Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Лучшая подруга.


Лучшая подруга.

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

У меня есь подруга. очень хороша и близкая))) Юляшка)))))
Самое интересное, что раньше я её недолюбливала))))

0

82

В моей жизни когда-то была девушка, которую я считала лучшей подругой, но из-за некоторых обстоятельств мы разошлись, "как в море - корабли". Сейчас у меня есть просто хорошая подруга (мы с ней пока учимся в одном классе, имеем с ней много общего, держимся друг за дружку в сложной ситуации).

Отредактировано Тень Гагарина (2010-11-22 00:47:02)

0

83

Лучшие подруги конечно есть и это не миф!!!!!!Моя лучшая подруга Tanya!!!))))))

0

84

Ура!!! Я снова со своими подругами!!! Теперь мы снова вместе. Ленка, Ксюшка я вас ЛЮ!!!

0

85

МиЛая НяФка написал(а):

Лучшие подруги конечно есть и это не миф!!!!!!Моя лучшая подруга Tanya!!!))))))

)))))))

0

86

У меня их три))))

Самые-самые)))

Карина,Вика и Даша)))

0

87

существует.
подруг может быть куча
а лучшая- одна
я это поняла слишком поздно,когда потеряла её..
не путайте подруга и лучшая подруга...это разные понятия -)

0

88

Ну по мне так это просто люди, которые ближе, чем остальные люди) И явно не в единственном экзепляре)) лучших друзей может быть двое или трое.. вполне)

0

89

Ledy написал(а):

Ну по мне так это просто люди, которые ближе, чем остальные люди)

"у тебя есть друзья,но у каждого из них есть человек,который им ближе чем ты"

Ledy написал(а):

лучших друзей может быть двое или трое.. вполне)

дружить можно четверкой,и эта четверка будет близкими друзьями
но ведь,из четверки,все равно будет человек,который тебе близок больше всех..
и который тебя интересует больше.

Отредактировано Барсик (2010-10-11 17:40:24)

0

90

Барсик
Чудная ты) Это в детстве можно выделить одного человека, с кем будешь за ручку ходить) А со временем количество друзей растет, и будет такая группа людей, кого ты любишь. Одинакого) Ну у меня так, по крайней мере, а ты можешь распределять для себя по-другому) только без клише и обобщений, плиз)

0

91

Ledy написал(а):

Это в детстве можно выделить одного человека, с кем будешь за ручку ходить)

хм,как раз в детстве именно у меня не было такого человека,а их было много.не понимала еще что и как -)

Ledy написал(а):

А со временем количество друзей растет, и будет такая группа людей, кого ты любишь.

количество друзей растет,но не лучших.

Ledy написал(а):

Ну у меня так, по крайней мере, а ты можешь распределять для себя по-другому)

у каждого свои жизненые принципы -)
я лишь высказала свое и не кому его не пыталась навязать -)

0

92

Барсик написал(а):

дружить можно четверкой,и эта четверка будет близкими друзьями
но ведь,из четверки,все равно будет человек,который тебе близок больше всех..
и который тебя интересует больше.

Барсик написал(а):

хм,как раз в детстве именно у меня не было такого человека,а их было много.не понимала еще что и как -)

у меня точно так же)

0

93

Ну а у меня не точно так же)

0

94

я считаю что есть лучшая подруга!
На самом деле все зависит от людей!
Я дружу можно сказать с детства и не разу не было каких либо не поняток )

Отредактировано MariRain (2010-11-21 12:48:46)

0

95

MariRain
тебе повезло)

0

96

я полностью уверена с тем,что лучшая подружка должна быть одна и ни в коем случае не две или три!!на то она и считается лучшей из всех!у меня есть лучшая подружка Ольга,я ее любя называю "моя выдрочка"))мы с ней никогда не ссорились,все проблемы,радости,так сказать грустинки и смешинки,делим пополам!жаль в последнее время мы с ней очень редко видимся:она вышла замуж,у нее появилась дочка-красавица!.....и я на это не обижаюсь,потому что понимаю рано или поздно это должно было случиться!!все таки взрослеем......я ее все равно люблю!!! http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif

0

97

я в отношении друзей невезучий человек. никогда не имела такую подругу, которой могла бы длверить тайну и знать, что она меня поймет. есть конечно такая подруга, но она живет в Тольятти, а как вы понимаете это не шибко близко к Ростову.

0

98

У меня в качестве лучшей подруги сестренка. У нас небольшая разница в возрасте, так что проблемы друг друга понимаем отлично)

0

99

Конечно существует! Моя Танька - лучшее тому доказательство. Мы с ней с пеленок вместе) И столько уже пережили вместе и ссор, и криков, и скандалов, но нашу дружбу это не сломало, а только укрепило.

0

100

подруг не бывает.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Лучшая подруга.