Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Мужчины сплетничают?


Мужчины сплетничают?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девченки, как вы думаете, мужчины такие же сплетники как и женщины? или нед?)

0

2

конечно сплетничают но не так как мы))

0

3

!!!k@teNo4ka!!!
почти такие же, это я тебе говорю))

0

4

Конечно))

0

5

а я считаю что мужыки еще хуже чем бабы))) это ппц) я думаю мы можем понемногу и часто) а эти редко но если начнут, то все..хоть стой, хоть падай))) да и даже не тока я так считаю)) уже от тыщи человек такое слышала)

0

6

ещё какие сплетниики)

0

7

Да,да,да))))И еще раз ДА))) Сама присутствовала при подобном)))

0

8

Думаю да.. но это называется просто "посидели поболтали..пошутили..что такого?")))

0

9

Ledy написал(а):

посидели поболтали..пошутили..что такого?

я уже давно так не называю)) все своими именами)

0

10

Еще как сплетничают). Просто они стесняются назвать это сплетнями и отмазываются, что "Мы просто поболтали, выпили пивка и все. Это не сплетни". Сама слышала это не раз.)))

0

11

Сплетники еще какие)
меня одноклассник достал - когда тебе микрофон и наушники для скайпа купят? ну ответила, что скоро, кроме него никому ничего не говорила.Купили. Захожу в скайп, созваниваюсь с друзьями(мальчиками) и все, с кем я созвонилась, спрашивают "о, а тебе микрофон-то когда купили?" я говорю "сегодня. а вы откуда знаете, что у меня его не было?" мне отвечают "а мне этот(фамилия)рассказал" И еще много таких ситуаций с одноклассниками, просто друзьями и тренером.
Так что они возможно сплетники еще круче нас :D

0

12

Мне кажется, что сплетничают еще больше, чем мы))))

0

13

Думаю, что сплетничают

0

14

Они не сплетничают, они обсуждают :D

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Мужчины сплетничают?