Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Компания)


Компания)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

В классе у меня есть компания из 5 девчонок))))
:shine:

0

22

У меня была огромная компания, но я предпочла ей парня. А так мы с ним приезжаем на место сбора наших"друзей". я-то так с ними вроде общаюсь (по настроению), а у парня там все пацаны - друзья))) Там и мои бывшие подруги, но....ну на фиг их.... Вообще мне эта компания не очень нравиться...Общаюсь, когда поржать хочется. Ну и когда нам с паренм одним становиться скучно)))

0

23

У меня нет компании.

0

24

Тень Гагарина написал(а):

У меня нет компании.

что совсем? а с кем ты общаешься?

0

25

Exellion, да, совсем. Ну, обхожусь лишь общением со знакомыми по сети, реже - с одноклассниками...

0

26

Тень Гагарина
так не правильно!!!ну, может тебе просто это неинтересно....?

0

27

Juliet, да я и непротив бы иметь компанию, но у меня нет знакомых, которым я бы могла полностью довериться, и у которых были бы схожие с моими интересы. Просто боюсь заводить дружбу (долгая история).

0

28

Тень Гагарина
а может расскажешь эту историю? если сможем то поможем)))

0

29

Juliet, ещё 2 года назад я пережила предательство со стороны девушки, которую считала лучшей подругой. Больше я не хочу рассказывать, извини.

0

30

Тень Гагарина
ладно, ничего страшного. Ты имеешь право молчать))))
Меня вот тоже лучшие подруги много раз предовали, но ничего...вот только что вернулись с леса...втроем гуляли))))
Надеюсь, у тебя все наладится и ты обязательно встретишь человека, достойнного твоей дружбы)))

0

31

Сначала были компании из 5-ти и чуть более человек. (собственно компании более 10 человек ни у кого не встречала у себя)
Мне этого хватало, а потом разошлись.
Теперь  вообще всех растеряла(
Сейчас пытаюсь заново наладить отношения с бывшими знакомыми.

0

32

У меня компания из 4 человек. Раньше было из 5. Одна ушла

0

33

компаия из 5 человек..<3 люблю их всех..)

0

34

Tanya написал(а):

У меня компания из 4 человек. Раньше было из 5. Одна ушла

Ты про Женю???

0

35

МиЛая НяФка написал(а):

Ты про Женю???

Ага

0

36

у меня тоже нет особой компании) просто иногда с одноклассниками общаюсь..

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Компания)