Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Лучшая подруга.


Лучшая подруга.

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Принцесс@
ага, женщины коварные личности)))

0

42

Принцесс@ написал(а):

есть даже хорошая подруга, которой я все рассказываю, но считаю, что девушки очень расчетливые, и от них можно ожидать чего угодно. Как говориться, доверяй, но проверяй!

Вот я тоже так же считаю))) :yep:

0

43

Coccinelle
Принцесс@
я с вами))

0

44

Ну вот у меня 2 лучшие подруги. С одной я дружу с 4 годиков(мы еще ни разу не ссорились), а с другой мы дружим еще только 2 года. Я их очень люлю и доверяю им мои секреты. Вот только иногда не все, например одной подруге я могу доверить и чужие секреты,потому что точно знаю,что она никому не расскажет и ей это и не нужно, а вот с другой подургой я всё время советуюсь на счет мальчиков и про мой класс,так как она моя одноклассница..Если честно. то с подругой,с которой я с 4 лет, то мы сейчас стали хуже общаться. Она считает, что компания, с которой я всё время гуляю плохая и все там идиоты, она считает,что я строю из себя крутую и всякое такое...

0

45

Насте4ка
все равно какое-то соперничество полюбому возникает, ты наверное все равно это чувствуешь, и мб подруга не считает что там в твоей компании сборище идиотов, а мб это просто какая-то такая непонятная зависть...хотя наверное тебе виднее, но это мое предположение)

0

46

Насте4ка
!!!k@teNo4ka!!!
да всяко может быть...мне тоже не нравиться одна компания в которой мои два друга тусят, но...мы дружим не смотря на это))) просто привыкли к тому что все разные, у каждого свои тараканы)))

0

47

Лично мне кажется,что женской дружбы не бывает.Хотя наверное многие со мной не согласятся,но я просто исхожу из личного опыта.Ну вот например,3 года назад появилась у меня новая подруга.Мы с ней сильно сдружились,стали лучшими подругами.Однако именно сейчас я поняла,что я крайне ошибалась и не какая она мне не была лучшая подруга,а всего лишь соперница.Она была со мной не искренна,пыталась меня всячески подколоть да и вобще временами завидовала.Поэтому у меня нету подруг.У меня есть знакомые,приятели.Поскольку сколько себя помню всего обжигалась на женской дружбе.

0

48

и вооще я считаю дружба Ж+М крепче если не доводить её до чего-то большего...про себя скажу: все мои друзья знают что у меня есть любимый мч и ко мне подкатывать бесполезно)гг)

0

49

!!!k@teNo4ka!!!
Вот вот.Парни друзья,это лучший вариант для девушки.Правда к сожалению часто дружба с ними переходит в нечто большее.А жаль....

0

50

!!!k@teNo4ka!!!
AnItA
а почему вы считаете, что когда друг становиться вашим парнем, то он перестает быть другом? по-мойму было бы желание, а отношения можно устроить по-разному

0

51

Принцесс@ написал:
есть даже хорошая подруга, которой я все рассказываю, но считаю, что девушки очень расчетливые, и от них можно ожидать чего угодно. Как говориться, доверяй, но проверяй!

ятоже полностью с этим согласна.
У меня тож есть подруга с 7 лет дружим, даверяем друг другу,пака все нормально,
и вот год назад тоже сдевчонкой подружилась,девчонка супер....всегда вместе, но есть и такая-что я ей доверять ни могу.................

0

52

Знаете, у меня слово "подруга" ассоциируется со словом "знакомая". И вообще, женская дружба [...] существует до поры- до времени. Вот она есть, а вот её нету. Жещины совершенно не умеют дружить. Она готова сдать даже самую лучшую "подругу", если от этого будет зависет её жизнь/карьера/социальный статус. А вот мужчина никогда не сдаст своего лучшего друга, ни за какие коврижки!
Еще. Когда просматривала ответы, видела что-то вроде "дружба между женщинами существует, но когда между ними встанет какой-то человек, то дружба заканчивается" (это не дословно, но суть та же (просто не хочу искать заново тот ответ))
Как это? Тоесть, дружили вы дружили 5 лет, а потом между вами стает какой-то человек и дружба заканчивается. О какой дружбе тут вообще идёт речь?! Дружбы, значит, и не было никакой! Если бы у вас действительно была крепкая дружба, то никакой человек дружить вам бы не помешал, даже если бы пришлось пройти некие исптания ("дружба познается в беде"), ваша дружба, если бы была крепкой и истинной, не распалась!
ИМХО!

0

53

"Умная"_блондинка
Дорогуша, ты у меня самая лучшая подруга! :flirt:

0

54

Есть подруга, с которой никакой конкуренции никогда небыло,нет и надеюсь не будет...но...я бы не сказала что она лучшая..не такой я человек,на одной подруге никогда зациклиться не смогу...всех люблю и не смогу сказать что кто-то из них мне дороже всех...=)

0

55

ЦвЯточЕк написал(а):

Еще. Когда просматривала ответы, видела что-то вроде "дружба между женщинами существует, но когда между ними встанет какой-то человек, то дружба заканчивается" (это не дословно, но суть та же (просто не хочу искать заново тот ответ))
Как это? Тоесть, дружили вы дружили 5 лет, а потом между вами стает какой-то человек и дружба заканчивается. О какой дружбе тут вообще идёт речь?! Дружбы, значит, и не было никакой! Если бы у вас действительно была крепкая дружба, то никакой человек дружить вам бы не помешал, даже если бы пришлось пройти некие исптания ("дружба познается в беде"), ваша дружба, если бы была крепкой и истинной, не распалась!

Мне тоже деньки перечитывать) но наверное речь шла про мужчину...то есть женская дружба до первого мужчины, который понравиться обоим

0

56

Есть подруга,полностью доверяем друг другу,но обе знаем сущность девушек и как говорится:"Доверяем,но проверяем"

0

57

"Умная"_блондинка
Пожалуй самая верная позиция [взломанный сайт]

0

58

Exellion
а ты мне доверяешь?)))

0

59

Лучшей подруги нет все просто хорошме знакомые)

0

60

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

а ты мне доверяешь?)))

пока что да))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Лучшая подруга.