Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Есть ли у тебя парень?


Есть ли у тебя парень?

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Хотите смейтесь, а хотите нет, но вот я если честно, не знаю если сейчас у меня мальчик..Вы спросите как Так?? Ну вот мой ответ: Мы быди с ним вместе полтора месяца и потом расстались. Прошло с этого момента ровно 3 дня и вчера я пошла гулять со своими друзьями и там был он..Нас там все пытались всячиски помирить и вроде как у них это получилось..потом мы начали разговаривать, а потом и вовсе там всё так подстроили, что мы там чуть не поцеловались, вообщем я поняла, что мне надо поговрить с ним и всё выяснить. вместе мы или нет? Ну мне все гворят,что он считает,что мы снова вместе, а вот я в заблуждении))

0

62

Насте4ка
ну так вот послушай меня...ПОГОВОРИ с ним и все выясните) судя по всему вы все равно хотите быть вместе) и никто вам не помешает, только нада все выяснить) так что действуй) патом расскажешь что получилось там у тебя))

0

63

!!!k@teNo4ka!!!
аха, я согласен с тобой

0

64

Есть=)))

0

65

Есть...Ромкой зовут.К нему в последнее Моя одноклассница липнет.Я с ней говорила,а она продолжает! :mad:

0

66

Bellasina
фига себе сучка...по морде ей нада двинуть нафиг, ненавижу таких!кстати моего тож Ромкой зовут) поэтому твоей однаклдаснице 2 раза по морде)гг) :crazy:

0

67

:D  :D  :D

0

68

А я вот со своим рассталась,так как он сдружился с девушкой моего лучшего друга! Эта каза постоянно лезла в наши отношения и проявляла к нему нездоровый интерес! Как-то сидели мы у нее,я со своим под одеялом на кровати,а она с Максом(это ее парень) на диване. Как только я вышла с Максом на кухню она подсела к нему и говорит:"ты че думаешь она тебе даст?"и начала "как бы в шутку" шипать его за попу!!!захожу значится я в комнату,а он лежит и смотрит на нее ошалевшими глазами,она ему:"да ладно тебе!шучу я так"!Я в непонятках смотрю на них,мой хватает меня и тащат ко мне домой. По дороге рассказал всю эту хрень. Ппц короче! Подскажите,стоит ли рассказать другу про все её похождения и ситуацию с моим парнем?

0

69

есть..и не просто парень а гражданский муж [взломанный сайт]

0

70

У меня ещё буквально вчера был парень, но мы с ним расстались (ещё давно охладела к нему, а решила признаться в этом только недавно).

+1

71

Тень Гагарина
А почему тянула?
Bromelija
Прикольно)) Рада за вас)))

У меня Мч есть))) Хотя вы это наверное поняли уже по подписи)

0

72

а у меня нету((( незнаю чё за фигня. вроде красивая. по крайней мере
лучше других. которых я вижу каждый день. ладно там красивая. так ещё и весёлая, адекватная вроде.
умная даже!!! ничего не понимаю. да и одеваюсь я тоже хорошо.
и подруга тоже говорит. что красивая. блин. а всё равно нет никого. жалко так(((
я вот думаю. ладно мне там ещё 14 лет. но дело в том, что девчёнки с которыми я дружу. у всех уже парни есть.
и вроде один мальчик нравится. только совсем НОЛЬ внимания(( :'(
подскажите что хоть делать-то??

Отредактировано ;масик (2010-11-23 01:19:37)

0

73

;масик написал(а):

ладно мне там ещё 14 лет. но дело в том, что девчёнки с которыми я дружу. у всех уже парни есть.

Стадное чувство? Любовь нельзя найти, ее можно только встретить)) а все остальное - просто рвение "быть как все"
Не переживай, может ты просто недостаточно наглая/инициативная) но это вовсе не плохо, а наоборот)) И помни, что 14 - это еще не тридцать, чтоб так ныть)))

0

74

Scarlett,
так дело в том, что мальчик один нравится. а подойти
это вообще дохлый номер((

0

75

;масик написал(а):

девчёнки с которыми я дружу. у всех уже парни есть.

Не будь леммингом. Если нет парня - это ещё не конец.

;масик написал(а):

вроде один мальчик нравится. только совсем НОЛЬ внимания((

Та же проблема (только не с мальчиками, а с мужчинами).

Juliet написал(а):

А почему тянула?

Не знаю.. Бывает такое, что жалко бросать (парень-то, в общем-то неплохой, но что-то в нём всё равно кардинально не устраивало меня).

Отредактировано Тень Гагарина (2010-11-23 13:43:15)

0

76

Тень Гагарина,
да при чём здесь остальные. я про то, что не за всеми иду, типо у всех есть и я хочу.
а просто любви хочу чтоль. гармоны заиграли  :rofl:

0

77

;масик
Не смотри на других, буть собой. Все у тебя будет обязательно, просто надо подождать немного) А если парень так уж нравится, то попробуй как-то намекнуть) хотя мы в таком возрасте еще те болваны)) попробуй для начала хотя бы побольше с ним общаться, а там видно будет

0

78

;масик написал(а):

так дело в том, что мальчик один нравится. а подойти
это вообще дохлый номер((

Вот не смеши мои тапочки) если б тот, от кого я в последнее время схожу с ума, был бы рядом и на виду - со всей инициативой побежала бы знакомиться )) твоя любовь в двух шагах (!!), а ты, прости, мохаешь) Удачи тебе и наглости, иди и знакомься))) лучше прихвати подругу с собой) если парниша адекватен - он тебя точно уж не пошлет, только ты с признаний не начинай, просто по-дружески))) Только это если совсем без него никак)) если любишь)
Сколько ему, если не секрет?

Отредактировано Scarlett (2010-11-23 20:26:26)

0

79

p.s.:только не теряй голову и не пускайся во все тяжкие, все в рамках закона  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-2.gif

0

80

Exellion,
да мне как-то всё равно, что так и как другие. я за себя беспокоюсь
Scarlett,
я просто скромная оч. очень очень :D
чтоб подойти. да лучше сквозь землю провалиться)) ему 15. скоро уже 16. а если у него другая есть? и я подойду.
да это же стыыыд!!! ладно если мы хоть очень редко виделись. а так в одной школе ходим.
да это же ппц!!))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Есть ли у тебя парень?