеличиваю, а другими фактами пренебрегаю.

         После хорошего размышления, я решила с ним поговорить.  Я его убеждала, что эти чувства ничего хорошего не принесут. И что нам лучше расстаться. Сначала он злился (почему ты так решила?; Почему ты сама это решила? ;Я не хочу это воспринимать!; Хочу проснуться завтра и не вспомнить этого!), затем убеждал (Может все как-то решиться?; Слушай, я не хочу все потерять! ;Ты хорошо подумала?  и т.д.) и смирился ( Мне будет нелегко отделить тебя от себя.; Не думал я, что все так закончится.;...). Я не знаю для чего я все это делала...может, мне хотелось, чтобы он сказал: «нет! Хватит играть в игры!». Но этого не произошло.

Я его потеряла не только как любимого человека, но как и друга. Мне так нравилось, когда он называл меня «трусишка», «глупенькая». Из его уст они походили на самые лучшие комплементы. Да, кстати, комплементы я ему тоже не разрешала мне говорить. И в глаза мне не смотреть приучила его я.

Но мы не дошли до конца. У нас будет вечер ХХIII числа, и там мы решили красиво попрощаться...не уверена, что это хорошая идея. Но забыть его я так не смогу.

Глупая ситуация. Надо было влюбиться мне в своего друга.

0

34

Изольда написал(а):

что если покажет мне это, то АБСОЛЮТНО потеряет меня

ну это вполне правильно-я сам не так давно находился в подобной ситуавции

а вообще я не пойму: зачем эти сложности? он тебе нравиться как я понял, ты ему тоже, так что вас держит? боитесь что любовь испортит дружбу? ну во-первых, я считаю, что если пострараться, то можно совместить и любовь и дружбу, а во-вторых, вы посути сейчас стоите перед выбором: либо разойтись вообще, либо любить друг друга(не думаю что после всего этого вы останетесь друзьями), так скажи мне: зачем выбирать первое? зачем расставаться, если можно быть вместе?

0

35

Привет,Exellion! Ты конечно прав, но так трудно сказать это. Я боюсь, что все придумала и ...это будет ужасно!!!!!! Мы с ним условились, что XXIII числа (на нашем вечере) все обсудим и попрощаемся (он сказал: "ты же мне подаришь последний танец? (я ответила-да) Затем мы попрощаемся и я напьюсь.") Короче говоря, я все узнаю XXIII числа и тогда все подробно опишу. А сейчас домыслами не поможешь. Нужно время. А я и не знала, что мальчики посещают подобные форумы. Но хорошо, что ты с нами!!!! :)

0

36

Изольда
ну ты реши чего ты хочешь и действуй соответственно ;)

Изольда написал(а):

А я и не знала, что мальчики посещают подобные форумы.

тут довольно интересно))))

Изольда написал(а):

Но хорошо, что ты с нами!!!!

угу...я тоже думаю хорошо что я с вами)))))

0

37

недавно расстались....сейчас нету...

0

38

есть димуля

0

39

У меня есть) А у всех у кого их нет - обязательно будет! Даже не сомневайтесь!

0

40

Emo-Bitch
у меня врядли када-нить будет)))))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Есть ли у тебя парень?