Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » Прокладки/ тампоны?

Прокладки/ тампоны?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Чем вы пользуетесь?
Прокладками

100% - 6
Тампонами

0% - 0
Голосов: 6

1

Чем Вы пользуетесь? Почему? Что больше нравиться? В чём удобнее? ))

0

2

я прокладками))
тампонами говорят нельзя пользоваться девственницам, что бы нечаянно не пробить девственную плеву..)
но иногда прокладками не очень удобно.. съехать может или еще что-то.. тампоны в этом случае удобнее)
но я всё равно их использовать не пробовала.. ))))

0

3

nikki написал(а):

тампонами говорят нельзя пользоваться девственницам, что бы нечаянно не пробить девственную плеву..)

бред сивой кобылы в лунную ночь)) во первых сейчас тампоны не метр на метр чтобы ими что-то пробить)) во-вторых это делают аккуратно))
ну а в третьих по теме, я все же пользуюсь прокладкками) не нра мне тампоны))) такое ощущение что там какбудто что-то засряло и не думает вылазить))) и когда намокает  делается шире и шире) ггг)
прокладки конечно не мего удобны...скажу чесно мешают...летом вообще в них жарко даже))))))))))))) да еще и влажно тама буууээ))) кароче если не быть девочкой не понять))) ну и вообще главное конечно подобрать которые удобны тебе))) я подбирала подбирала чем только не пользовалась) щас пользуюсь либресс с запахом))) вот)))
олвейз очень уж длинны) котекс непомню что мне в них не понравилось,....эммм забыла уже)))

0

4

когда как, но чаще прокладками
тампоны есть для девственниц специальные, если что)

0

5

так и знала, что тампоном можно че-то раздраконить) это как маленький *три совеских буквы*)) так что прокладки только))

0

6

Катеночка написал(а):

бред сивой кобылы в лунную ночь)) во первых сейчас тампоны не метр на метр чтобы ими что-то пробить)

:rofl:  ой, мам, я и такие видела, правда, когда тете понадобились, чтоб надолго...
такое чудовище я давно не видела

а по теме чаще тампоны, удобнее по мне)
а в прокладках у меня ощущение такое, как в подгузниказ

0

7

•amiak написал(а):

ой, мам, я и такие видела, правда, когда тете понадобились, чтоб надолго...

у меня у мамы тампаксы лежали еще лет 10 мне было) она ими не пользовалась, мб они и ща лежат)) но это канешна ядерный размер))) ща тампоны меньше мизинчика в длинну, а это блин больше среднего пальца (по своим мерию)))))

0

8

Катеночка
Катен, там ЕЩЕ больше

0

9

•amiak написал(а):

Катен, там ЕЩЕ больше

да я знаю)))

0

10

и то,и то.
но чаще прокладками -)

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » Прокладки/ тампоны?