Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Солнечные очки: Как выбрать?


Солнечные очки: Как выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Найти подходящие солнечные очки на лето не такая уж простая задача. Ведь при выборе внимание надо уделять не только модели оправы, наиболее подходящей к нашему лицу, но и линзам, которые должны обеспечивать защиту глаз от ультрафиолетовых лучей.

Большая часть россиян выбирает очки от солнца исключительно исходя из внешнего вида, в то время как для полноценно защиты от солнечных лучей, ветра и песка необходимо обращать внимание и на прочие характеристики.

Что касается формы оправы, то тут всё просто: обладателям круглых лиц подходит прямоугольная форма, в квадратным же лицам – наоборот, более скруглённые очки. Тем, у кого лицо классической овальной формы подойдут крупные очки а-ля кинодива, и, наконец, к вытянутым лицам рекомендуют подбирать линзы в форме капли.

Что касается линз, то против солнца лучше выбирать затемнённые стёкла. Однако в городе и в условиях меняющейся освещённости хорошо выполняют свои функции очки-«хамелеоны» с фотохромными линзами, меняющими затемнённость в зависимости от освещения.

Стёкла коричневого, зелёного, серого и жёлтого оттенков хорошо защищают от интенсивного света, в то время как голубые, розовые и фиолетовые оттенки стёкол не гарантируют полноценную защиту глаз.

И напоследок, важно всегда помнить, что солнечные очки должны быть маркированы производителем и их всегда следует приобретать в специализированном магазине, чтобы не навредить состоянию глаз. Людям же, испытывающим проблемы со зрением и носящим контактные линзы, защита глаз от солнечных лучей особенно необходима и им лучше посоветоваться с офтальмологом прежде, чем приобрести солнцезащитные очки.

0

2

недавно купила очки) крупные линзы, оправа сине-фиолетового цвета, в зависимости от освещения...немного стразиков по-бокам....Одна из подруг сказала что такие не модные, но мне как то поралельно: я нашла то что мне подходит...короче мне очень нравиться) если будет удачная фотка - выложу)

0

3

ОнА
молодец)) блин модно-не модно)) главное чтобы тебе шло))

0

4

а меня бесит в очках ходить) у меня переносица от них потеет))

0

5

ахах) а кстати в жару я тож заметилда у меня тож глазам именно жарко)) без них лучше)

0

6

Мне не идут очки) В них похожа на стрекозу:)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Солнечные очки: Как выбрать?