Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Rевность!!!


Rевность!!!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Ревнуешь ли ты своего парня (парни-девушек)?  Если да, то сильно или нет? Что может послужить поводом для твоей ревности?

0

2

ревную еще как))))))))))хотя зачастую ревность не обоснованная.....поводом для ревности у меня становится только девушка которая пытается кадрить с=моего парня.......а так вроде ничего........в основном мой парень меня ревнует....хотя в принцыпе поводов тож нет!

0

3

Zaychishka
во-во) я тож ревнивая скотинка))))эт ппц)я могу этого не показывать...но если начну эт ппц....=)))лаф мой тож ревнивый)но по крайней мере я знаю что я верная и повода к ревности нету!вот)

0

4

Ревность ни к чему хорошему как известно не приводит.Даже если ревнуете старайтесь не показывать этого.А вообще если люди любят друг друга по-настоящему и доверяют друг другу,то нет причин для ревности

0

5

ревную,очень!никогда никого так не ревновала......поводы?разные...например,гуляет с подругами.......встретился с одногруппниками и одногруппницами и долго гулял......поздно приходит домой,ко мне заезжает редко!разве это не поводы?

0

6

Что касается меня, то я очень ревнивая. Если мой парень флиртует с другой девушкой я безумно бешусь. Потом закатываю скандалы. Я конечно понимаю что не права, но ничего не могу с собой поделать-) И потом, так приятно когда он говорит что ты для него единственная и неповторимая-))
А вот когда меня ревнуют, терпеть не могу, особенно в том случае если ревность необоснованная. Бышвый МЧ ревновал к парню кторому 25 лет(мне 16) учитывая что мы с тем парнем просто хорошые знакомые и мы всегда с ним общаемся, давно не виделись просто болтали, а этот идиот( мой МЧ) потом мне сцену закатил, ну после сцены мы собственно и растались.

0

7

Я очень ревнивая... Но стараюсь не показывать этого...

0

8

очень ревнива...может послужить поводом для ревности-Всё!!! не так на него посмотрели)))...ну эт я так...)))

0

9

у меня ревность сразу переходит в самую бешеную стадию!!!.....как могу сдерживаю себя.....но не всегда выходит......мне всегда хочется закатить ему такую истерику, но как то стыдно перед друзьями или просто постороннеми людьми.....када ревную, пытаюсь не кипятиться и не убить его раньше времени...всегда думаю - ну вот останемся вдвоем, я с тобой и "поговорю"....а када остаемся в двоем я успеваю успокоиться....могу и вообще забыть.....

0

10

Я не ревнивая...В основном ревнуют меня)

0

11

ОнА
у меня частенько было также...хотя мой парень некогда сам не вынуждал меня ревновать...провоцировали другие

0

12

Bromelija повезло те с парнем....))

0

13

Ооооо, я очень ревнивая!!!! Ревную по поводу и без повода!! Мой МЧ сильно бесится!! Что делать???

0

14

Mashurik написал(а):

Ревную по поводу и без повода!! Мой МЧ сильно бесится!! Что делать???

стараться не ревновать по пустякам)))) + тренируй себя))) сдерживай)

0

15

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

стараться не ревновать по пустякам)))) + тренируй себя))) сдерживай)

во-во) отношения строятся на доверии)) гнать излишнюю ревность! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

16

я по сути ужастно ревнивая...и щас извеваюсь вся, так как милый не рядом а ажно в белорусии...
да и так всегда проблемы с этим были,к ссорам приводило..но бывшие парни не придовали этому значения- типо ревнуеш ревнуй далше -твои ппроблемы...но теперешний парень  всегда воспринимает это всерьёз,говорим, избегает этого человека-к которому я эго ревную...одним словом помогает приодалеть себя..но я всё же е всегда ему говорю о том что ревную, и держу всё в себе...

0

17

Ревную,но не показываю))) Я знаю,что он меня любит и не изменит. Тем более мы оба знаем о каждом шаге друг друга)

0

18

Извините, девочки.. но ревность это болезнь)
Когда приступы редки.. то это может еще вызвать некий ажиотаж, но постоянные истерики очень утомительны) Надо быть требовательными партнерами в отношениях, но не идиотами)

Я сама ревнивая, но стараюсь контролировать.. ибо он у меня такой же адский собственник)

0

19

Все хорошо в меру, совсем без ревности тоже плохо, она вносит некоторый колорит что ли) А когда к каждому столбу ревнуют...это точно болезнь уже, под названием комплексы.

0

20

Я немного ревную, но отлично сдерживаю себя.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Rевность!!!