Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Курить или не курить?


Курить или не курить?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Катеночка
Ну, значит, у меня тоже со спецэфектами ))

"Курить или нет?" - само название темы как-то диковато, да и глупо звучит.
Это, во первых, вредная привычка, а не способ самовыражения. К примеру, если б я курила, отношение людей ко мне ничуть бы не изменилось, а может и напротив, испортилось бы. Мало кому хочется стоять рядом с курильщиком, пассивно дыша "свежим никотиновым воздухом".

+1

22

+1)

+1

23

Курить или некурить??я отвечу однозначно НЕТ!!! в последнее время если девушка не курит и не пьет это уже считается нонсенсом! жаль что таких девушек очень мало!!все сразу начинают говорить "как такое может быть??сто процентов хоть раз но пробовала"!я могу ответить за себя:я ни разу не курила в своей жизни и не собираюсь!меня к этому не тянет,я лучше съем плиточку шоколада!кому ни говоришь,но никто не верит!
большинство парней(не очень взрослых)считают,если девушка не курит не пьет,значит с ней не интересно,с ней,так сказать, скучно тусить!!!я считаю что курящие девушки-это плод рекламы,моды и неверного общественного мнения!
Только вы не подумайте,что я пытаюсь переубедить всех девушек не курить, так как, если в девушке нет осознания того, что она с собой вытворяет, то это не привьешь...

0

24

БLoNdiNk@ написал(а):

это плод рекламы,моды и неверного общественного мнения!

сейчас это уже не модно)) сейчас в моде здоровый образ жизни) те кто считает что еще в модде курнение - остали от жизни...ну пускай курят...потом пожалеют) просто незрелые личности и все))

0

25

БLoNdiNk@ написал(а):

Курить или некурить??я отвечу однозначно НЕТ!!! в последнее время если девушка не курит и не пьет это уже считается нонсенсом! жаль что таких девушек очень мало!!все сразу начинают говорить "как такое может быть??сто процентов хоть раз но пробовала"!я могу ответить за себя:я ни разу не курила в своей жизни и не собираюсь!меня к этому не тянет,я лучше съем плиточку шоколада!кому ни говоришь,но никто не верит!
большинство парней(не очень взрослых)считают,если девушка не курит не пьет,значит с ней не интересно,с ней,так сказать, скучно тусить!!!я считаю что курящие девушки-это плод рекламы,моды и неверного общественного мнения!
Только вы не подумайте,что я пытаюсь переубедить всех девушек не курить, так как, если в девушке нет осознания того, что она с собой вытворяет, то это не привьешь...

У меня вообще после последнего не удавщегося "романа" пунктик на счет курения и выпивки) вот вижу если девушка курит, сразу первая мысль: ненужна мне такая)) глупо конечно, но факт)

0

26

.

0

27

Не курить однозначно!))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Курить или не курить?