Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Как отпросится?


Как отпросится?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мы с подругой решили пойти в ночной клуб,меня мама вроде как отпускает(если не одной)  ...А вот мама подруги!Сначала она вообще не поверила,что там есть вечеринки,на которые пускают не совершеннолетних,но мы ей доказали,что это не выдумки...Теперь она просто говорит нет,мол в 11 лет по клубам рано ходить...  Как её переубедить?

0

2

A m e r i c a написал(а):

Теперь она просто говорит нет,мол в 11 лет по клубам рано ходить...

эмм...мне трудно тебе что-то посоветовать)) т.к. я с мамой одного мнения)) на ночь в 11 лет я бы своего ребенка тоже н еотпустила)) чесно без обид)))

0

3

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

на ночь

А там и не на всю ночь)

0

4

A m e r i c a написал(а):

А

а со скольки до скольки?

0

5

Вот я согласен, по-мойму рановато уж очень) тем более что не до утра, то есть посреди ночи добираться домой...я бы точно не пустил бы ребенка своего)

0

6

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

а со скольки до скольки?

До 23:00

0

7

A m e r i c a написал(а):

До 23:00

раз до 23-00 то еще ладно, но только при том условии что родители встретили бы, т.к. правильно Костя сказал, добираться ночью домой одним не есть хорошо)

0

8

A m e r i c a
Согласна с мамой. Меня тоже в своё время не отпускали - хотя вечеринка всего до 9.
Зачем это всё?
Мои бывшие подруги, в 12-то лет, напивались, и к 6-и шли в "ночной" клуб, потому-что купить там алкоголь дорого, а трезвыми не прикольно, как они выражались.
Брр, как вспомню!
А сейчас я своим благодарна. В 11 лет, это ж так мало, какой клуб, пусть даже и до 23.
Мой совет - будешь постарше, будешь ходить, на всю ночь - как все нормальные люди. А вот это до 23 - вооьбще понты, мол, "а я крут, я был на диско, меня мальчик которому 14 (13) по жопе шлёпнул!!"
У меня, увы-увы, тоже когда-то давно логика такая была. Удачи!

+1

9

Chlo?
+1,согласна полностью, все же 11 это маловато лет для походов по клубам...извините изнасилуют, патом ищи вас...

0

10

найдите пару знакомых мальчиков, постарше, к которым мамы относятся хорошо и которых знаю. заверьте родителей что вы вернетесь с ними.
блин народ в 11 хочется-пусть идут) в конце концов вам же казалось что в 17 вам не много позволяют? а вы всего лишь на 6 лет старше. нынешнему поколению лет с 9 будет всегда мало.

0

11

.dillema написал(а):

а вы всего лишь на 6 лет старше.

на 9...

.dillema написал(а):

нынешнему поколению лет с 9 будет всегда мало.

незнаю как нынешнее поколение, а за детьми смотреть надо, и я все же за маму...

0

12

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

незнаю как нынешнее поколение, а за детьми смотреть надо, и я все же за маму...

во-во, мне если честно все-равно какие будут нравы и т.д. я свое чадо буду воспитывать так как я считаю нужным, а не как общество пропагандирует.

0

13

Exellion написал(а):

я свое чадо буду воспитывать так как я считаю нужным, а не как общество пропагандирует.

согласна на 100%)

0

14

Оооо, мне кажется ходить в клубы в 11 лет... Ещё рано. Тем более , что там наверняка не будет твоих ровесников. А будут постарше. Они вас там затопчут

0

15

A m e r i c a написал(а):

Теперь она просто говорит нет,мол в 11 лет по клубам рано ходить...  Как её переубедить?

Извини, но никак, т.к. мама права.

Отредактировано Тень Гагарина (2010-08-06 21:26:24)

0

16

A m e r i c a написал(а):

меня мама вроде как отпускает

Что за мама?!
Тень Гагарина, её мама как раз таки отпускает, а  подружкина мама  не разрешает

Отредактировано Tanya (2010-08-06 20:21:29)

0

17

мама подруги права.. а твоя мать?Это что за мать?! я свою дочь не отпустила бы! ни за что!
понимаешь, мне самой 12, вот у моей подруге 13, она шляется по клубам, пьет, курит..в 13 лет!!! а что будет в 20? она уже кололась.. это кошмар! такого и врагу не пожелаешь.. так что не надо ходить по клубам, рано ещё.. или хочешь быть как она?(моя бывшая подруга)

0

18

СупЭрМэЭн написал(а):

мама подруги права.. а твоя мать?Это что за мать?! я свою дочь не отпустила бы! ни за что!понимаешь, мне самой 12, вот у моей подруге 13, она шляется по клубам, пьет, курит..в 13 лет!!! а что будет в 20? она уже кололась.. это кошмар! такого и врагу не пожелаешь.. так что не надо ходить по клубам, рано ещё.. или хочешь быть как она?(моя бывшая подруга)

Совершенно с тобой согласна!

0

19

Tanya написал(а):

Тень Гагарина, её мама как раз таки отпускает, а  подружкина мама  не разрешает

Извини, опечатываюсь..

0

20

A m e r i c a написал(а):

Мы с подругой решили пойти в ночной клуб,меня мама вроде как отпускает(если не одной)  ...А вот мама подруги!Сначала она вообще не поверила,что там есть вечеринки,на которые пускают не совершеннолетних,но мы ей доказали,что это не выдумки...Теперь она просто говорит нет,мол в 11 лет по клубам рано ходить...  Как её переубедить?

Хм....Я согласна с мамой второй девочки!Как так можно отпустить одинадцателетних девочек в ночной клуб?! Там всем 15-....., а вы о чём думаете????????

СупЭрМэЭн написал(а):

мама подруги права.. а твоя мать?Это что за мать?! я свою дочь не отпустила бы! ни за что!
понимаешь, мне самой 12, вот у моей подруге 13, она шляется по клубам, пьет, курит..в 13 лет!!! а что будет в 20? она уже кололась.. это кошмар! такого и врагу не пожелаешь.. так что не надо ходить по клубам, рано ещё.. или хочешь быть как она?(моя бывшая подруга)

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!Я бы свою дочьку точно-бы не отпустила!!!

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Как отпросится?