Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Наркотики...


Наркотики...

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Bromelija написал(а):

я не бывалая)))) просто коксом балуюсь;)да не, на самом деле не один раз пробовала)) да не в этом дело, просто кокс с героином или к примеру белым китаецем не нужно сравнивать...если уж человек скатиться в не куда, то может и начать с курёхи, к примеру...а на коксе торчать не будет)) слишком кучеряво))) если бы торчи сидели на коксе они бы были одыкватными а не мазались на каждом углу))другой вопрос, что с кокса можно скатиться...да тогда и с колёсами тоже, но человек же не будет в дальнейшем наркоманиться колёсами а перийдёт на героин, к примеру...))было бы желание, как говориться, а скатиться можно с чего угодно...

блин в таком стиле написано)))) я аж другими глазами на тебя посмотрел))))

0

42

Exellion написал(а):

блин в таком стиле написано)))) я аж другими глазами на тебя посмотрел))))

в смысле? изменилось мнение в худшую сторону потому что я кокс про бывала?)))

0

43

Bromelija написал(а):

было бы желание, как говориться, а скатиться можно с чего угодно...

согласна) был у меня друг нарил кошмарно) а сейчас вроде норм) даже в ментовскую академию поступил) на следака) будет наркоту у всех отнимать) ахаха и в своих целях пользоваца гг))

0

44

Bromelija написал(а):

в смысле? изменилось мнение в худшую сторону потому что я кокс про бывала?)))

несовсем)) сложно описать ощущения)) но удивила сильно))))

0

45

Exellion написал(а):

несовсем)) сложно описать ощущения)) но удивила сильно))))

ну как? попробуй объяснить))

0

46

Bromelija написал(а):

ну как? попробуй объяснить))

нууу...наверное борьба со стереотипом))

0

47

Exellion написал(а):

нууу...наверное борьба со стереотипом))

ну а поточнее...ну объясни))

0

48

Bromelija написал(а):

ну а поточнее...ну объясни))

да как-то привык думать что наркотиками балуются какие-то опущенные люди)) ну то есть не опущенные а те которые относяться к прослойке общества с которой я никогда не общался особо и не собираюсь)) ну блин незнаю я иногда немогу свои мысли словами выразить)

0

49

Exellion написал(а):

да как-то привык думать что наркотиками балуются какие-то опущенные люди)) ну то есть не опущенные а те которые относяться к прослойке общества с которой я никогда не общался особо и не собираюсь)) ну блин незнаю я иногда немогу свои мысли словами выразить)

ну я надеюсь я в твоём понимании останусь как исключение из правил;) поверь, так оно и есть))

0

50

Bromelija написал(а):

ну я надеюсь я в твоём понимании останусь как исключение из правил;) поверь, так оно и есть))

останешся)) я ж тя немного знаю уже) а вот есиб я шел в незнакомую компанию и мне сказали бы что кто-то там принимает чето) то предвзято относился бы уже. Для меня как-то одинаково что косяк что героин или еще что-то...старый стереотип))

0

51

Exellion написал(а):

останешся)) я ж тя немного знаю уже) а вот есиб я шел в незнакомую компанию и мне сказали бы что кто-то там принимает чето) то предвзято относился бы уже. Для меня как-то одинаково что косяк что героин или еще что-то...старый стереотип))

ну нечего себе одинаково)) ну ты даёшь...не, это обсалютно разное)) я не сижу не на чём это раз а два я не торч..раз уж для тебя всё это одиноковое))

0

52

Bromelija написал(а):

ну нечего себе одинаково)) ну ты даёшь...не, это обсалютно разное)) я не сижу не на чём это раз а два я не торч..раз уж для тебя всё это одиноковое))

ахаха) хорошо приму к сведению)))

0

53

Exellion написал(а):

ахаха) хорошо приму к сведению)))

да уж,пожалуйста ;)

0

54

Bromelija
Exellion

слава богу, разобрались))))

0

55

я не поленилась и прочла 3 страницы . ребята ... я знаю , что после этого поста вряд ли кто поймет меня , но наркотики в прямом смысле помогли мне выжить . я работала одно время ( 1,5 года ) в ночном графике и училась на дневном , первый месяц я держалась , как могла , но на меня было страшно смотреть . Сами понимаете : синяки , раздраженность , отсутствие сна давали о себе знать . И тогда я первый раз попробовала амфитамин ( в народе спиды или фен ) и жизнь изменилась , я спала по 2 часа в сутки , но ничего страшного не было , никто даже и подумать не мог , что я кормлю себя феном , как мама в детстве " с ложки" . Далее последовала кислота ( ЛСД ) такого веселья и буйства красок я никогда не испытывала . Жалею ли я ? Нет . ни капли . ( заранее предупреждаю 15 , 16 и может быть 17- летних , про меньше вообще молчу , не учить меня и не соваться в мой топ , ок ?)

могу сказать , что я просто оказалась не в той ситуации , мне было всего лишь 17 и мне нужны были деньги , много денег! девочке-бюджетнице без связей больших денег традиционным способом не достать , приходилось лезть в более глубокое дерьмо . И об этом я не жалею .
Кто-то сказал : все опыт , и хорошее и плохое , все это жизненный опыт .

Отредактировано axe_london (2009-08-03 14:06:41)

+1

56

axe_london написал(а):

я работала одно время ( 1,5 года ) в ночном графике и училась на дневном , первый месяц я держалась , как могла , но на меня было страшно смотреть . Сами понимаете : синяки , раздраженность , отсутствие сна давали о себе знать . И тогда я первый раз попробовала амфитамин ( в народе спиды или фен ) и жизнь изменилась , я спала по 2 часа в сутки , но ничего страшного не было , никто даже и подумать не мог , что я кормлю себя феном , как мама в детстве " с ложки" .

почему же многие не поймут...я могу понять, нужда заставит и не такое сделаешь) вообще с другой стороны каждый делает так как ему удобно, так как ему легче, проще, так как ему надо, и раз тебе это помогло, почему же не понять?)единственное главное чтобы это по уши не затянуло...а то и на кдадбище можно оказаца...

0

57

axe_london написал(а):

но наркотики в прямом смысле помогли мне выжит

что поделать - жизнь непредсказуема..всякое может случиться..

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

почему же многие не поймут...я могу понять, нужда заставит и не такое сделаешь)

да,да..и я тогоже мнения.

+1

58

ясен пень, что наркотики сами по себе никакое не мировое зло и не эпидемия (во всяком случае по сравнению с  алкоголем). конечно что надо смягчить юрисдикцию в отношении применения наркотиков в медицине (даже больным-смертникам оказываются давать героин и другие сильные препараты, под предлогом того, что они вызовут зависимость - а если все равно умирать. какая нафиг зависимость?), по поводу ношения минимальной дозы при себе (попадают невинные люди, а барыги жируют). но разрешать имхо нельзя... благо дебилам даже яблочный сок разрешать вредно, ва 90% населения обычно дебилы агрессивные.

+1

59

Bromelija
кокаин и героин сильнее чем обычный план, спорь сколько угодно. моим постам довольно много времен. сейчас я до сих пор употребляю план. КОКАИН и прочая фигня это сильнее. это может стать провалом всей жизни. я не думаю что готова на такое, хотя и очень хочется. про кокс можно говорить как и про сигареты. блин типо не страшно. а вы подумайте что с телом внутри особенно с легкими. думаете не вредно? а привыкание вызывает сильнее плана.

0

60

.dillema
а со мной и спорить нечего!что в по твоей лексике обозначает слово-план?

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Наркотики...