Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Лучшая подруга.


Лучшая подруга.

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Лучшая подруга?бывают ли они?и вообще существует ли жесткая дружба?многие говорят что нет,так как дамочки любят конкурировать друг с другом,так вот как ты думаешь?

0

2

я так не считаю!!!!!!!!!!!!!!женская дружба существует,просто иногда кто-то вмешивается в отношения между ними и отношения портятся,тоже самое может произойти и с мужской дружбой!я не считаю что женской дружбы  нет,она есть просто надо быть искренними воть и всё!!!!!!

0

3

~Женечка~
мне тоже так кажеться что существует, просто иногда люди меняются, или между ними кто-то встает, или человек, или обстоятельства...

0

4

Конечно же есть!
~Женечка~
!!!k@teNo4ka!!!
Я полность с вами согласна,на счёт того из-за чего эта дружба может прекратиться)))

0

5

есть..но пока настоящей подруги у мну не было

0

6

Подруги есть,но настоящих которым во всём можно доверят нет

0

7

я не люблю дружбу...эт большая ответственность, а я эт тож не лю....но подруги лучшие у мя есть)!2.хотя, эт не так просто иметь подруг....

0

8

см.томю₣а
согласна...это не просто...но в тоже время очень нужно)

0

9

Да я с вами полностью согласно!!!!!!!ДРУЖБА-Это главная составляющая СЧАСТЛИВОГО человека!!!!!!!!!!!!!!-))))))

0

10

Да есть женская дружба..У меня подруга лучшая в Казахстане осталась.Но мы не теряемся.Когда она сына родила я стала его крёсной

0

11

Лотос
как хорошо когда люди дружаи...у меня вот тож подруга есть хорошая) мы в ней уже образно говоря 10 лет вместе...на самом деле дружбу беречь надо...

0

12

я вот думала,что у меня нет настоящих подруг.так как экс-подруги меня очень часто предавали.я в принципе их прощала,но чтоб дружить сильно не хотела.но недавно оказалось(я поняла)что у меня есть настоящие подружки-Кристина и Алёна.Они классные девченки.Я им очень благодарна.

0

13

Живаякукла
еще раз повторяю - хорошо когда есть верные друзья)

0

14

У меня есть две лучшие подруги Настена и Юля... с Настей я еще с детского сада дружу, а с Юлей с первого класса

0

15

Хакуфу
у меня одна лучшая подурга....у меня правда есть друзья с которыми мы с самого рождения.....но я не могу сказать что они лучшие.....(((не знаю почему так......

0

16

а я не верю в женскую дружбу.(ногами не бить angel ) женская дружба длиться до "первого парня". Бывают конечно исключения, но их слишком мало. Мужская дружба в этом плане более крепкая, наверное потому, что мужчины менее коварны нежели женщины

0

17

а вот лучший подруг для меня трудновато найти......мне нужно чтоб меня понимали ...а именно когда меня всё бесит отойти....а когда всё нравится веселится со мной жо упаду...не знаю почему но я не признаю когда мне пытаюся усердно помоч...ненавижу

0

18

Exellion написал(а):

женская дружба длиться до "первого парня".

согласна , бывает и так... но ты знаешь некоторым наоборот совесть не позволяет допустим встречаться с парем, даже если он тебе жутко нравился, после того как он встречался с твоей подругой допустим.

Exellion написал(а):

Мужская дружба в этом плане более крепкая,

ну не знаю, не знаю...бывает и так что парни за девоченку готовы друг друга переубивать...но все же...на счет того что менее коварны это думаю правда.

0

19

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

согласна , бывает и так... но ты знаешь некоторым наоборот совесть не позволяет допустим встречаться с парем, даже если он тебе жутко нравился, после того как он встречался с твоей подругой допустим.

дело не совсем в этом. Я имел в виду борьбу за парня, и очень часто у девушек это доходит до открытой войны, причем не драк а всяких подлостей и подстав. После этого наладить дружбу вновь почти нереально. А парни...ну подеруться, ну не будут общаться некоторое время, но если дружба была сильной, то все-равно помиряться. :)

0

20

Exellion
ну девки сами по себе готовы дрруг другу глотку перегрызть...)даже бывает и не из-за парней...а мало ли что...))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Лучшая подруга.