Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Компания)


Компания)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

есть ли у тебя компания?расказывай все о вас!

0

2

ну так....компания из человек 15....недавно купаться ездили ....мой парень провел меня в эту компанию))))))

0

3

компания? компания это супер..у меня она есть...и я ей горусь..

0

4

есть компания... эт человек 20 если не больше))) вобщем почти весь микро район... в основном тусуемся в "дырке"... это место между двумя домами там все бухают и веселятся))) эта большая компания делится на несколько маленьких... в той компании где я народу не много но зато все друзья))) там Настена ее парень Антон, Юля, иногда Катя и Я... а остальные както по другому делятся))

0

5

Хакуфу
кстати бывает так что многие деляться)какие-то мутики и т.п.)

0

6

Могу даже всех поимённо назвать - Никита, Наташа, Дима, Саша, Тимофей, Вероника, Катя, Маша, Доня... ну и конечно Я!!!))) :)

+1

7

Хе...что-то я совсем от жизни отстала. Компании нет. Если скажут выбирай, наша компания или твой парень, выберу своего парня. Почти всё время провожу с ним. Общаюсь по большенству сейчас только со своей группой и то только когда нахожусь в инсте. Иногда бываю в компании своей подруги, но редко, т.к. её знаком я плохо знаю. Что-то я совсем пещерным человеком стала.

0

8

Scorpionka
да ладно тебе)это не так уж и плохо)))самое главное все-аки мч, если он конечно любимый)

0

9

Компания когда-то была...Я,Катя,Ира,Серый,Рома и Виталик...потом пришла девченка Таня,потом я переехала,летом приехала навестить...компании нет..разделилась..половина там половина здесь...весной приехала..уже какая то не компания а группа знакомых получается...когда как получается...а ведь раньше все было иначе...странно как все меняется..)

Сейчас где я живу компании нет.И друзей практически нет.

0

10

Я общаюсь с двумя компаниями,обе компании знакомы друг с другом. Одна компания у нас маленькая,а вторая большая)чаще я гуляю с компанией,которая побольше)мы постоянно сидим возле моего подъезда)

0

11

У меня нет компании. И никогда не было. Ну максимум человек 5-10.
Вобще в каждой компании выделяются групки по 2-3 человека.

0

12

Сначала была компания которая состояла из 40-50 человек. Не все конечно постоянно общались, но был так называемый "костяк", около 10-15 человек которые общались постоянно. А остальные просто время от времени приходили. Потом и этот "костяк" распался, начались ссоры, парни между собой драться постоянно начали. Какие-то склоки и сплетни за спиной пошли. В итоге мы с подругой, Леша и Санек отделились от них, они как ругались так иругаются,а  унас сейчас все нормально. Просто стали общатся с другими людьми. Причем теперь в компании все страше. Мы сКсю единственные девчонки, а остальные парни. Если мне 17, а Кс. 15, то парням с которыми мы сейчас общаемся от 22 до 25. И уж с ними лучше сейчас гораздо чем с теми, никаких склок и сплетен.

0

13

У меня небольшая компания...знакомых много, но в основном нас 6-7, зато отношения теплые иотносительно близкие)

0

14

У мну в компании 18 человек.....

0

15

Считаю что компания-это некаий клуб по интересам, а именно пока ты учишься в школе,колледже-инсте-она есть.Позже когда тебе 20 лет и думаешь о будующем,работаешь институтские друзья-подружки в кол-ве 10-18 человек прсото теряются,либо понимаешь что интересы стали разными) вот и всё, и начинается своя жизнь,жизнь где есть друзья а не компания. Считаю так, у самой есть друзья, с которыми переодически встречаюсь))

0

16

раньше, года два назад была своя компашка......из 7-ми человек.......скорешились как то летом...... два парня просто так как то забрели на нашу улицу и мы с ними познакомились......воть так и гуляли пол года наверное . Все днюхи, и праздники отмечали вместе......а теперь всем на всех насрать....пацаны от нас отдалились...забили на всех и компания распалась......ну мы с сестрой нашли новую компашку....эта наш класс.....раньше када былы в классе 6м и 7м все делились на группы по два, три человека...а када выросли скучно стало ..вот и сдружились классом....И кстати эта компания мне нравица гораздо больше......

0

17

так бывает)

0

18

У нас в классе компашка из 8 человек.

0

19

У меня компания - только избранные люди...4 человека, зато каких, это настоящие друзья)

0

20

у меня компашка есть) нас там в общем пять девченок, но иногда еще + четыре-пять парней  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  ^_^

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Компания)