Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Есть ли у тебя парень?


Есть ли у тебя парень?

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

;масик написал(а):

ему 15. скоро уже 16.

Пфф, тогда уж лучше забудь о нем) больной на голову возраст для них
no comments)))

;масик написал(а):

а если у него другая есть? и я подойду.

Ну я ж тебе говорю, попробуй сдружиться, без намека на симпатию) чаще бывай в его компании, с подругой)) но честно - гиблое дело, неадекватный возраст, был бы старше - тогда легко))

0

82

Scarlett написал(а):

Пфф, тогда уж лучше забудь о нем) больной на голову возраст для них

нет нет нет) я пыталась действительно не могу( сёдня видела его в школе. просто я его не очень часто вижу. он в 1 смену учиться. а я во 2. мимо прошла. подруга сказала, что смотрел на меня :flirt:

0

83

;масик написал(а):

мимо прошла. подруга сказала, что смотрел на меня

так значит все-таки нравишься?) узнай о нем побольше, будет проще))

0

84

Scarlett,
да я впринципе много знаю о нём. какой смысл имеет. если просто посмотрел значит нравишься.
мож. просто посмотрел. я вот тоже иногда смотрю на каких нибудь пацанов просто так :D
блин. вот даже не знаешь, что он думает!!!)))

0

85

;масик

Если сделаешь первый шаг.. то может и будете вместе) сам вряд ли подойдет. Просто из-за стесьнения.. мальчики позже девочек взрослеют)

Молодой человек у меня, к слову, тоже имеется) живем вместе)
Но меня очень интригует название темы.. а если предположим, кто-то расстался.. а потом появился другой парень - можно не редактировать ответы, а оставить, мол есть на века, только имя иногда меняется?))

0

86

Ledy
ну почему же) можно написать новый пост)

0

87

Катеночка

И тема не развивается, а состоит из одинаковых постов с корректировкой)
Парень есть в любом случае у каждой, у одной сегодня, у другой завтра. В чем интрига?)

0

88

Ledy написал(а):

В чем интрига?)

все ждут когда у меня парень появится))

0

89

Exellion

О, в яблочко! Нет же темы, как найти девушку) Тема еще дискриминирует мужчин)) Одни минусы!

0

90

увы) нет(

0

91

У меня нету такого((( мне муж не разрешает!)) http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

92

У меня есть))Уже давно)))

0

93

ну конечно есть

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Есть ли у тебя парень?