Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Rевность!!!


Rевность!!!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Костя, вы умный мужчина) я преклоняюсь перед вашими высказываниями)))

Тень Гагарина написал(а):

Я немного ревную, но отлично сдерживаю себя.

Я всегда удивлялась полумерам.. как это возможно НЕМНОГО?))

0

22

Ledy написал(а):

Костя, вы умный мужчина) я преклоняюсь перед вашими высказываниями)))

ну засмущала прям http://i011.radikal.ru/0802/d8/74bf8a16202a.gif 

Ledy написал(а):

Я всегда удивлялась полумерам.. как это возможно НЕМНОГО?))

по-мойму вполне возможно) вот например если парень уежает в командировку...одна девушка будет спокойно ревновать про себя, сама себя успокаивать, а другая может названивать по 5 раз в день...ну я так понимаю)

0

23

а как одна девушка может немного ревновать?)

0

24

Ledy написал(а):

а как одна девушка может немного ревновать?)

я не пойму что-то, что ты не поняла в моем посте? все разные, кто-то ревнует молча про себя, кто-то задалбывает всех кто рядом...

0

25

Тень Гагарина написал(а):

Я немного ревную, но отлично сдерживаю себя.

Кость..если ты мой ответ прокоментировал, который был адресован девушке.. то плиз суть не теряй)

0

26

Ledy написал(а):

а как одна девушка может немного ревновать?)

ну я вот этого не понял вообще)) я ж вроде выше объяснил свои мысли, а ты опять тоже самое спрашиваешь)

0

27

Хорошо, я тебе объясню по порядку еще разок. Тень Гагарина сказала, что немного ревнует. И я спросила, как это возможно. Позже ты прокомментировал по-своему, а я подумала, что ты продолжаешь наш диалог)

0

28

Ledy написал(а):

как это возможно НЕМНОГО?))

Попробую объяснить: всё-таки немного тревожно становится, когда любимого человека обнимает или целует какая-нибудь знакомая или незнакомая девушка)

Exellion написал(а):

одна девушка будет спокойно ревновать про себя, сама себя успокаивать, а другая может названивать по 5 раз в день...

Очень удачный пример)

0

29

По мне, так ревность или есть или нет. В вашем случае, на примерах она есть)

0

30

Ledy написал(а):

По мне, так ревность или есть или нет.

разные люди по-разному с ней справляются,потому и можно сказать сильно ревнует или не очень) ну я так вижу)

0

31

Я ревнивая часто и очень редко не ревнивая, зависит от моего настрения и от повода, конечно же. Но как бы я не ревновала, я  НИКОГДА этого не показываю...но чувствую, что если понадобится, я смогу. Мое терпение меня саму себя поражает :dontknow:  А мой бывший мужчина меня всегда слишком темпераментно ревновал, иногда просто до сильнейшего чувства страха у меня...радовало,что при этом я всегда знала как его успокоить :flirt:

0

32

Я тоже очень ревнивая.) Раньше мы с моим мч очень часто ссорились из-за этого. Сейчас вроде уже решили этот вопрос, и я стараюсь бороться с этим чувством, потому что самой уже надоело ревновать его ко всем подряд без повода.)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Rевность!!!