Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Лучшая подруга.

Лучшая подруга.

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Принцесс@
ага, женщины коварные личности)))

0

42

Принцесс@ написал(а):

есть даже хорошая подруга, которой я все рассказываю, но считаю, что девушки очень расчетливые, и от них можно ожидать чего угодно. Как говориться, доверяй, но проверяй!

Вот я тоже так же считаю))) :yep:

0

43

Coccinelle
Принцесс@
я с вами))

0

44

Ну вот у меня 2 лучшие подруги. С одной я дружу с 4 годиков(мы еще ни разу не ссорились), а с другой мы дружим еще только 2 года. Я их очень люлю и доверяю им мои секреты. Вот только иногда не все, например одной подруге я могу доверить и чужие секреты,потому что точно знаю,что она никому не расскажет и ей это и не нужно, а вот с другой подургой я всё время советуюсь на счет мальчиков и про мой класс,так как она моя одноклассница..Если честно. то с подругой,с которой я с 4 лет, то мы сейчас стали хуже общаться. Она считает, что компания, с которой я всё время гуляю плохая и все там идиоты, она считает,что я строю из себя крутую и всякое такое...

0

45

Насте4ка
все равно какое-то соперничество полюбому возникает, ты наверное все равно это чувствуешь, и мб подруга не считает что там в твоей компании сборище идиотов, а мб это просто какая-то такая непонятная зависть...хотя наверное тебе виднее, но это мое предположение)

0

46

Насте4ка
!!!k@teNo4ka!!!
да всяко может быть...мне тоже не нравиться одна компания в которой мои два друга тусят, но...мы дружим не смотря на это))) просто привыкли к тому что все разные, у каждого свои тараканы)))

0

47

Лично мне кажется,что женской дружбы не бывает.Хотя наверное многие со мной не согласятся,но я просто исхожу из личного опыта.Ну вот например,3 года назад появилась у меня новая подруга.Мы с ней сильно сдружились,стали лучшими подругами.Однако именно сейчас я поняла,что я крайне ошибалась и не какая она мне не была лучшая подруга,а всего лишь соперница.Она была со мной не искренна,пыталась меня всячески подколоть да и вобще временами завидовала.Поэтому у меня нету подруг.У меня есть знакомые,приятели.Поскольку сколько себя помню всего обжигалась на женской дружбе.

0

48

и вооще я считаю дружба Ж+М крепче если не доводить её до чего-то большего...про себя скажу: все мои друзья знают что у меня есть любимый мч и ко мне подкатывать бесполезно)гг)

0

49

!!!k@teNo4ka!!!
Вот вот.Парни друзья,это лучший вариант для девушки.Правда к сожалению часто дружба с ними переходит в нечто большее.А жаль....

0

50

!!!k@teNo4ka!!!
AnItA
а почему вы считаете, что когда друг становиться вашим парнем, то он перестает быть другом? по-мойму было бы желание, а отношения можно устроить по-разному

0

51

Принцесс@ написал:
есть даже хорошая подруга, которой я все рассказываю, но считаю, что девушки очень расчетливые, и от них можно ожидать чего угодно. Как говориться, доверяй, но проверяй!

ятоже полностью с этим согласна.
У меня тож есть подруга с 7 лет дружим, даверяем друг другу,пака все нормально,
и вот год назад тоже сдевчонкой подружилась,девчонка супер....всегда вместе, но есть и такая-что я ей доверять ни могу.................

0

52

Знаете, у меня слово "подруга" ассоциируется со словом "знакомая". И вообще, женская дружба [...] существует до поры- до времени. Вот она есть, а вот её нету. Жещины совершенно не умеют дружить. Она готова сдать даже самую лучшую "подругу", если от этого будет зависет её жизнь/карьера/социальный статус. А вот мужчина никогда не сдаст своего лучшего друга, ни за какие коврижки!
Еще. Когда просматривала ответы, видела что-то вроде "дружба между женщинами существует, но когда между ними встанет какой-то человек, то дружба заканчивается" (это не дословно, но суть та же (просто не хочу искать заново тот ответ))
Как это? Тоесть, дружили вы дружили 5 лет, а потом между вами стает какой-то человек и дружба заканчивается. О какой дружбе тут вообще идёт речь?! Дружбы, значит, и не было никакой! Если бы у вас действительно была крепкая дружба, то никакой человек дружить вам бы не помешал, даже если бы пришлось пройти некие исптания ("дружба познается в беде"), ваша дружба, если бы была крепкой и истинной, не распалась!
ИМХО!

0

53

"Умная"_блондинка
Дорогуша, ты у меня самая лучшая подруга! :flirt:

0

54

Есть подруга, с которой никакой конкуренции никогда небыло,нет и надеюсь не будет...но...я бы не сказала что она лучшая..не такой я человек,на одной подруге никогда зациклиться не смогу...всех люблю и не смогу сказать что кто-то из них мне дороже всех...=)

0

55

ЦвЯточЕк написал(а):

Еще. Когда просматривала ответы, видела что-то вроде "дружба между женщинами существует, но когда между ними встанет какой-то человек, то дружба заканчивается" (это не дословно, но суть та же (просто не хочу искать заново тот ответ))
Как это? Тоесть, дружили вы дружили 5 лет, а потом между вами стает какой-то человек и дружба заканчивается. О какой дружбе тут вообще идёт речь?! Дружбы, значит, и не было никакой! Если бы у вас действительно была крепкая дружба, то никакой человек дружить вам бы не помешал, даже если бы пришлось пройти некие исптания ("дружба познается в беде"), ваша дружба, если бы была крепкой и истинной, не распалась!

Мне тоже деньки перечитывать) но наверное речь шла про мужчину...то есть женская дружба до первого мужчины, который понравиться обоим

0

56

Есть подруга,полностью доверяем друг другу,но обе знаем сущность девушек и как говорится:"Доверяем,но проверяем"

0

57

"Умная"_блондинка
Пожалуй самая верная позиция http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

58

Exellion
а ты мне доверяешь?)))

0

59

Лучшей подруги нет все просто хорошме знакомые)

0

60

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

а ты мне доверяешь?)))

пока что да))

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Лучшая подруга.