Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Никто не понимает и понять не хочет


Никто не понимает и понять не хочет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

весь вопрос выложен в заголовке темы.. как с этим бороться?

0

2

Alusa
а можно чуть подробнее? ведь понимать/не понимать могут по разным причинам.

0

3

nikki
ну ты знаешь.. я про фабрику, лизу и т.д.

0

4

Alusa написал(а):

ну ты знаешь.. я про фабрику, лизу и т.д.

а я незнаю, делись давай

0

5

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

а я незнаю, делись давай

во-во, и я незнаю

0

6

!!!k@teNo4ka!!!
Exellion
у Саши форум есть, называется Фабрика Стилей.
на нём есть второй админ- Лиза. сейчас на Фабрике очень много заказов дизайна (6 не выполненных). и Саше одной очень тяжело. еще и Лиза ушла в "отпуск" на две недели. а дизайны так и не доделала, сказала, что сделает как вернётся. а заказчики злятся, им сейчас уже надо! помощников очень мало.. и почти всё там делает Саша.также некоторым что-то не нравится в дизайнах и приходится всё заново переделывать.
в принципе всё.....

0

7

nikki

nikki написал(а):

у Саши форум есть, называется Фабрика Стилей.

ооу) я када-то там тож админила)

нада искать помошников( но все же это не конец света) я вон медали 3 месяца накак не склею, и ни чво, живу пока) хоть и мучает совесть)

0

8

ну я тоже думаю что это еще не повод думать, что никто не понимает) это так сказать обычные жизненные сложности)

0

9

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

я вон медали 3 месяца накак не склею, и ни чво, живу пока) хоть и мучает совесть)

:D
Exellion
!!!k@teNo4ka!!!
я тоже думаю, что вы правы. только как-то же решать всё надо... где-то искать помощников, а то придётся закрыть форум...

0

10

та ну блин..
там все вроде устаканилось, та и ещё и дома проблемыыыыы
ладно) вроде все налаживается) буду верить)

0

11

Alusa написал(а):

буду верить)

вот это верно))

0

12

Если ты молчишь, никто тебя не поймёт. Надо общаться. Сейчас для этого проблем нет никаких. Например, на дискотеке всегда можно снять парня, там их много, бродят сами бояться подойти. Надо подойти и попросить что-нибудь. Например, подержать заколки для волос. Можно познакомиться в кино, даже на стадионе. Если сидеть и ждать принцев, не дождёшься. А если тебя не понимает подруга, то она наверное замужняя , а ты не замужем. Конечно у вас нет общих тем.

0

13

Послать всех куда подальше и быть гордой, обходиться без "помощи" окружающих, как Ларра.

0

14

Тень Гагарина написал(а):

Послать всех куда подальше и быть гордой, обходиться без "помощи" окружающих, как Ларра.

Гордость хорошо но в меру, если всех посылать, то останешься в одиночестве

0

15

Exellion, быть одиноким - не так уж и страшно. Главное - воспользоваться своим положением, чтоб стать лучше других, а не деградировать.

0

16

я считаю что одиночество - это свобода, но зачем она человеку, когда нет рядом поддержки, любви, понимания...
Тень Гагарина
Воспользоваться своим положением - это получаеться достигнуть невероятных высот в карьере,а окончательным результатом гордиться одному и пожинать плоды тоже самому(то есть тратить денежные средства для себя любимого)?!Да и бесмысленно, эгоистично жить только для себя.Человек не будет доволен жизнью если проведет её в полном одиночестве.Он не почувствует бесшабашного чувства счастья.А значит проживет зря!

0

17

Тень Гагарина написал(а):

Exellion, быть одиноким - не так уж и страшно.

это ты сейчас так думаешь

БLoNdiNk@ написал(а):

Воспользоваться своим положением - это получаеться достигнуть невероятных высот в карьере,а окончательным результатом гордиться одному и пожинать плоды тоже самому(то есть тратить денежные средства для себя любимого)?!Да и бесмысленно, эгоистично жить только для себя.Человек не будет доволен жизнью если проведет её в полном одиночестве.Он не почувствует бесшабашного чувства счастья.А значит проживет зря!

полностью согласен, с какой стороны не посмотри, даже с религиозной точки зрения все люди братья и сестры, а значит должны держаться вместе

0

18

Exellion
на счет религиозной точки зрения согласна с тобой,брат! http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif

0

19

Я лишь высказала своё мнение, не претендуя на истину в последней инстанции.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Никто не понимает и понять не хочет