Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » О компьютерах » Download µTorrent


Download µTorrent

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скачать торрент можно тут!

Отредактировано Ledy (2010-09-20 16:12:00)

+1

2

раньше так мне ненравилось через него качать))) а сейчас бывает пользуюсь))) тока люблю через ссылки скачивать а не файлом)

0

3

Он очень удобен, если у тебя скорость не 10 метров)))
Да и вообще, полезная штука, время сокращает.. можно загружать, что угодно не прерывая загрузок)

0

4

имхо лучше торрента ничего нет, никакие прямые сслыки не дадут той скорости, которорую дает торрент при нормальной раздаче. У меня рекорд 12.2 мб/с )) походу максимум который может быть

+1

5

Может быть и 30 метров))) кстати посмотри онлайн измеритель скорости инета - занятная штука)
А торрент удобен, да и интерфейс понятный)

0

6

Ledy написал(а):

Может быть и 30 метров)))

насколько я знаю в Украине нет такого инета) сейчас вроде макс скорость в мире до 1Гбит/с, то есть в торренте это где-то до 125Мб/с, но я думаю у нас такое не скоро будет)

Ledy написал(а):

кстати посмотри онлайн измеритель скорости инета - занятная штука)

смотрел) не порадовало вообще) у меня заявленая скорость до 100Мбит/с, по факту утром от 15 до 25, вечером обычно 3-4, иногда вообще до 0,5 падает

0

7

Exellion написал(а):

смотрел) не порадовало вообще) у меня заявленая скорость до 100Мбит/с, по факту утром от 15 до 25, вечером обычно 3-4, иногда вообще до 0,5 падает

а объясняют небусь тем что у тебя проги работают и жрут скорость...))) я проходила такое))

0

8

Странные штуки у вас там творяться... берите билайновскую безлимитку,  они 10 метров точно дают, 250 рубасов в месяц)

0

9

Катеночка написал(а):

а объясняют небусь тем что у тебя проги работают и жрут скорость...))) я проходила такое))

они ничего не объясняют, они ведь говорят ДО 100мбит а не именно 100

Ledy написал(а):

Странные штуки у вас там творяться... берите билайновскую безлимитку,  они 10 метров точно дают, 250 рубасов в месяц)

это и есть билайновская безлимитка))

0

10

Костен, посмотри акции манета, у них безлимитка тоже была выгодная.
Мб посмотреть еще компании.
Подключение все равно бесплатное.

0

11

Давно уже не пользуюсь торрентами.

0

12

Тень Гагарина написал(а):

Давно уже не пользуюсь торрентами.

Альтернатива какая?)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » О компьютерах » Download µTorrent