Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Курить или не курить?


Курить или не курить?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Многие подростки сейчас встречаются ( в том числе и я ) с такой проблемой, как распитие спиртных напитков или курение. Многие подростки в возрасте от 11 лет и до 15 думают, что если они начнут курить, то они станут крутыми. эта проблема не обошла и меня.

В моем классе имеются несколько "крутых" человек, которым стараются подражать и как-то завоевать внимание их все. Эти "крутые" просто напросто общаются с теми, кто в старших классах, но не просто кто в старших, а тех, кого знает вся школа. они также пьют, курят, устраивают всем стрелы после школы. но сейчас не об этом.
в общем в моем классе все начали еще в прошлом году курить и пить.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif одна я "не такая", меня никто не понимает, не понимают, почему я не хочу быть такой, как они, почему не "подлизываю задницу нашим "крутышам". но я не собираюсь опускаться так низко. из-за моего не курения я поссорилась со всеми своими подругами и мне теперь просто не с кем общаться((( меня просто можно сказать гнобят.

подскажите, что мне сделать, чтобы наконец снова начать с ними нормально общаться)

З.Ы.: начать курить и пить не предлагайте. я еще не сумасшедшая и гнобить свое здоровье не собираюсь)

0

2

Клубника*
забить)
ты индивидум ака личность
подражание не всегда есть гуд.
найди себе компанию.. ведь не вся школа курит)

если ругаешься с подругами из-за курения - какие это подруги??

Клубника* написал(а):

подскажите, что мне сделать, чтобы наконец снова начать с ними нормально общаться)

если они хотят курить - пускай курят.. просто ты не кури.. ходи за компанию и т.д.
придумай отмазки, более менее правдивые

+1

3

да ладно) не в курении смысл)
а в каких-то общих интересах помимо этого)
у меня подруга курит, и ничего, общаемся.
она ж мне не предлагает) знает, что я к курению и выпивке равнодушна)
а если этим твоим друзьям нужна компания для курения/выпивки, то
это уже указывает на их низкий уровень)

+1

4

реально бред))) да и вообще раз они стадо, то пускай все курят) крутые типа) меня всегда это смешило))) забей ты на них)

+1

5

Ну мне особо добавить нечего, уже и так все сказали) Действительно забей на них, будь сама собой, отстаивай свои позиции. Жополизов никто не уважает и не считается с ними. Уважают людей у которых есть свое мнение, возможно в школе это и не заметно, но чем старше будешь становиться, тем приоритетней это будет.

+1

6

спасибо за советы, но просто правда не с кем ходить.
меня пацаны (одноклассники) уже задолбали до такой степени, что я скоро от них шугаться начну.
они меня в школе ничего не делают, но выйдем на улицу (идем туда, где они курят) или же к кому-нить в гости, так блин сразу надо Аленой или полы чистить или её на пол ронять, или если же мы дома, то раздеть её (ток кофту и лиф) и прижать к полу, чтоб она задохнулась.

0

7

Клубника* написал(а):

они меня в школе ничего не делают, но выйдем на улицу (идем туда, где они курят) или же к кому-нить в гости, так блин сразу надо Аленой или полы чистить или её на пол ронять, или если же мы дома, то раздеть её (ток кофту и лиф) и прижать к полу, чтоб она задохнулась.

знч любят тяя) гггы) все они такие лохии) мну правда не раздевали) наши могли максимум лапы распустить, или юбку задрать тупо подбежать) ахаха)

0

8

Клубника* написал(а):

спасибо за советы, но просто правда не с кем ходить.
меня пацаны (одноклассники) уже задолбали до такой степени, что я скоро от них шугаться начну.
они меня в школе ничего не делают, но выйдем на улицу (идем туда, где они курят) или же к кому-нить в гости, так блин сразу надо Аленой или полы чистить или её на пол ронять, или если же мы дома, то раздеть её (ток кофту и лиф) и прижать к полу, чтоб она задохнулась.

неужели нет ни одного нормального человека? вот не поверю никогда

0

9

Exellion

есть один нормальный пацан. красивый) но он нифига на меня не обращает внимания... хотя мне кк то пофиг уже стало)

0

10

Клубника* написал(а):

хотя мне кк то пофиг уже стало)

и к какому выводу ты пришла?)

0

11

твои "друзья" это просто стадо овец! придурки. Я знаю что это такое! Решение твоей проблемы это стиснуть зубы и стоять на своем! Не хочешь курить - не кури...они потом ответят не только за то что  сами курят (это то херня!) а за то что тебя изводят по этому поводу!! Жизнь все расставит на свои места))

+2

12

Клубника*
познакомь подружек с каким-нибудь курильщиком с большим опытом. там наглядно будут видны все "прелести": запах изо рта, кашель, ужасная кожа ну и т.д.
ты молодец, что не повторяешь за большинством, а задумываешься о последствиях.
я конечно понимаю, что курение - личное дело каждого, но гнобить кого-то, если он не считает также... это просто какие-то низкие люди. ты достойна большего, определённо.
не волнуйся, найдутся люди, которые разделяют твою точку зрения и будут тебя уважать..!

+1

13

спасибо вам всем за советы. курить я уже не хочу х) ток в сильные стрессы ХД шутка

0

14

Клубника* написал(а):

подскажите, что мне сделать, чтобы наконец снова начать с ними нормально общаться)

не думать о них вообще...они не подруги тебе, раз так поступают...какие-то глупые дуры, найди себе другую компанию....

0

15

нашла эту темку)
вот сама со схожей проблемой - начать курить или нет.
курила год назад, но это скорее баловство было, чем серьезная привычка.
а сейчас иногда к сигаретам тянет, но придушат и парень, и близкие друзья, не говоря уже о родителях. в тихую не хочу, но тянет правда сильно.
как себя перебороть - не знаю.

0

16

kukuruzik
пппф)) представь что тебе детей рожать)) тебе 17 лет, скоро будет 18)) блин и ты такие вопросы задаешь)) уже большая девочка, должна понимать что это зло) дети и так больше половины у всех в какими либо пороками рождаются, тебе оно надо?!

0

17

не надо))) но тянет...
поэтому , наверн, и не курю, что знаю, что нельзя.

0

18

kukuruzik
вот) ты сама ответила на свой вопрос:

kukuruzik написал(а):

не курю

kukuruzik написал(а):

нельзя.

0

19

Клубника*, просто будь собой и не прогибайся под остальных. Если тебя никто из одноклассников не понимает, смело отшивай их и ищи друзей из соседних школ и т.д. ....

Лично я не курю (при дом, что где-то половина нашего класса "дымит"), а на предложения/вопросы одноклассников-курильщиков сразу бросаю отказ, мотивируя тем, что занимаюсь спортом во внеурочное время.

Отредактировано Тень Гагарина (2010-11-20 15:26:12)

0

20

ппфф ненаю канешна, мб у меня были одноклассники со спецэффектами, или из области фантастики, но у нас никада такого не было типа на покури, круто, никада, наоборот даж говорили еси куришь не надо, некоторые даж бросить пытались) конешно я баловалась, могла курнуть, могла за раз по приколу с подругой по пьяни конешна извините пачку выкурить)) но я не понимаю что такое зависимость))) а сейчас я как бы вообще не курю)) трата денег такая)) тем более у меня отецц курит, у меня отврат уже))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Курить или не курить?